ЛисАпедная• 22 февраля 2019
Телефон девочке, какой?
Девочки, дочке 13 будет, хотим дарить телефон. Должен быть не лопатой, с хорошей батареей. Похвалите телефоны своих детей или свой. Смотрю на xiaomi.
Интеллектуальные оладьи• 22 февраля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Тоже смотрю на 5. У кого есть, как в работе?
не знаю еще. буду дочке покупать на ДР
у меня 4а - супер
ЛисАпедная
• 22 февраля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
не знаю еще. буду дочке покупать на ДР
у меня 4а - супер
Ясно) спасибо.
А то зашла в магазин, сказала что нужен не большой, так мне айфон показывать стали
Ага, в школу...
Ответ дляЛисАпедная
Ясно) спасибо.
Ага, в школу...
А что вас так веселит. У моей дочери в классе у троих детей айфон х. 6-й класс, 12 лет. У моей всего лишь самсунг j7.
Тут уже все зависит от размер вашего кошелька, а не от того, для кого он, для ребенка или взрослого, в школу или в офис.
Просто Мария• 22 февраля 2019
Ответ дляArixa
+10000
САМ_ТАКОЙ• 22 февраля 2019
Я тоже дочке на 12-ти летие выбираю,пока не решила какой брать 5а или 6а.
У меня 4а уже 2 года, очень довольна, никаких нареканий.