21 февраля 2019

Ваши дочки подтирают п*** после пописа?

Почему спрашиваю. Сегодня как то задумалась и вспоминаю себя маленькой я лет до 14-15 не вытирала п*** после туалета по маленькому и трусы были сухие и запаха мочи на них не было. Сейчас же если не подотрешь то нужно менять трусы там будет чуть влажно и запах мочи. Если что у меня там волос нет, на воск хожу раз в месяц с 2008 года.
И вот не понятно почему у девочек если не подотрутся трусы чистые а у женщин нет?
Задолбулька 21 февраля 2019
меня мама еще с малых лет научила вытирать, за что спасибо ей большое
БезВзяток 21 февраля 2019
Господи, девочки, неужели больше поговорить не о чем? Автор, без обид, у Вас все с головой в порядке?
hrushyk 21 февраля 2019
Ответ дляЗадолбулька
меня мама еще с малых лет научила вытирать, за что спасибо ей большое
І мене,і я свою доньку так привчила
Ангел-предохранитель 21 февраля 2019
А мне вот интересно, что вы называете п***у девочек? А по теме, конечно, как по - другому
Ангел-предохранитель 21 февраля 2019
Мало того и душ приму, если есть возможность
Курочка-наседка 21 февраля 2019
Ответ дляЗадолбулька
меня мама еще с малых лет научила вытирать, за что спасибо ей большое
А я свою мать в 48 лет научила. Для нее это было открытие
Курочка-наседка 21 февраля 2019
Моя подтирает.
Я подтирает.
Мужа промахиваться научить не могу((((
Тюрюнь_Тюнь 21 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мало того и душ приму, если есть возможность
После каждого пописа?
автор Мурзилка 21 февраля 2019
Ответ дляЗадолбулька
меня мама еще с малых лет научила вытирать, за что спасибо ей большое
Вы какого года рождения? Я 78. Девочкой не подтирала
Майор Медуза 21 февраля 2019
Ой, я тоже это заметила. До лет 17-20 не подтиралась и не было мокро. Как это связано с возрастом? Сфинктер ослабевает?
Добротная 21 февраля 2019
Малой 7,всегда подтирает
Слепок стопы 21 февраля 2019
Девочки пися, влагалище, вагина это литературные слова. И звёздочками их в прямом их обозначении заменять не надо.
автор Мурзилка 21 февраля 2019
Знаю не нормальный вопрос задала но мне нужно получить ответ
Аноним_1452 21 февраля 2019
После каждого похода по-маленькому вытираю, потому что пару капель и в трусы:/
Раньше и правда такого не было
А тут, постоянно финны, если где сходила и не было чем вытереть, то беда:/
Пусин Кукин 21 февраля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
После каждого пописа?
пописона
Жена миллионера 21 февраля 2019
Читает 121 человек
Аноним_1556 21 февраля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Девочки пися, влагалище, вагина это литературные слова. И звёздочками их в прямом их обозначении заменять не надо.
Правильно, вульва
Лепешечка 21 февраля 2019
Меня мама этому не учила уже вытирать стала во взрослом состоянии,но для меня вообще это не играет роли хоть вытираю хоть нет результат одинаков все равно есть запах мочи трусы мокрые,я часто в туалет бегаю.
Но у меня есть выделения бели их вылечить не могу,может поэтому хоть и вытираешься такой результат.
Я опрятная моюсь.А трусы надо поменять на другие чистые через несколько часов если иду на свидание
Вечный двигатель 21 февраля 2019
Ответ дляБезВзяток
Господи, девочки, неужели больше поговорить не о чем? Автор, без обид, у Вас все с головой в порядке?
Такое ощущение, что нет! В шоке, от таких тем. Троли что ли вышли на охоту
Неновая почта 21 февраля 2019
Конечно вытирается, а в садике не всегда ввтирают их, так запах есть. Ребенку 4. Меня тоже с самого детствс приучили к гигиене.
Не любовница 21 февраля 2019
Блин, ну почему у женщин мокреет, а у девочек нет... Наверное потому, что у женщин присутствуют постоянные естесственные выделения, я хз
Самый умный 21 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
пописона
Пописятора!
ПоэтеСССа 21 февраля 2019
Ответ дляБезВзяток
Господи, девочки, неужели больше поговорить не о чем? Автор, без обид, у Вас все с головой в порядке?
+1000000 Реально плохо
автор Мурзилка 21 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Ой, я тоже это заметила. До лет 17-20 не подтиралась и не было мокро. Как это связано с возрастом? Сфинктер ослабевает?
О я не одна. Это обнадеживает.
автор Мурзилка 21 февраля 2019
Ответ дляНе любовница
Блин, ну почему у женщин мокреет, а у девочек нет... Наверное потому, что у женщин присутствуют постоянные естесственные выделения, я хз
Не думаю что дело в выделениях в моем случае. До овуляции у меня там все сухо. Если вытираю после пописа то трусы сухие и не вонючие.
Бабка_в_кедах 21 февраля 2019
Ответ дляНе любовница
Блин, ну почему у женщин мокреет, а у девочек нет... Наверное потому, что у женщин присутствуют постоянные естесственные выделения, я хз
Микрофлора и гормональный фон у девочек не такие, как у взрослых женщин.
Аноним_1506 21 февраля 2019
Ответ дляЛепешечка
Меня мама этому не учила уже вытирать стала во взрослом состоянии,но для меня вообще это не играет роли хоть вытираю хоть нет результат одинаков все равно есть запах мочи трусы мокрые,я часто в туалет бегаю.
Но у меня есть выделения бели их вылечить не могу,может поэтому хоть и вытираешься такой результат.
Я опрятная моюсь.А трусы надо поменять на другие чистые через несколько часов если иду на свидание
Вылечить бели всеравно что вылечить слюну
Carin 21 февраля 2019
сегодня просто аншлаг писятельных тем
все так увлеклись, что даже забыли похвастаться своим ужином и обшипеть чужие )
интайм_не_предлагать 21 февраля 2019
Ответ дляМурзилка
Вы какого года рождения? Я 78. Девочкой не подтирала
я 78 - подтирала..
Чёрти Шо 21 февраля 2019
моей 3, да, научила