Себе в прошлое, то какое напутствие бы вы себе сказали?!
Леди_на_драндулете• 22 февраля 2019
А я бы сказала себе - не прощай его, разводись сразу, он все равно бросит через 5 лет )
ШобВам_КакНам• 22 февраля 2019
Живи, как хочешь, а не как надо.
Люби, кого хочешь.
Не обращай внимание на ’а шо люди скажут’.
Люби, кого хочешь.
Мама Чели• 22 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Бери доллары по 8!
Точно! И не трать в гривнах те 60 тысяч на отдых, а бери доллары. Как вспомню, как вспомню
Птица Говоруша• 22 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Бери доллары по 8!
Зачем же по 8, можно было и по 5, и по 2.20...
Мама Чели• 22 февраля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
То не то уже, то прах манускриптов. От когда с 8 до 32 рэзко, то обидно да.
Птица Говоруша• 22 февраля 2019
Ответ дляМама Чели
Ну, не так и резко...
Летчица• 22 февраля 2019
сотрудник наркоманит - иди в Ал ланон, а не спасай.
И когда муж запил, я бы уже знала, что делать и как себя вести, а так - столько времени потеряла.
Птица Говоруша• 22 февраля 2019
Я бы себе сказала - береги зубы.
Хотя, это бы все рано не помогло))
ТыЧиНеТЫ• 22 февраля 2019
не брать кредит в долларах на сумму в 55 тыс, когда он был по 5...... А если еще раньше, то наверное выбрать другую профессию тогда тоже не было бы этого кредита, но и теперешнего мужа тоже..... так что сложно сказать...
ТелаЧьи нежноСти• 22 февраля 2019
Ответ дляДонеччанка
Я бы сказала - будь мудрее, но вряд ли бы это что-то изменило бы. Всему своё время.
Будь мудрее и бери доллары по 5,5
КохайтесьЧорнобровi• 22 февраля 2019
Выбрось всю обувь с каблуками 12 см!!! И учи английский
Ещё родить до 30-ти, лет в 27
Ответ дляСухогруз
Тут не стану озвучивать, но в принципе есть о чем предупредить и каких ошибок не совершать ..не в материальном плане.
А если в материальном, то тоже что-то бы предприняла. Из разряда угадать лотерею))
Ага, как с журнальчиком в фильме ’Назад в будущее’
Паравозик• 22 февраля 2019
Смотря на сколько в прошлое. Если лет на 10 назад - потерпеть с жилищным вопросом и собирать дальше, а не строить то, что построили.
Из Хацапетовки• 22 февраля 2019
Ответ дляПетросянша
Я в 99 покупала квартиры, Киев, уе был по 1.8.
Надо было не ремонты делать, а ещё как минимум пару квартир купить
Та да
Аноним Завхоз• 22 февраля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Я бы кричала себе:Его не спасти,они врут тебе.Не трать время на бесполезное лечение,просто будь каждую секунду рядом и улыбайся ему и целуй его и не отпускай его.....
Как грустно(
Тётя Хрюша• 22 февраля 2019
закупать доллар по 10, не бросать английский, уговорить родителей продать квартиру в донецке (или хотя бы поменять на двушку, а разницу в доллары перевести), не пей рево и прочую гадость (пусть одно лето баловалась, но сейчас понимаю, что это было ’дно’)
хотелось бы сказать многое, но все равно не поверю и не пойму. ну скажу я себе: не рыдай из-за первой любви - ты дура, что 5 лет не отпускала ситуацию и искала свои ошибки, препарировала свои недостатки, лелеяла комплексы.
не трать время на математику, все равно будешь работать с информацией, а специализация будет гуманитарная.