Аноним_1529• 22 февраля 2019
Заниматься ли бу сумками корс и подобные?
Девочки, дайте совет, пожалуйста!!
Стоит или нет? Какие нюансы у этих вещей, там номер какой-то должен идти к ним, верно? Сколько мне нужно сумок ´выловить´ чтоб начать продажу в инсте? Могу мониторить хоть каждые 20 минут, на олх, шафа и подобное..
Результат:
вже голосів:
16 (51.61%)
Нет, не стоит
12 (38.71%)
Посмотреть
3 (9.68%)
Стоит заняться
Аноним_1529
• 22 февраля 2019
Ответ дляРедиска Я
Господи,одной темы было мало?
Я не господь, мне и 2 будет мало:) просто можете проходить мимо, это буду я
Ошеламиссимо• 22 февраля 2019
Кому нужно то затасканое барахло? Еще и за все деньги мира, то ж корс!
Не танцую- но пою• 22 февраля 2019
Почему бу а не новыми? И как это будет происходить - будете искать сумки бу и выкупать, а потом продавать?
Аноним_1529
• 22 февраля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Я тоже так считаю, но вокруг столько знакомых, кто хочет эти сумки, но на новые не хотят столько тратить, а бу в хорошем или идеальном взяли бы однозначно
Аноним_1529
• 22 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, именно так, буду торговаться и искать девочек кто больше 5раз не выходит с одной сумкой, а потом в дальнейшем все у них забирать. Они часто освобождают шкафы и отдают не очень дорого
Кондуктор трамвая• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1529
Эти девочки сами на шафе их могут продать по адекватной цене. Ну или ещё вариант-они перекупы секонда, стирают, выводят запах, а Вы у них купите как свое бу.