22 февраля 2019

Дата рождения

Вы довольны датой своего рождения? Или если бы была возможность, то предпочти другой день или месяц рождения?
Результат:
вже голосів: 81
69 (85.19%) Да, очень рада, что родилась именно в этот день
7 (8.64%) Свой вариант (в комментариях)
5 (6.17%) Нет, выбрала бы другой
Попипиповна 22 февраля 2019
Неужели есть люди которых тревожит их дата рождения?
В гости звали? 22 февраля 2019
хотела бы быть львом, но оказалась тельцом и год выбрала бы помоложе
Разведка Маша 22 февраля 2019
Ответ дляПопипиповна
Неужели есть люди которых тревожит их дата рождения?
Есть. 31 декабря и 1 января
У меня знакомая 31 декабря родилась, немое ньютон довольна своей датой
Чёрти Шо 22 февраля 2019
Я очень люблю свою дату рождения. Увлекаюсь нумерологией и дата рождения моя ключевая по многим параметрам.
автор Блондинка в Законе 22 февраля 2019
Ответ дляПопипиповна
Неужели есть люди которых тревожит их дата рождения?
Удивительное - рядом)))
Разведка Маша 22 февраля 2019

Немое ньютон Т9 жжжжёт
Не очень довольна должно было быть написано
автор Блондинка в Законе 22 февраля 2019
Ответ дляРазведка Маша
Есть. 31 декабря и 1 января
У меня знакомая 31 декабря родилась, немое ньютон довольна своей датой
Моя сестра 8 марта. В итоге подарок на день рождения и женский день - один, а не как у всех(((
Рыжая бестия 22 февраля 2019
Мне все равно какая есть дата, такая и есть. Вообще никогда не думала о ней.
Каркуша Клара 22 февраля 2019
предпочла бы быть года эдак 2000-го, что быть помоложе)
Котенок аки рысь 22 февраля 2019
я родилась в день рождения моей бабушки)) и я бы не хотела что либо менять.
Рассказница 22 февраля 2019
В мою дату вечно Пасха или Гробки....
Рыжая бестия 22 февраля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
предпочла бы быть года эдак 2000-го, что быть помоложе)
Так неинтересно) тогда муж не был бы мужем, дети тоже не родились бы.
Глаголица 22 февраля 2019
Меня в моей дате рождения смущает только то,что она в один день с ДР мой мамы. У меня никогда не было личного праздника, все поздравляют маму ,ну и меня заодно.
Только муж мне устраивает мой личный праздник, подарочек, люблю его
фрау Гитта 22 февраля 2019
Я довольна своей датой рождения. Наверное, не хотелось бы родиться 29 февраля)
Глаголица 22 февраля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Я довольна своей датой рождения. Наверное, не хотелось бы родиться 29 февраля)
Отмечали бы 1 марта, у нас есть такой знакомый. Всегда гуляем 1 марта, но раз в 4 года гуляем по крупному
Кохонэ 22 февраля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
хотела бы быть львом, но оказалась тельцом и год выбрала бы помоложе
каждый бы год выбирала помоложе
Цветочница 22 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Моя сестра 8 марта. В итоге подарок на день рождения и женский день - один, а не как у всех(((
а у меня сын родился на 8 марта подарочек
Аноним_1439 22 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Моя сестра 8 марта. В итоге подарок на день рождения и женский день - один, а не как у всех(((
+++ у меня 7.03 , тоже подарок 1 на 2 праздника, еще на ДР поляну на работе надо накрывать
Аноним_1439 22 февраля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Я довольна своей датой рождения. Наверное, не хотелось бы родиться 29 февраля)
есть знакомый ДР 29.02, отмечает раз в 4года, экономия
Аноним_1439 22 февраля 2019
Ответ дляЦветочница
а у меня сын родился на 8 марта подарочек
есть знакомая тоже получила такой же подарочек
Аноним_1439 22 февраля 2019
есть знакомая семья ДР папы,мамы и ребенка в один и тот же день :)))
Цветочница 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1439
есть знакомая тоже получила такой же подарочек
у меня оба сына праздничные...меньший - 1 сентября родился
Заместитель автора 22 февраля 2019
Ответ дляРассказница
В мою дату вечно Пасха или Гробки....
Ахахаха!!!! Вы случайно не 20 апреля родились?
Разведка Маша 22 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Моя сестра 8 марта. В итоге подарок на день рождения и женский день - один, а не как у всех(((
Брат мужа родился 8 марта. У его жены тоже праздник так себе. Хотя могла бы и не стоять у плиты, а отмечать в кафе или ресторане