Ло Шарик• 21 октября 2013
Лазерная шлифовка Киев.
Девочки, подскажите, те кто делали лазерную шлифовку в Киеве. Интересует хорошая клиника и хороший специалист. И как проходит процедура и ее последствия. Спасибо.
ИМХОля• 22 октября 2013
я делала,но тогда еще в Одессе т.к в Киеве не было такого лазера. Врач Вороновский Сергей, клиника ’Виртус’, но сейчас он там не работает. Делал глубокую под общим наркозом, восстановление конечно-жесть! Месяц промучилась сидя дома, но потом все отлично.
Ло Шарик
• 24 октября 2013
Ответ дляИМХОля
Спасибо большое за ответ