21 февраля 2019

Есть тут те,кто отсидел

В тюрьме или сизо,расскажите,что случилось
Результат:
вже голосів: 257
251 (97.67%) Нет
3 (1.17%) Сизо
3 (1.17%) Тюрьма
Замыленная 21 февраля 2019
2 дня считается?
13чудоСВЕТА 21 февраля 2019
Ответ дляЗамыленная
2 дня считается?
да
Зубная фея 21 февраля 2019
Мама всегда говорила ,лучше дома с тарелкой супа ,чем в терме с баландай
Гу го гу го гу 21 февраля 2019
досуг и развлечения.
Однако.
Аноним_1541 21 февраля 2019
У бывшей подруги отсидел. Кражи и разбой. Даже у нее умудрился стырить золото. Ниче, передачки и дальше носила
У маминой подруги сын всю жизнь то сидит, то выходит. Причина такая же
А вам зачем?
автор Ягодка опять 21 февраля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
досуг и развлечения.
Однако.
Не знала,что выбрать)Смотрю документалку,вот интересно стало
автор Ягодка опять 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1541
У бывшей подруги отсидел. Кражи и разбой. Даже у нее умудрился стырить золото. Ниче, передачки и дальше носила
У маминой подруги сын всю жизнь то сидит, то выходит. Причина такая же
А вам зачем?
Документалку смотрю,про женщин в тюрьме.Стало интересно
13чудоСВЕТА 21 февраля 2019
Ответ дляЗубная фея
Мама всегда говорила ,лучше дома с тарелкой супа ,чем в терме с баландай
я так понимаю баландай это глагол?))))
Аноним_1469 21 февраля 2019
И мы все сейчас заключённые в нете
Аноним_1541 21 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Документалку смотрю,про женщин в тюрьме.Стало интересно
Ой, еще мой дальний родственник . Стукнул какого-то нарика, который сам к нему прицепился. Тот упал, стукнулся виском и умер. 10 лет дали
автор Ягодка опять 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1541
Ой, еще мой дальний родственник . Стукнул какого-то нарика, который сам к нему прицепился. Тот упал, стукнулся виском и умер. 10 лет дали
Сама знаю такие ситуации(((
тянитолкайка 21 февраля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
досуг и развлечения.
Однако.
частенько развлечения туда приводят)
Черпак_для_фантазий 21 февраля 2019
лично не было, есть дальняя знакомая, сидела по малолетке, и бывший парень (по малолетке условка, потом 2 реальных срока)
Пугачиха 21 февраля 2019
Я лично нет. Но муж был в СИЗО..почти 3 года (ещё до нашего знакомства) на него пытались повесить убийство..это громкая история, по телевизору было несколько передач, новостей. Поэтому освещать подробности не буду.
И дядя был задержан. Его жена пропала без вести, но мусора (не могу назвать их иначе) пытались повесить на него её убийство..на то время интернета особо не было, поэтому это дело освещалось в нескольких газетах..уже после того, как мы смогли его оттуда достать..тех паскуд уволили. Там были пытки, выбивание типа чистосердечного признания, в общем жесть...
А одна паскуда, которая подстраивала, так сказать, дело мужа, до сих пор в полиции работает. Только уже не в Дарницком районе, а в Голосеевском
Шмоточницаца 21 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
я так понимаю баландай это глагол?))))
Тоесть терме Вас не смутило?
Евгения не надо исправлять,Евгения надо понимать)))
Если шо,всегда жду его коммент)))
Зубная фея 21 февраля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Тоесть терме Вас не смутило?
Евгения не надо исправлять,Евгения надо понимать)))
Если шо,всегда жду его коммент)))
Матраскин Брат 21 февраля 2019
Ответ дляЗубная фея
Да Евгений, Вы всегда сдержаны и спокойны в коментах. Вот вопросик есть, почему на мужских форумах не сидите? Просто интерес.
Аноним_1502 21 февраля 2019
Ответ дляЗубная фея
Мама всегда говорила ,лучше дома с тарелкой супа ,чем в терме с баландай
Откровение, однако
Янка-угомонись 21 февраля 2019
Брат мужа 3 раза сидел за кражи, в первую отсидку стал наркоманом, в 3ю в тюрьме от наркотиков и умер,30 лет было. Третий паз посадили мобилку в маршрутке украл, не было денег уколотсья- промышлял так(
Красивый и умный парень, были большие перспективы, после 20 лет все пошло под уклон
Зубная фея 21 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Да Евгений, Вы всегда сдержаны и спокойны в коментах. Вот вопросик есть, почему на мужских форумах не сидите? Просто интерес.
Дочка здесь зарегистрировала ,а так я не сторонник соц сетей
Аноним_1502 21 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Да Евгений, Вы всегда сдержаны и спокойны в коментах. Вот вопросик есть, почему на мужских форумах не сидите? Просто интерес.
На мужских форумах таких Евгениев вагон и маленькая тележка
Носки на подтяжках 21 февраля 2019
Ответ дляЗубная фея
Мама всегда говорила ,лучше дома с тарелкой супа ,чем в терме с баландай
Из разряда ’лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным’
Инстагра_мерша 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1541
Ой, еще мой дальний родственник . Стукнул какого-то нарика, который сам к нему прицепился. Тот упал, стукнулся виском и умер. 10 лет дали
Это в Чернигове было?
Инстагра_мерша 22 февраля 2019
Ответ дляЗубная фея
Дочка здесь зарегистрировала ,а так я не сторонник соц сетей
Вы дочку пасете? Зачем вам решистрация там где дочка зарегистрирована?
пышка_мышка 22 февраля 2019
Вторая жена моего брата сидела за убийство первого мужа.
Зубная фея 22 февраля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы дочку пасете? Зачем вам решистрация там где дочка зарегистрирована?
Ох и слово, пасете,уважаемая вы не правы
Из ДОМа-2 Я 22 февраля 2019
Я встречалась с парнем, который подворовывал, были разбои, махинации с поддельными купюрами, конопля... Я была малолетней дурочкой, интересно же... как в сериале))) Потом поняла, что добром это все не кончится и сказала, если посадят - ждать не буду. Так и случилось, вскоре закрыли его на 5 лет. Мы расстались сразу же, еще и полиция потаскала на допросы - но я ничего не знала и не ведала... Потом он вышел, женился, сейчас двое сыновей, постоянно на зароботках в Москве строителем, чтобы обеспечить достойную жизнь жене и детям. К старому не вернулся, исправился. А почему тогда начал, а он не нужен был своей матери, она второй раз замуж вышла, от второго брака дети были хорошими, а этот рос как сорняк в поле - никому не нужным, поэтому и свернул на скользкую дорожку, тогда с родных никто не поддержал. Я к тому, что всегда есть первопричина всем злодеяниям.
Все знаю вдоль и поперек ) 22 февраля 2019
у меня подруга, мать троих детей, недавно узнала что она отсидела почти год.
она убила своего первого мужа, потому что либо она его либо он ее, ребенок остался, сейчас с новым мужем, в ъорошем достатке, но о прошлом табу. Я УЗНАЛА ОЧЕНЬ СЛУЧАЙНО
Просто красавица 22 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Вторая жена моего брата сидела за убийство первого мужа.
Брат то не боится супругу ?
Такой и не вякнешь слова поперёк))) сразу по горлу и в колодец
Матраскин Брат 22 февраля 2019
Ответ дляЗубная фея
Дочка здесь зарегистрировала ,а так я не сторонник соц сетей
А зачем она Вас здесь регистрировала? Вы что- то продаете?