Аноним_1604• 22 февраля 2019
Посоветуйте подарок однокласснице на 8 марта (8 лет)
Пожалуйста, посоветуйте подарок однокласснице на 8 марта (8 лет).
В районе 150 грн
Большое спасибо за идею!
В районе 150 грн
Большое спасибо за идею!
Аноним_1478• 22 февраля 2019
сын (1 класс) будет дарить подружке однокласснице,с которой дружат(любовь) 3 года.Куплю красивую чашку,занесу в магазин цветов,пусть внутри чашки букетик сделают.
Аноним_1604
• 22 февраля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
А что девочка подарила вашему мальчику на праздник 14 октября?
Настольную игру ’Пойми меня’
Утренняя зорька• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1604
Настольную игру ’Пойми меня’
Вот так и ’учатся’ наши дети отношениям
Беззубовна• 22 февраля 2019
Пушистый блокнот, или в аксесуарисе там выбор для девочек огромный и всё хочется.
Ромашкинная• 22 февраля 2019
Есть сейчас в смике и доме игрушек
Классные ароматные фломастеры плюс блокнотик можно купить
Получится хороший подарок!
Латвийские_Номера• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1478
Это так мило.
И вы умничка!
Латвийские_Номера• 22 февраля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
О, явно будущая свекровь писала

Чебуратор• 22 февраля 2019
Не знаю забанят или нет, сразу извиняюсь перед всеми кто сочтет некорректным) вот ссылка на подругу, купила у нее всем подружкам. дешево и реально девочкам очень нравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-27711397.html
Компас Ижевска• 22 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
О, явно будущая свекровь писала

А вы и тех, кому все должны? Только по тому, что писечка другая.
Латвийские_Номера• 22 февраля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
о, я таки попала в яблочко!
Нет ,просто люблю дарить подарки , принимать их ,конечно, тоже приятно!
И если у маленького мужчины есть желание сделать приятно девочке, то нормальная мама его поддержит , а не будет рассказывать лекции ’ она тебе ничего не дарила’ , ’этот праздник из совка’ ну и далее.
Автор нормальная мама и на верном пути!
Компас Ижевска• 22 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
о, я таки попала в яблочко!
Автор нормальная мама и на верном пути!
Да! Я из тех, кто считает, что проявление внимания должно быть взаимным. Игра ’в одни ворота’ мне не нравится. Что я и объясню своему сыну.
И, да: я буду сволочной свекровью. Даже не скрываю этого.
Латвийские_Номера• 22 февраля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
а может все таки мальчик должен проявить инициативу, и на сл. праздник девочка поздравит его тоже.
Или вы тоже первая подавали знаки внимания , а уже только тогда вам в ответ?
Аноним_1495• 22 февраля 2019
кнрасивый сквиш,
брелок и ручки с единорогом
кошелечек или мягкий пенал блестящий
сумочку маленькую. или мини рюкзачок
набор можных заколок из аксессорайз
брелок и ручки с единорогом
кошелечек или мягкий пенал блестящий
сумочку маленькую. или мини рюкзачок
набор можных заколок из аксессорайз