flyintheskyv• 22 февраля 2019

Как называется порода? фото

может кто-то из вас продаёт/отдаёт такого котёнка в Киеве?
ОдинРазНадетое• 22 февраля 2019
Хах, пузо прям, как мягкий коврик
автор flyintheskyv • 22 февраля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Хах, пузо прям, как мягкий коврик
Да,классный))
Бриджит_Фрикандо• 22 февраля 2019
мадагаскарская, а может и колор блю поинт шотландка длинношерстная
Бриджит_Фрикандо• 22 февраля 2019
а может смесь сиамской и пушистой обычной
из желе я• 22 февраля 2019
У меня такая была. Бирманская.
Бриджит_Фрикандо• 22 февраля 2019
помесь 100%
Тарабарщина• 22 февраля 2019
Это бирманская кошка, или священная бирма, бывают недобрыми, у подруги такая, кусается ужасно.
автор flyintheskyv • 22 февраля 2019
Ответ дляТарабарщина
Спасибо! Очень похож по фото в гугле.
Настасья Пицун• 22 февраля 2019
Это невская маскарадная, если морда не плоская, не вижу на фото. А если приплюснутая, то это перс колор-пойнт
Из Виа-гры• 22 февраля 2019
Балинез. В простонародье пушистый сиамский)
автор flyintheskyv • 22 февраля 2019
Спасибо!!
katya-lucky• 22 февраля 2019
Пушистик колорного окраса.

P.S. Всегда удивляюсь тому, как с легкостью определяют породу по таким фото люди, не имеющие отношения к фелинологии.
Настасья Пицун• 22 февраля 2019
Ответ дляkatya-lucky
Пушистик колорного окраса.

Ну так и мы не на выставке, да и автор вряд ли эксперт. Просто понравился экстерьер животного и спрашивает похожие породы, хотя порода, уверена, ей и не важна, если будет похожая помесь - вполне подходит.
Например тайской (сиамской) кошки и сибирской - может дать колорный окрас на длинную шерсть. И то, что эти признаки не будут закреплены в потомстве, автора ведь тоже не будет волновать))
Котик красивый на фото)
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
+1, балинезийская кошка это, Автор! У нас такая!))
Sasha_70• 22 февраля 2019
Пушистая кошечка колор-поинтового окраса.
Возможно где-то балинез был, возможно перс с тайцем пробегал.
Гербалайф и Ко• 22 февраля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это не балинез. Балинезийцы стройные, как сиамцы. Это или Невская маскарадная окраса сил поинтересоваться или священная Бирма. Так же есть рэгдолл с таким окрасом. Кот крупный, даже близко не балинез.
Гербалайф и Ко• 22 февраля 2019
Сил поинт*