Донеччанка• 22 февраля 2019

А если бы у вас был шанс позвонить на полчаса ...

Себе в прошлое, то какое напутствие бы вы себе сказали?!
Так точно!• 22 февраля 2019
Вот клянусь, думала думала, что бы подсказала себе изменить, или от чего предостеречь...Ну все я делаю нормально, как умею, как выходит, ни о чем не жалею, и мужа бы не поменяла, и ни в чем глобально не могу себя обвинить. Даже не интересно что ли. Да и жизнь такая штука - что она интересна и задорна, только когда непредсказуема, особенно когда случается приятность непредсказуемая. И еще, как говорится - ’ у всех бывают плохие дня, годы, моменты, если их не бывает - то это не нестоящая жизнь’.

Майор Медуза• 22 февраля 2019
Все бы делала не так: не слушала бы родителей, пошла б в другой институт, не выходила б замуж.Ну доллары и квартиры это да.
Мафиозная• 22 февраля 2019
Какое это имеет значение, что бы сказала... Прошлого не вернуть(( Родителей не вернуть(( эх, если бы хотя бы успела попрощаться...
Швабристка• 22 февраля 2019
1. поступить в мед
2. поехать в Штаты
Ненька наша• 22 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Бери доллары по 8!
или хоть по 10)))
Аноним_1528• 22 февраля 2019
Получить хорошее образование, быть самостоятельной. Не идти замуж за первого кто позовет, присмотреться еще. Жить отдельно и любить себя.
Карамбулкул• 22 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Бери доллары по 8!
По 5

ЭкстрасенсиХаЯ• 22 февраля 2019
Ответ дляНенька наша
или хоть по 10)))
Сейчас покупайте))
Ненька наша• 22 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сейчас покупайте))
денег нет
Чупа-чупс• 22 февраля 2019
Не поступай туда, куда поступила.
Вали за границу. Учи лучше и усерднее иностранные языки. Не бросай танцы изза травмы, найди реабилитолога и продолжай...

Автор, вы прямо во мне взбудоражили кучу эмоций....хотя все в нашей жизни не происходит просто так
Пешеходик• 22 февраля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Что бы бросила всё и ехала к маме на помощь,может она бы живая была.
Мне 4месяца назад, сердце, именно так и подсказало сделать. Хоть 2недели побыла рядом и увидела последний раз.
Ms. Android• 22 февраля 2019
Ответ дляДонеччанка
В этом году будет 40
Вы красотка?
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 февраля 2019
Ответ дляНенька наша
денег нет
А тогда были?
Пупуговка• 22 февраля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Выбрось всю обувь с каблуками 12 см!!! И учи английский
Ещё родить до 30-ти, лет в 27
А вы во сколько родили и почему раньше не хотели?
Ненька наша• 22 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А тогда были?
да(((
Аноним_1558• 22 февраля 2019
Ответ дляБаба на горошине
Ой ну ржу нимагу , про энквдшников , сколько вам лет? , а кому путевки не выдавали? Такое было? Мой дядька экскаваторщик и на море каждый год семью возили, не гоните
Достаточно. Значит Вам повезло. Но это не даёт права утверждать, что тогда все прям жили как у Бога запазухой
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 февраля 2019
Ответ дляНенька наша
да(((
и сколько бы купили? 40 USD?)))
ledial• 22 февраля 2019
Посоветовала бы не тратить деньги в пустую((( когда была реальная возможность откладывать,всё спускалось на гульки и шмотки.
Пушка заряжённая• 22 февраля 2019
Рожай сына только через КС, как бы не отговаривали. Иначе он умрет.

ЭкстрасенсиХаЯ• 22 февраля 2019
Ответ дляНенька наша
да(((
А чего не купили миллион, два?
Банки активно продавали, даже в выхрднве дни... ждали именно вас с вашими деньгами... А вы так подвели
Эх...
Ненька наша• 22 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
и сколько бы купили? 40 USD?)))
2 т долл
и с зарплаты по 200 без напряга...
Ненька наша• 22 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А чего не купили миллион, два?
Эх...
ждала что по 8 будет))))
Кумушка• 22 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Бери доллары по 8!
Ганцю в кєдах• 22 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А что мешает сейчас приобрести желаемую?
Может, возраст
Пупуговка• 22 февраля 2019
Ответ дляТочноБудет
Не покупай ту книгу... не лкзь в хиромантию.....
А что произошло, почему в неё не стоит лезть?
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 февраля 2019
Ответ дляБензопирен
Иди на ин яз , очень жалею что не пошла
Идите сейчас, только лучше в)
Всех анонимов аноним• 22 февраля 2019
Вы Бориску Корчевского пересмотрели??))
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Может, возраст
90, 100?
Разве есть ограничения по возрасту?
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 февраля 2019
Ответ дляНенька наша
2 т долл
и с зарплаты по 200 без напряга...
Они бы вас спасли)))
Ганцю в кєдах• 22 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
90, 100?
Разве есть ограничения по возрасту?
Медицина... Как Вы думаете, есть ограничения?