Детсадовский полицейский• 22 февраля 2019

Какой цвет лучше?

Результат:
вже голосів: 103
58 (56.31%) Зеленый
45 (43.69%) Розовый
Сеточка• 22 февраля 2019
Я не тот, не тот не ношу. Но темно-зеленые наверно более универсальные

Артура Пирожкова• 22 февраля 2019
Розовый классный, но зеленый практичнее
автор Детсадовский полицейский • 22 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Розовый классный, но зеленый практичнее
Вот и я уже второй день маюсь между практичностью и нравится .
kolosok123• 22 февраля 2019
нравится розовый, но если смотреть с точки зрения практичности, то лучше конечно цвет потемнее.
Артура Пирожкова• 22 февраля 2019
А возьмите оба. И носите один розовый, второй зеленый, тпотом поменяете
Ну реально, розовые суперские, но как бы после стирок не на замше не вылезли желтые пятна, да и цвет вылиняет.
Надо все таки брать зеленые, и вздыхать по розовым
Ответ дляАртура Пирожкова