Enin• 22 февраля 2019

Посоветуйте гомеопата который консультирует дистанционно

Добрый день)
Посоветуйте пожалуйста гомеопата-классика ,который даёт консультации и назначения дистанционно? Какие цены и ваши отзывы? Спасибо
Анчо Ус• 22 февраля 2019
Мой отзыв - гомеопатия псевдонаука, она не помогает, исцеляют естественные процессы в организме и самовнушение. Осторожней с теми заболеваниями, для которых требуется медикаментозное вмешательство - если вместо него принять гомеопатию, могут быть печальные последствия.

Аноним_1459• 22 февраля 2019
гомепат без первнинного очного огляду не візьметься лікувати. Далі може бути динстанційно, але один раз йому треба оглянути пацієнта
Ща как дам• 22 февраля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Мой отзыв противоположен вашему. Давно лечу детей и семью гомеопатией и смотрю на таких неверящих с сожалением.
Ща как дам• 22 февраля 2019
В каком вы городе, автор?
Из Хацапетовки• 22 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
+++++ Чем только не лечила мастопатию, а помогла, к счастью, гомеопатия.
автор Enin • 22 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
В каком вы городе, автор?
Одесская область
Анчо Ус• 22 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
А в нее ещё надо верить? Без веры не помогает?
бибизяна• 22 февраля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Наверняка она на вере пациента и базируется. И серьезные болезни не берутся гомеопаты лечить
Ща как дам• 22 февраля 2019
Ответ длябибизяна
Пиелонефрит, астма - для вас серьезная болезнь?

Ща как дам• 22 февраля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Не нужно придираться к словам. Дети и животные, например, не могут в нее верить или нет. Они просто принимают горошинки и выздоравливают.
Ща как дам• 22 февраля 2019
Зайдите в эту группу, в ней есть и наши гомеопаты. По-моему, даже из Одессы есть. Спросите у них начсет заочного лечения и очного у Одесского гомеопата.
Ща как дам• 22 февраля 2019
Группа в ФБ
Анчо Ус• 22 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
Потому что организм умеет и без горошин выздоравливать
бибизяна• 22 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
острая стадия инсульта - серьезная, онкология серьезная, острый аппендицит - серьезная...
автор Enin • 22 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
Спасибо большое
Ща как дам• 22 февраля 2019
Ответ дляEnin
Спасибо большое
Пожалуйста. Пусть помогут.