skasatskaya@rambler.ru• 21 октября 2013

Где отдохнуть в Карпатах с детьми 2 и 6 лет?

Здравствуйте! Девченки, может кто-то может подсказать, где можно сейчас в Карпатах отдохнуть с маленькими детьми. Лыжные курорты   не нтересуют. Больше интересует природа, воздух, красивые пейзажи, кухня и чтоб не дорого. Если есть контакты, поделитесь, пожалуйста. Заранее огромное спасибо!
Lily 77• 21 октября 2013
Мы отдыхали в Квитке Полонини,это в Солочине санаторий,очень понравилось,но дороговато,можно в частном секторе там же поискать,и водичку попьёте,оздоровитесь.Там очень красиво.

Annyur• 21 октября 2013
ТК ’Богольвар’ очень понравилось.
Апрель Ивановна• 21 октября 2013
Я в мукачево останавливалась,снимали дом. 250 грн.ходили в замок,ездили по экскурсиям,уютно,недорого.
автор skasatskaya@rambler.ru • 21 октября 2013
Ответ дляLily 77
спасибо
Ответ дляAnnyur
ТК ’Богольвар’ очень понравилось.
спасибо
Ответ дляIana-milena
спасибо
socpv• 21 октября 2013
Велика ведмедиця Яремче и питание и воздух и пейзаж и деткам супер
Samaya_samaya• 21 октября 2013
’Квеле Поляна’ отель пансионат. Поселок Поляна около Свалявы. Просторные и чистые номера. Есть сауна и бассейн. Для деток игровая комната. В холле краники с минеральной водой Поляна квасова и Поляна купель - хоть упейся. Экскурсии по желанию. Отдыхали 8 дней. Остались очень довольны.
Ответ дляSamaya_samaya
спасибо. а какие расценки

ГЛЮкоза• 24 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4428078.html