Вот такая акция планируется в Киеве
Хоть во всем мире это уже ОК, но мне сложно такое принять...
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
А еще мне нравится...Языковой вопрос так звучит так....хочешь не хочешь, а язык один...будь добр учи. На гос службу без знания языка зась....в школу нет...в институт нет. Хоть меня и все понимать будут. А как дело касается геев и лесбиянок так равные права оказывается у всех должны быть. И выбирать пол они имеют право. А язык выбирать нельзя.
А в какой стране без нормального знания гос.языка вы устроитесь на гос.службу?и
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляАлена Светлая
Ну, как минимум вступают в семью для продолжения рода) Хотя все идет к отмене этого(
Чайлд фри тоже вступают в брак. И что?
i.ne.govori• 22 февраля 2019
Ответ дляfrolik
Вы знаете, я вообще не понимаю, как можно из слова ’толерантность’, которое означает ’терпимость’ - т.е. умение терпимо относиться к людям, чей образ мыслей/действий не совпадает с твоими собственными - сделать ругательство. Да, я считаю, что терпимость - это важное условие мирного и комфортного сосуществования людей , и не против того, чтобы в школе и в садике учили детей были терпимыми. Терпимость к гомосексуалистам на самом деле ничем не отличается от терпимости православного христианина к соседу-мусульманину.
П.С. в толерантной Европе геи вроде бы не хватают всех без разбору за руки или за другие места и не предлагают немедленно к ним примкнуть. по крайней мере, я такого не наблюдала.
Абсолютно не афишируют. Если не знаешь, то и не поймешь.
i.ne.govori• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1434
в одиничних випадках. Як будь-яка патологія. Решті - нав´язали пропагандою
Угу. Телек посмотрели и огеились. Вы много таких знаете? Которые после просмотра сериала с геями вдруг с девочек переключились на мальчиков?
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляfrolik
Ваши посты в этой теме не подтверждают ваши слова.
Что не подтверждают? Была нейтральная, стала противницей. Что непонятного?
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
А разве только о госслужбе речь? А геев берут к примеру. Так кого дискриминируют?
Гореотума• 22 февраля 2019
Ответ дляТоскующая
какой ужас

Эта Царева еще та штучка! Член госдумы....такая же пропагандистка, как и Скабеева, только у нее целевая аудитория альтернативщики!
соева-сысоева• 22 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Слушайте, я не против лесбиянок и геев, мне пофиг чем они там занимаются наедине друг с другом
Но я категорически против парадов с демонстрацией патологии. А гомосексуализм это не что иное как патология. Хотите трахаться - на здоровье, но почему мы должны это одобрять и радоваться за вас?

+10000000000000000000000
..еще и детям объяснять как-то эту фигню...
Гореотума• 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Это не отклонение? Серьезно? Что же по вашему? Норма?
А что такое норма?)))))
соева-сысоева• 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Действительно,а чего у нас нет парадов даунов,инвалидов? Их права у нас в стане как нигде нарушают. Шож такое?
во во! Элементарных условий выйти из дома нет. И никого не волнует!!!!!!!!!
Гореотума• 22 февраля 2019
Ответ дляМелочунь
Гомосексуализм - это грех.
Ну очень веский аргумент!!!
Ответ дляТётя Хрюша
каждый год проводят это, автор. вы недавно в Киеве?
Как сказать - 8 лет) Однако проводят только в последние годы. И каждый раз с милицией и мордобоем)) Поэтому, вопрос был в ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ проведения подобных акций
Бюст Березуцкого• 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
+1000
Почему не устроить парад вуаеристов, онанистов, садо-мазохистов и какие там еще извращенцы есть? Они тоже имеют такие же права как и все остальные, чего им парады не устраивать???
Гореотума• 22 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Не удивляйтесь) Люди совершенно не понимают о чем говорят))) Прям средневековье какое-то!
i.ne.govori• 22 февраля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
+1000
Онанизм тоже извращение? Однако.
Если хотят пусть устраивают. Какое это отношение имеет к Вашей личной жизни?
Часто пользуюсь услугами профессионального пошива одежды в небольших дизайнерских студиях. Так вот. В таких местах предостаточно парней-геев. Они действительно профи. Отлично делают свою работу, талантливые, состоявшиеся в профессии. А поэтому, хорошо зарабатывающие и довольные жизнью. И среди парикмахеров таки есть.
Но им и в голову не взбредет пойти на парад и кричать о своей сексуальной ориентации!!!! Они ее не скрывают, но и не афиширую. Это данность, так есть.
Вот таких я уважаю. А тех, кому важно одеть чулки, разрисовать лицо и отстаивать свое гейство, просто бездельники, винящие всех и вся в своей несостоявшейся жизни.
Ацетилсалициловая кислота• 22 февраля 2019
70 лет назад было не нормально, что афроамериканцы ездят в начале автобуса, и кушают в общественных кафе
100 лет назад было не нормально, что у женщин есть права
мир меняется, и я считаю, что к лучшему
Ответ дляВечно недо...
Неужели Вы не понимаете, что гомосексуалисты это патология, это слепая ветвь? Природа отбраковала их и им неположенной потомство. О каких правах мы говорим? Зачем им штамп в паспорте. Я категорически против того, чтобы им разрешали усынавливать детей. У ребёнка перед глазами должна быть нормальная семья из мамы и папы, а не родителя номер один и родителя номер 2. Неужели не понятно, чтотрушится институт семьи и семейные ценности?
гомосексуалисты существовали на протяжении всей истории человечества. Что ж оно пока не вымерло?
Последний раз их решительно попытались массово сжигать печах нацисты не далее чем 70 лет назад. Чьих-то детей, братьев, сестер, возможно, родителей. А до этого неоднократно пытались жечь.вешать, расстреливать и усыплять как бешеных собак. А рассекание мозга и медикаментозное ’лечение’ с целью доведения до состояния овоща - это уже после, да, новейшие достижения науки и медицины гуманного гетеросексуального общества.... И все, блин, не вымрут ни те - ни другие...
Природа их отбраковала, говорите? Ив каком возрасте предлагаете их бивать? При первом проявлении сознательной сексуальности или дать возможность осознать и исправиться?
Бюст Березуцкого• 22 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Онанизм тоже извращение? Однако.
Зачем это демонстрировать на центральных площадях города?
Противно же...
Вы же полуголые и раскрашеные не бегаете по городу, только потому, что с кем то там имеете интимные отношения..
Они люди такие же как мы,соответственно имеют все права которые закреплены в Конституции страны... Каких таких прав им не хватает? Может они просто хотят иметь БОЛЬШЕ прав чем обычный человек стандартной внешности и ориентации только потому что они такие?
Противно же...
Ответ дляfrolik
Я думаю, это не хуже, чем уголовное преследование за гомосексуализм, которое практиковалось в СССР не так давно. Судя даже по этой теме, многие родители вряд ли будут заморачиваться воспитанием толерантности в своих детях. Поэтому я не против, чтобы государство тоже участвовало в воспитании.
капец! то есть вы не против, чтобы вашим детям прививали не мама и папа, а всю эту чепуху? ну-ну )))
Ответ дляSvetlana.Fd
Так вот я о том же !!! Пусть любят друг-друга, однако зачем об этом орать? Зачем парады??
Как по мне, подобными парадами они себя только унижают, пытаясь что-то доказать.
А всякие ’Ходи’ на тему ’папа, мама, я - счастливая семья - это тоже унижение и попытка доказать свою нормальность??
Ответ дляvasilinavasilevskay
да, кстати, надо русскоязычным провести парад в защиту своих прав ))
i.ne.govori• 22 февраля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Противно же...
А Вы видели парад хоть раз? Никто голый не бегает (я только что фотки посмотрела).
Абсолютно не обязательно принимать участие или даже смотреть. Тогда и противно не будет.
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Есть достаточно много стран, в которых узаконены или частично узаконены такие отношения. У нас - нет и нет. Зачем именно у нас эти парады? Какую смысловую нагрузку они несут именно здесь? Чисто территориальную? Уже везде побывали, айда в Украину? Пожалуйста, пусть парадствуют в тех странах, где у них есть частично права, пусть добиваются больших прав там, где есть смысл их добиться. К чему это в Украине? Наверно, потому, что нас здесь уже давно ни о чем не спрашивают - партия сказала ’надо’, народ ответил ’да´.
какая-то очень извращенная логика - прав у вас нет, они вам и не надо. умрите.