Вот такая акция планируется в Киеве
Хоть во всем мире это уже ОК, но мне сложно такое принять...
Аноним_1537• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Чем, конкретно вам, будут мешать однополые браки? Ваша семья от этого пошатнется? Если 2 взрослых человека готовые взять ответственность за чужого ребенка, то какая разница какого они пола?
Почему вы сравниваете педофилов и 2х взрослых половозрелых людей, которые по обоюдному согласию решили быть вместе?
Они внуков (генетически родных) боятся не дождаться или классическое :’ А шо скажуть люди’..
Аноним_1537• 22 февраля 2019
Ответ дляJhenya_Sh
я не хочу, чтобы потом в садах и школах насаждалось это ’сексуальное воспитание’, родитель 1 и родитель 2, и все в таком же духе. Ведь мама и папа, принц и принцесса типа оскорбляют права геев. А права обычных нормальных людей этот весь бред не оскорбляет????
А если бы Ваш ребенок оказался геем\би, Вы тоже были бы против? Вы же понимаете, насколько их сейчас притесняют (пизд..т) в нашем обществе?.. Права своего ребенка не хотели бы защитить?
Аноним_1537• 22 февраля 2019
Ответ дляSvetlana.Fd
+10000000
Вот именно! Пусть занимаются чем хотят, но парады, популяризация - это слишком
Насколько помню себя, всегда (еще с раннего детства) была уверенна, что мне нравятся только мальчики. У всех знакомых, с кем это обсуждала, вроде так же. Психологи (современные) тоже все так считают. Так что не преувеличивайте! Раздуваете из мухи слона.. Если человек считает, что ему нравится другой человек его пола, то он хотя бы сможет открыто жить, а не заводить разнополую семью и мучаться (или скрываться) всю жизнь.
i.ne.govori• 22 февраля 2019
Ответ дляJhenya_Sh
капец! то есть вы не против, чтобы вашим детям прививали не мама и папа, а всю эту чепуху? ну-ну )))
Воспитание родителей играет ключевую роль. Но не всякий родитель в состоянии объяснить, что чернокожий мальчик или мальчик с некоторыми физическими и/или умственными отклонениями или мальчик, которому нравятся мальчики ничем не хуже других детей.
И если родители не в состоянии это объяснить, то кто-то же должен. Чтобы в обществе было комфортно всем. В том числе и ’не таким’.
В Германии говорят об этом совершенно свободно, но при этом семей (гетеро) сейчас создается больше чем раньше и детей сейчас стало рождаться больше. Так что все эти страшилки, что если терпимость к геям повысится институт традиционной семьи исчезнет абсолютно не обоснованны.
После шести ни-ни• 22 февраля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
А бомжи обоср..е Вас на вокзалах не беспокоят? Только геи привокзальные?
Извращенцы-гетеросексуалы, которые в общественных женских туалетах сидят - не беспокоят?
’Вы хотите , что бы такое существо на ’ законных ’ основаниях приставало к Вашей дочке, сестре?’(с) Ведь гетеро - это нормально.
Причём тут бомжи и нарики , мы ведь тут обсуждаем гей - парад?
Бомжи и нарики демонстраций в Киеве не устраивают , какие они классные и современные себя не рекламируют и права не качают.
Закон Украины запрещает проституткам и извращенцам приставать к людям , как к мущинам , так и к женщинам и это правильно и Слава Богу никто не покушается на этот закон
Как он исполняется , это конечно печально, но що маемо те маемо, вот ко всему этому счастью ещё только пидарасов нам и не хватает.
Бюст Березуцкого• 22 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
А Вы видели парад хоть раз? Никто голый не бегает (я только что фотки посмотрела).
Абсолютно не обязательно принимать участие или даже смотреть. Тогда и противно не будет.
Да парад видела.
Это пока, что не ходят,дальше еще будет....Несколько лет назад и парады не водили... После парадов этих и отношение к ним стало менее терпимое.....
когдадеЦкие• 22 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
А я вообще за то, чтобы те, кто хочет жить по мусульманским законам- в те же страны и отправлялись. Там такие люди и не тявкнут даже.
Да ладно вам) часто наблюдаю как трансы мило щебечут с тетушками в хиджабах в общественном транспорте. Никто никого не напрягает и никто никому ничего не навязывает.
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляSaturnOVa
а у нас ситуация отличается?
Отличается или нет, но хотелось бы статью из украинских источников, зачем мне проблемы московских геев знать, тут же обсуждение украинских?
когдадеЦкие• 22 февраля 2019
Ответ дляАлена Светлая
Та не, это вы куку(
Почему то в мусульманском мире нет такого количества геев и лесбиянок. И мужчины выглядят как мужчины, а не как женоподобное нечто. И семьи у них полные и в семьях по 3 - 4 ребенка. Это говорит о культуре и вековых традициях. Правда у них там другой мути очень много с которой я не согласна, но я сейчас говорю не об этом, а об основе общества. Государственная программа направленна на укрепление института семьи, брака, а не на разрушение.
Я понимаю, что геи были всегда, но сейчас это стало частью культуры, моды. Идет сильная пропаганда, что быть геем - это нормально, главное - быть собой, свобода в поиске ’себя’ и своей сексуальной ориентации. Изначально гетеросексуальные отношение ставятся под вопрос на предмет нормальности.. Для чего это все делается???
Это вырождение общества.
Есть у них и геи,и трансы ,и много чего еще) такое интересное соседство традиционных семей с 5-6 детьми и людей из ЛГБТ. Иногда мне кажется,что люди здесь куда толерантнее украинцев
Мелочунь• 22 февраля 2019
Ответ дляГореотума
От вашей глупости!
Глупостью? На самом деле, Вы смеетесь с себя, даже не осознавая этого. Мне Вас жаль, Вы называете черное белым, а белое - черным.
Но важно знать что, люди неизбежно столкнутся с последствиями такого неправильного мышления, но будет поздно.
Гореотума• 22 февраля 2019
Ответ дляМелочунь
Запомните! Нет белого! И нет черного! Понимаете? Нету! Не красьте мир своими красками! А тем более, людей! Следите лучше за собой и своими грешками))))
Неваляшкина• 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
не изменилось, это гадость
Неваляшкина• 22 февраля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
вы сама догадаетесь, почему люди с синдромом Дауна (а не дауны, как вы их называете) не идут на парад или вам подсказка нужна?
они умнее геев?
Не за Будка• 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
А разве только о госслужбе речь? А геев берут к примеру. Так кого дискриминируют?
так наверное же геи и гос.язык нормально знают
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляГореотума
А что такое норма?)))))
Как минимум то, что задумано природой. Не рассматривая морально-этический аспект. Берем чисто физиологию, чтоб у вас было меньше желания философствовать, тк уверена, что ответа по существу не будет. Ответ очень очевидный
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляJhenya_Sh
да, кстати, надо русскоязычным провести парад в защиту своих прав ))
Ага щас. То парад агентов кремля автоматически
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляГореотума
Вы лучше сами запомните, что как раз есть белое и черное.
Есть предательство, есть верность, есть вранье, есть честность, есть мерзость, есть мораль, есть подлость, есть честь.
И все.
Этим все обусловливается.
Всякие полутона и полутени это всего лишь оправдание грешков и слабостей.
Это ведь так удобно.
И все.
Этим все обусловливается.
Это ведь так удобно.
Неугомонная• 22 февраля 2019
Все гомосексуалисты в моей жизни, были миролюбивее и адекватнее, чем представители традиционной ориентации
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
Ну и? В чем их дискриминация. А я, предположим ситуацию, не знаю украинского. Живу например в Харькове , где все понимают тот язык, который я знаю. Но ряд должностей я занимать не могу. А гей может. При этом он борется с дискриминацией, а я сижу на попе ровно....ломаю себя....учусь..трачу время и силы. Где логика? Т.е я на госслужбу не могу...а гей со своими извращенными взглядами на отношения и семью может быть например педагогом. Объясните?
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Так мы, русскоговорящие, госязык знаем получше украиноязычных. А к нам относятся хуже, чем к геям (
Моя ж вы бубочка
Я также всегда мыслю и говорю, а на меня за это жалуются вечно
Не за Будка• 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Ну так природой задумано, что самка человек может рожать лет с 13-14 и где-то до 50, каждый год. И что, все теперь должны рожать каждый год?
Не за Будка• 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Значит гей умнее вас. Значит он знает гос.язык. И да, он вполне может быть педагогом, главное- найти общий язык с детьми