Репетиторша• 21 февраля 2019
Это перекупщик? Вам попадались такие наглые люди?
Продаю на олх итак по копеечной цене, то что ребенок не успел одеть. Пишет мне:" Здравствуйте, за (просит 50% скидки) продадите? " Я уже думала согласиться, тк уже второй год висит. А потом зашла на его страничку, а там такие вещи висят в 5-6 раз дороже. БУ вообще дороже нового наверное))) Аж обидно стало) Вам такие часто попадаются?
ОдинРазНадетое• 21 февраля 2019
Постоянно))) или предлагают обменять мои новые вещи на любые с их страницы. Заходишь,а там мрачный сек дороже,чем твое новое))))
Дверной_Проем• 21 февраля 2019
Не продавать такому. И вообще если отличное состояние то поднимите цены, многие мониторят по цене и думают что раз низкая цена то в плохом состоянии реально или секонд. Поставьте полцены от нового и выше. Будут другие покупатели. Вот мне надо юбку некст ребенку, и смотрю фотки и где цена символическая даже не захожу, делайте выводы.
Аноним_1443• 21 февраля 2019
А вам все равно? Пусть перепродает хоть с десятикратной накруткой. Это его дело. А вы можете свои типа бренды продавать годами.
ТыЧиНеТЫ• 21 февраля 2019
Автор, так если у Вас товар 2 года висит и никому не нужен. не порали снизить цену!!! Пусть у перекупщика он годами висит. Если ктото ставит заоблачные цены , это еще не значит что у него покупают))
Куколка-мяуколка• 21 февраля 2019
Тоже на олх такие только и попадаются 90%. Но остальные по существу и покупают. На кидстафе уже 2 года объявления не размещаю
ТыЧиНеТЫ• 21 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
А я как раз по цене мониторю)) Выставляю фильтр от дешевого к дорогому. И покупаю мега дешевые вещи)) Потому что некоторые продавцы выставляют с целью продать быстро.
За 2 года нормальная вещь за адекватную ценк продалась бы уже....
АяВсёЗнаю• 21 февраля 2019
Сама по себе перепродажа не значит непорядночность, может, человеку очень деньги нужны, например, отдать кредит. Но в такой ситуации просить скидку уже наглость.
Герцогиня• 21 февраля 2019
Перекупщик, похоже.
Но какая разница? Вы либо соглашаетесь, либо нет. Делов-то
КАПСЛОЧНИЦА• 21 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
мне когда-то мою куклу Лол-повторку (ну в смысле дочек)предложила одна барышня обменять на ее товар. Ну я зашла, а там она котов продает и несколько б/у одежек. Я аж опешила, муж посмеялся, мол на кота меняемся)
ПМСница• 21 февраля 2019
У мене часто перекури закуповують товари для своїх магазинів. Мене влаштовує,їх влаштовує,чому ні?
Море Счастья• 21 февраля 2019
А вам какое дело?
Если вещь долго не могу продать, рада отдать за сколько возьмут и неважно перекупщик это или нет.
Автор, вы очень странная.
Репетиторша
• 21 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Новое с этикетками
Репетиторша
• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1443
Сто раз ставила за копейки-даже просмотров не было. Цену подняла, сразу купили. Вот думаю, может опять поднять
Дверной_Проем• 21 февраля 2019
Новое дб со скидкой небольшой, ну и актуальное, симпатичное. А какая у вас торг марка, юбки есть?
Репетиторша
• 21 февраля 2019
Ответ дляМоре Счастья
А вам какое дело?
Автор, вы очень странная.
Оно кушать не просит. Если не продам, подарю знакомым, чем отдам неизвестному человеку на перепродажу
Репетиторша
• 21 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Нет, детские вещи
Дверной_Проем• 21 февраля 2019
О, если новое и заниженна цена то я типа сток (секонд с запахом) пятилетней давности подозреваю.
Репетиторша
• 21 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Юбки 3-4 ищу дочке, ничего не нравится, какая у вас тм?
У меня на мальчика вещи. До года
Умею мерить лучше всех• 21 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
а какие вы хотите?у меня дочери юбок тьма,практически новые,я подарю,серьезно,если возраст подойдет
ЯсноВидящая• 21 февраля 2019
Ответ дляРепетиторша
У меня на мальчика вещи. До года
Такие вообще лежат мертвым грузом. Только отдаю
Репетиторша
• 21 февраля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Комбезы и джинсы быстро разошлись
Меня много• 21 февраля 2019
Мое мнение он спросил вы сказали нет. Каждый крутится как может. И считать чужие деньги и называть наглым, создавать тут темы... Это вас тоже характеризует.....
Аноним_1563• 22 февраля 2019
вот вот, имено такие и просят скидку в 50%.
а к ним зайти, так вещи по 4000 грн))
или еще меня убивает - сделайте 500 замеров/доп фото/ доп инфо (у меня всегда полные объявления), а к ним заходишь, а там в описании - продам красивое платье и 1 фотка...
а к ним зайти, так вещи по 4000 грн))