А Я Самая Самая• 21 октября 2013

развожусь, но люблю

есть весомые причины для розвода(бьет,унижает),собираюсь разводится.но чувства есть.как пережить?
Пенек Возмездия• 21 октября 2013
ждать, когда выбьет последние чувства и первые зубы

Невидимка Майя• 21 октября 2013
А как можно любить человека, который бьет и унижает?
korica111• 21 октября 2013
к психологу сходите, он поможет вам настроиться на то, чтобы эту болезненную созависимость разорвать
Гороховая• 21 октября 2013
так вы темку вроде создавали???
Гороховая• 21 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
или последние
Фекла Персиковна• 21 октября 2013
Никак, отпустите его любя. Не надо в себе убивать любовь. Если искренне любите - пожелайте ему счастья. И отпустите....

Не превращайте любовь в ненависть, от этого хуже будет только Вам.

Переживёте, Вам достаточно будет знать, что он жив и здоров. Боль расставания пройдёт, может и не сразу, но пройдёт. Чувства по утихнут. И через некоторое время. Вы встретите мужчину, который Вас сделает счастливой

Почитайте книжки Диагностика Кармы (Сергея Лазарева), они в своё время мне очень помогли. Тоже уходила от любимого человека, ужасно его любила, но отпустила, вот реально простила. Было очень больно первое время без него. А через 2 года встретила своего будущего мужа. Уже более 10 лет вместе. двоих деток растим. И ни капельки не пожалела, что ушла тогда.

Но никогда не душите в себе Любовь.
ZinaS• 21 октября 2013
Сочувствую. Но думайте о том, что дальше лучше не будет, будет хуже. Оставьте себя шанс на ДРУГУЮ счастливую жизнь. Еще есть момент - дети. С таким не стоит заводить, а если уже есть - бежать хотя бы ради малыша.
Белоснежко• 21 октября 2013
Время лечит!А терпеть его унижения не стоит!Так что отпустите и встретите вы свою любовь и потом будете вспоминать и думать какая же я дурочка что терпела!У меня такая ситуация была щас просто не хочу его вспоминать у меня щас все отлично во всем!Удачи Вам!
Кидстаффовка• 21 октября 2013
То что надо разводиться --однозначно, я думаю, вы сами это понимаете. Но вот как пережить -- очень индивидуально, лучше всего сходить к психологу, найти отвлекающие заятия -- интересное хобби, поменять работу, пойти учиться куда угодно, и т.д. Разлюбить вот так сразу не получиться, но если вы себя уважаете и цените, со временем гармония к вам вернется.

Люкса• 21 октября 2013
Скорее это не любовь, а привычка, боязнь остаться одной. Настройтесь. Если есть дети тем более - не травмируйе их!!! Бегите!
Тюрюнь_Тюнь• 21 октября 2013
Автор, у Вас привычка,а не любовь. Я 12 лет в такой любви жила.
Когда развелись и я встретила,действительно,любимого и любящего человека,тогда и поняла -какая любовь бывает !!!
babygirl• 21 октября 2013
А вы его тоже бейте, может он у вас по принципу - бьет-значит любит!
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Хорошо, что разводитесь! Чувства пройдут со временем!
Кастрюлька• 21 октября 2013
мою свекровь свекр как-то довел до хирургии - сотрясение тяжелейшее, через 2 года помирились. не надо разводится, автор, у вас же чувства, а жизней, наверное, как у кошки - 7 или 9?