Донеччанка• 22 февраля 2019

А если бы у вас был шанс позвонить на полчаса ...

Себе в прошлое, то какое напутствие бы вы себе сказали?!
Леди_на_драндулете• 22 февраля 2019
А я бы сказала себе - не прощай его, разводись сразу, он все равно бросит через 5 лет )

ШобВам_КакНам• 22 февраля 2019
Живи, как хочешь, а не как надо.
Люби, кого хочешь.
Не обращай внимание на ’а шо люди скажут’.
Мама Чели• 22 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Бери доллары по 8!
Точно! И не трать в гривнах те 60 тысяч на отдых, а бери доллары. Как вспомню, как вспомню
Птица Говоруша• 22 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Бери доллары по 8!
Зачем же по 8, можно было и по 5, и по 2.20...
Мама Чели• 22 февраля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
То не то уже, то прах манускриптов. От когда с 8 до 32 рэзко, то обидно да.
Добра всем!• 22 февраля 2019
не ищи материального
Птица Говоруша• 22 февраля 2019
Ответ дляМама Чели
Ну, не так и резко...

Летчица• 22 февраля 2019
сотрудник наркоманит - иди в Ал ланон, а не спасай.
И когда муж запил, я бы уже знала, что делать и как себя вести, а так - столько времени потеряла.
Вот Она Я• 22 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Бери доллары по 8!
по 2,50
Птица Говоруша• 22 февраля 2019
Я бы себе сказала - береги зубы.
Хотя, это бы все рано не помогло))
Русичка24• 22 февраля 2019
Сказала бы быстрее увольняйся с той работы и купи дом через год он будет в 2 раза дешевле.
Барышня_Смольный• 22 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Бери доллары по 8!
khainus• 22 февраля 2019
ничего, ни о чем не жалею.. разве что родителей еще чаще обнимать..
Аноним_1592• 22 февраля 2019
Не виходи замуж в 20 лет и не покупай квартиру в 2013 м. Все
Барышня_Смольный• 22 февраля 2019
дурачек отахай Лену
возими кредит и беги бери доллары по 8
Жабры жабы• 22 февраля 2019
Беги из этой страны, роняя тапки..
Вытворунка• 22 февраля 2019
поступать в мед вуз
и не быть лошицей
ТыЧиНеТЫ• 22 февраля 2019
не брать кредит в долларах на сумму в 55 тыс, когда он был по 5...... А если еще раньше, то наверное выбрать другую профессию тогда тоже не было бы этого кредита, но и теперешнего мужа тоже..... так что сложно сказать...
Аноним_1535• 22 февраля 2019
Не возвращайся сюда..

ТелаЧьи нежноСти• 22 февраля 2019
Ответ дляДонеччанка
Я бы сказала - будь мудрее, но вряд ли бы это что-то изменило бы. Всему своё время.
Будь мудрее и бери доллары по 5,5
КохайтесьЧорнобровi• 22 февраля 2019
Выбрось всю обувь с каблуками 12 см!!! И учи английский
Ещё родить до 30-ти, лет в 27
Сухогруз• 22 февраля 2019
Тут не стану озвучивать, но в принципе есть о чем предупредить и каких ошибок не совершать ..не в материальном плане.
А если в материальном, то тоже что-то бы предприняла. Из разряда угадать лотерею))
автор Донеччанка • 22 февраля 2019
Ответ дляСухогруз
Ага, как с журнальчиком в фильме ’Назад в будущее’
Паравозик• 22 февраля 2019
Смотря на сколько в прошлое. Если лет на 10 назад - потерпеть с жилищным вопросом и собирать дальше, а не строить то, что построили.
Где тут 0?• 22 февраля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Какой?!!!!, по 4,2
я помню еще по 1,7)))
Из Хацапетовки• 22 февраля 2019
Ответ дляПетросянша
Я в 99 покупала квартиры, Киев, уе был по 1.8.

Надо было не ремонты делать, а ещё как минимум пару квартир купить
Та да
Не куру• 22 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Бери доллары по 8!
Аноним Завхоз• 22 февраля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Я бы кричала себе:Его не спасти,они врут тебе.Не трать время на бесполезное лечение,просто будь каждую секунду рядом и улыбайся ему и целуй его и не отпускай его.....
Как грустно(
Тётя Хрюша• 22 февраля 2019
закупать доллар по 10, не бросать английский, уговорить родителей продать квартиру в донецке (или хотя бы поменять на двушку, а разницу в доллары перевести), не пей рево и прочую гадость (пусть одно лето баловалась, но сейчас понимаю, что это было ’дно’)

хотелось бы сказать многое, но все равно не поверю и не пойму. ну скажу я себе: не рыдай из-за первой любви - ты дура, что 5 лет не отпускала ситуацию и искала свои ошибки, препарировала свои недостатки, лелеяла комплексы.
не трать время на математику, все равно будешь работать с информацией, а специализация будет гуманитарная.
Мамзелькин• 22 февраля 2019
не веди свою семью в дом к маме!!!!!!!!!!