Svetlana.Fd• 21 февраля 2019

Девушки, а как вы относитесь гей-парадам? Это вообще нормально?????

Вот такая акция планируется в Киеве https://kyivski.info/ru/news-425
Хоть во всем мире это уже ОК, но мне сложно такое принять...
Красавица писяная• 22 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не смотрю , детям не показываю и НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ.
Повторяюсь , пускай дома и в своих спецклубах творят что хотят , но выносить эту мерзость на всеобщее обозрение и пропагандировать и распостранять - это преступление.
В ’ живую’ видела только одного гея ( показал и рассказал муж ) - это существо которое постоянно отирается в мужском туалете на жд вокзале , подглядывает на писюны и тому кто приглянется не отходя от кассы предлагает ми...т в кабинке , за что не однократно получал по морде но все равно годами промышляют в этом привокзальной туалете.
Вы хотите , что бы такое существо на ’ законных ’ основаниях приставало к Вашему сыну , мужу , брату...
Верю есть и нормальные , культурные геи , но они не выпячивают на показ свою сексуальность , не агитируют ’ делай как я ’ и по парадам с голожопыми в перьях не ходят.
А бомжи обоср..е Вас на вокзалах не беспокоят? Только геи привокзальные?
Извращенцы-гетеросексуалы, которые в общественных женских туалетах сидят - не беспокоят?
’Вы хотите , что бы такое существо на ’ законных ’ основаниях приставало к Вашей дочке, сестре?’(с) Ведь гетеро - это нормально.
frolik• 22 февраля 2019
Ответ дляJhenya_Sh
вы тему читали? как проводится сейчас вся эта политика в европе знаете? про родитель 1, родитель 2, замену героев сказок, уроки сексуального воспитания типа дать возможность ребенку определиться с ориентацией, и тому подобное в курсе? это нормально?
Я думаю, это не хуже, чем уголовное преследование за гомосексуализм, которое практиковалось в СССР не так давно. Судя даже по этой теме, многие родители вряд ли будут заморачиваться воспитанием толерантности в своих детях. Поэтому я не против, чтобы государство тоже участвовало в воспитании.
Однозначно• 22 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Люблю гей парады в день ВДВ.
автор Svetlana.Fd • 22 февраля 2019
Ответ дляКоролева спама
Так толерантность - не осуждать, терпимо относиться - НЕ РАВНО поощрять. Вы почитайте комментарии, к геям в основном и относятся терпимо, но своими парадами они всю толерантность и убивают.
ИМЕННО!!! Очень емко сказано!
Отношусь нормально, однако зачем поощрять патологию??
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляJhenya_Sh
А еще мне нравится...Языковой вопрос так звучит так....хочешь не хочешь, а язык один...будь добр учи. На гос службу без знания языка зась....в школу нет...в институт нет. Хоть меня и все понимать будут. А как дело касается геев и лесбиянок так равные права оказывается у всех должны быть. И выбирать пол они имеют право. А язык выбирать нельзя.
Трынди-брынди• 22 февраля 2019
К геям отношусь нейтрально. Меня никогда не интересовала чья-то ориентация.
НО парады-это занадто! Я против парадов. Зачем эта демонстрация своих сексуальных предпочтений? Я это воспринимаю как агитацию и как вызов обществу.
Они провоцируют радикальных противников ’толерантности’, а потом плачут на весь мир ’нас бьют и притесняют’.
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляКоролева спама
Это называется пусти на шею, он на голову взберется
Алена Светлая• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Ну, и что плохого в том, что они не хотят детей? Дети это дорого и эмоционально затратно, не готов - не берись.
Ну, как минимум вступают в семью для продолжения рода) Хотя все идет к отмене этого(
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1434
Подруга в Швеції віддала доньку в садочок. Там їм читають казки про двох принцес. ну це нормально?
Скоро натуралам придётся права отстаивать
frolik• 22 февраля 2019
Ответ дляSvetlana.Fd
ИМЕННО!!! Очень емко сказано!
У вас какой-то оксюморон получился. Нормально относиться и называть патологией - это взаимоисключающие вещи.
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляfrolik
Терпимо это не значит одобрительно, хорошо и отлично. Не находите?
Не за Будка• 22 февраля 2019
Ответ дляАлена Светлая
Вступают потому что люди любят друг и друга и хотят быть вместе. Рожать детей или нет- личное дело каждой пары
Тоскующая• 22 февраля 2019
негативно отношусь к гей парадам, пусть дома занимаются сексом как хотят, и в хвост и в гриву, зачем напоминать о себе лишний раз? кому они нужны?
frolik• 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Терпимо - это как минимум без оскорблений и без осуждения. Восторгов тоже можно не испытывать, да.
Ежик Хрюха• 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
Тогда и вы с мужем не ходите за ручку и прочее. Зачем всем знать о том что у вас лябовь?)
Алена Светлая• 22 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
Ага, да конечно
Это нормальное желание двух морально и эмоционально здоровых и взрослых людей. А главное природное и естественное
Ежик Хрюха• 22 февраля 2019
Ответ дляТоскующая
Также как и вы, никому)
Тоскующая• 22 февраля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Также как и вы, никому)
мне пофиг))
Тётя Хрюша• 22 февраля 2019
каждый год проводят это, автор. вы недавно в Киеве?
Чаюри• 22 февраля 2019
Ответ дляfrolik
Я с Вами согласна и вообще в шоке от ответов в этой теме.
Тоскующая• 22 февраля 2019
Окно овертона во всей красе
https://interesnyefakty.org/okno-overtona/
Тоскующая• 22 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
Посмотрите фильм Галины Царевой ’Падение Запада’ и ваше мнение о гей - парадах и их участниках изменится. В фильме нет розовых очков, люблю-целую, дайте право на нормальную жизнь. Показано все, как есть. Например, о том, что в Норвегии изымают всю детскую литературу, сказки, на которых выросли многие поколения и вводят другую. Воспитатели детского сада читают книжки о том, как принц полюбил принца, принцесса полюбила принцессу. Для детей применяют искусственное слово без обозначения пола и бесполые куклы. В итоге вырастает существо непонятно какого пола, которое потом само решает, какой оно ориентации. Убила фраза’Папа, а правда, что мужчина может женится на женщине?’
какой ужас
Здрасьтенька• 22 февраля 2019
Никак не отношусь, и вам советую. Вам не все равно? Ну пройдут по улице пару ряженых и все. Геи были всегда, просто это замалчивалось. А проплаченные митинги за кандидатов в президенты вас не волнуют?
Не за Будка• 22 февраля 2019
Ответ дляАлена Светлая
Ага, да конечно
А что смешного? Хотеть или не хотеть детей- это вполне естественное желание двоих людей
Ежик Хрюха• 22 февраля 2019
Больное общество то, которое позволяет гнобить других. Очень жду закон о запрете открытой гомофобии. Зачем митинги? Они хотят вступать в браки и жить на ровне с гетеросексуальными парами, иметь такие же права, как и Валя и Петя. Это нормально. И да, это не отклонение, это скажет любой психиатр, который повышает свои знания.
Если что, я гетеро, но знаю точно. что если мой ребенок окажется гомосексуалом, мое отношение к ни разу не поменяется.
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляfrolik
Никто их не осуждает и тем более не оскорбляет в общей массе. Пока эти парады не проводят, тем самым провицируя и из таких как я , нейтральных, делают противников
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляJhenya_Sh
я не хочу, чтобы потом в садах и школах насаждалось это ’сексуальное воспитание’, родитель 1 и родитель 2, и все в таком же духе. Ведь мама и папа, принц и принцесса типа оскорбляют права геев. А права обычных нормальных людей этот весь бред не оскорбляет????
А кто вам сказал, что сексуальное воспитание заключается в рассказах про ’Родитель 1 и родитель2’. Сексуальное воспитание - право самостоятельно и независимо формировать и формулировать приемлемые и желательные нравственно-сексуальные нормы, а те, кто проводит половое воспитание, не должны навязывать молодежи свою мораль. Единственная обязательная и культивируемая норма — чувство ответственности за характер и последствия разделяемых с другим человеком сексуальных отношений. Моральная обязанность всех — нести ответственность за рождение нежеланных детей, в связи с чем пропагандируется планирование рождаемости и использование контрацептивов. В чем обьяснение ребенку про ответственность нарушает права таких нормальных людей, как вы?
Люблю ультрамарин• 22 февраля 2019
Мне все равно. Хотят ходить на парады-их право. Не вижу причин запрещать
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Я с дочкой за ручку хожу. С мамой иногда. С подружкой по молодости. Это сексуальное проявление оказывается?
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Это не отклонение? Серьезно? Что же по вашему? Норма?