21 февраля 2019

Ваши дочки подтирают п*** после пописа?

Почему спрашиваю. Сегодня как то задумалась и вспоминаю себя маленькой я лет до 14-15 не вытирала п*** после туалета по маленькому и трусы были сухие и запаха мочи на них не было. Сейчас же если не подотрешь то нужно менять трусы там будет чуть влажно и запах мочи. Если что у меня там волос нет, на воск хожу раз в месяц с 2008 года.
И вот не понятно почему у девочек если не подотрутся трусы чистые а у женщин нет?
показать весь текст
Брызжу ядом 21 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
А мне вот интересно, что вы называете п***у девочек? А по теме, конечно, как по - другому
П*** - это паркет. Или пирожок. Или параллелепипед... Параллелепипедный пирог.

Задрали этими звездами, тилихенция сраная
Гуру троллинга 21 февраля 2019
Ответ дляБезВзяток
Господи, девочки, неужели больше поговорить не о чем? Автор, без обид, у Вас все с головой в порядке?
Если что с 2008 года пися у тети лысая. Как вы думаете, все там в порядке, если нам о таком с порога заявляют?
Лепешечка 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
Вылечить бели всеравно что вылечить слюну
В смысле они должны быть?
Но раньше то их не было до 22х лет,а потом начались)
Аноним_1506 21 февраля 2019
Ответ дляЛепешечка
В смысле они должны быть?
Но раньше то их не было до 22х лет,а потом начались)
автор Мурзилка 21 февраля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Микрофлора и гормональный фон у девочек не такие, как у взрослых женщин.
Вот наверное Вы правы! В этом о и причина. Как сама не додумалась
автор Мурзилка 21 февраля 2019
Ответ дляCarin
сегодня просто аншлаг писятельных тем
все так увлеклись, что даже забыли похвастаться своим ужином и обшипеть чужие )
Еще не ночь, похвастаются и обшипят
Лепешечка 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
Да я там уже все обыскала обчиталась,вы мне скажите раз знаете,норма это или нет
автор Мурзилка 21 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Если что с 2008 года пися у тети лысая. Как вы думаете, все там в порядке, если нам о таком с порога заявляют?
А что, убирать волосы с тела это признак болезни мозга? Странная Вы
Аноним_1506 21 февраля 2019
Ответ дляЛепешечка
Да я там уже все обыскала обчиталась,вы мне скажите раз знаете,норма это или нет
Бели у женщин – норма В начальной фазе цикла выделения белей, как правило, обильные, в середине цикла и во время овуляции они становятся максимальными, а потом пропадают вовсе. Выделения белей у каждой женщины индивидуально. У кого-то они настолько интенсивны, что приходится пользоваться ежедневными прокладками. У других же они почти незаметны. Внешний вид белей меняется с течением менструального цикла. Сразу после месячных выделения обычно светло-молочного цвета. Затем количество белей увеличивается, они становятся прозрачными и по консистенции напоминают сырой яичный белок. В окончание менструального цикла бели загустевают и становятся непрозрачными. Такие бели являются нормой, поэтому не должны вызывать беспокойства у женщин.

Источник: http://ivona.bigmir.net/health/advice/395139-Kakie...
© Ivona.bigmir.net
УлыбАчка 21 февраля 2019
Ответ дляБезВзяток
Господи, девочки, неужели больше поговорить не о чем? Автор, без обид, у Вас все с головой в порядке?
Спасатель Малибу 21 февраля 2019
Ответ дляБезВзяток
Господи, девочки, неужели больше поговорить не о чем? Автор, без обид, у Вас все с головой в порядке?
ВернитеВалеру 21 февраля 2019
Вытирает с самого маленького. Без бумажки не садится. На улице не писяем
Меряю от единицы 21 февраля 2019
если изменился запах мочи, это может быть инфекция мочеполовых путей, или проблемы с почками, или недостаточно воды пьете. ну или все вместе.
Отполированный Артем 21 февраля 2019
Ответ дляЛепешечка
Меня мама этому не учила уже вытирать стала во взрослом состоянии,но для меня вообще это не играет роли хоть вытираю хоть нет результат одинаков все равно есть запах мочи трусы мокрые,я часто в туалет бегаю.
Но у меня есть выделения бели их вылечить не могу,может поэтому хоть и вытираешься такой результат.
Я опрятная моюсь.А трусы надо поменять на другие чистые через несколько часов если иду на свидание
а прокладки ежедневки пробовали?
Вредняжка 21 февраля 2019
Меня не учили, я к годам 14ти сама доперла, что к чему)
И да, раньше вроде и так было норм, а сейчас, порой боюсь, что мозоли натру, так тщательно пытаюсь добиться сухости. Но это постоянное ощущение влаги(
С ежедневками отлично, но гинеколог настаивает на отказе от них.
Лепешечка 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
Бели у женщин – норма В начальной фазе цикла выделения белей, как правило, обильные, в середине цикла и во время овуляции они становятся максимальными, а потом пропадают вовсе. Выделения белей у каждой женщины индивидуально. У кого-то они настолько интенсивны, что приходится пользоваться ежедневными прокладками. У других же они почти незаметны. Внешний вид белей меняется с течением менструального цикла. Сразу после месячных выделения обычно светло-молочного цвета. Затем количество белей увеличивается, они становятся прозрачными и по консистенции напоминают сырой яичный белок. В окончание менструального цикла бели загустевают и становятся непрозрачными. Такие бели являются нормой, поэтому не должны вызывать беспокойства у женщин.

Источник: http://ivona.bigmir.net/health/advice/395139-Kakie...
© Ivona.bigmir.net
Спасибо дорогая
Ангел-предохранитель 21 февраля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
После каждого пописа?
Если есть возможность, то да
Лепешечка 21 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
а прокладки ежедневки пробовали?
Да
Аноним_1442 21 февраля 2019
Ответ дляБезВзяток
Господи, девочки, неужели больше поговорить не о чем? Автор, без обид, у Вас все с головой в порядке?

Я не знаю, что должно быть в голове у авторов таких тем.
Это капец
Борщец 21 февраля 2019
Девочки, сама стыдалась тему создать: вот после 36 очень изменился запах мочи, после приема витамин, кофе, некоторых лекарст- я ещё понимаю, но и без них- стойкий не такой как раньше запах... это уже старость?)
Дежурняшная 21 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
а прокладки ежедневки пробовали?
Все гинекологи у которых я была категорически против них. Или менять каждые 2 часа и что б без запаха.

По теме автора. Меня в детстве не приучили, но само как-то пришло в школе... А после родов без этого никак и будет только хуже(
Язвочка 21 февраля 2019
Ни у кого не было ощущения, что после похода в туалет на этом самом месте как будто остается соль и начинает печь. Уже и бумагу меняла, все равно.
автор Мурзилка 21 февраля 2019
Ответ дляБорщец
Девочки, сама стыдалась тему создать: вот после 36 очень изменился запах мочи, после приема витамин, кофе, некоторых лекарст- я ещё понимаю, но и без них- стойкий не такой как раньше запах... это уже старость?)
Да навряд ли. И в молодом возрасте запах мочи меняется от лекарств
автор Мурзилка 21 февраля 2019
Ответ дляЯзвочка
Ни у кого не было ощущения, что после похода в туалет на этом самом месте как будто остается соль и начинает печь. Уже и бумагу меняла, все равно.
У меня такое бывает но очень редко
Спасаюсь душем
Борщец 21 февраля 2019
Ответ дляЯзвочка
Ни у кого не было ощущения, что после похода в туалет на этом самом месте как будто остается соль и начинает печь. Уже и бумагу меняла, все равно.
У меня, даже не то что печь, просто неприятно, если есть возможность - душ помагает
Язвочка 22 февраля 2019
Ответ дляБорщец
У меня, даже не то что печь, просто неприятно, если есть возможность - душ помагает
Помогает, но ненадолго.
Вредняжка 22 февраля 2019
Ответ дляЯзвочка
Ни у кого не было ощущения, что после похода в туалет на этом самом месте как будто остается соль и начинает печь. Уже и бумагу меняла, все равно.
Цистит исключили?
Язвочка 22 февраля 2019
Ответ дляВредняжка
Цистит исключили?
Пару дней в месяц гоняю в туалет каждый час, остальное время не беспокоит. Общий анализ мочи в норме, но спецом цистит не проверяла
Задолбулька 22 февраля 2019
Ответ дляМурзилка
Вы какого года рождения? Я 78. Девочкой не подтирала
и я 78)))