Герцогиня• 22 февраля 2019
сын-первоклассник обзывает детей и дерется
Как воздействовать в вышеописанном случае? В детском саду такого рода проблемы не было. Она появилась в последний месяц в школе, разговоры с ним не помогают, обещает так больше не делать, но делает опять. Фактически ежедневно получаю жалобы учителя и родителей детей-одноклассников. Предвосхищая вопросы отвечу сразу - дома папа маму не бьет и не обзывает.
Герцогиня
• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1584
из -за этого вам звонили?

да и уже неоднократно
Гладиолус• 22 февраля 2019
Ответ дляГерцогиня
да и уже неоднократно
Скоро к директору на ковер будете ходить, а с новым законом про буллинг и до суда не далеко
Блины со смайликами• 22 февраля 2019
Ответ дляГерцогиня
вот буквально сейчас при мне играет с собакой и обзывает ее во время игры, это уже как элемент общения, что ли. Т.е. он вряд ли делает это для того чтобы обидеть, просто балуется таким образом. Я так понимаю в классе не только у него такой словарный запас, но и у некоторых других детей тоже такая манера общения. Как пытаться искоренить это?
Ну вот но буквально сейчас сидит и обзывает собаку,а ваша реакция какая? вы тупо продолжаете сидеть на советчице и тихо наблюдаете?
Герцогиня
• 22 февраля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
нет, постоял в углу и 50 раз произнес ’не можна говорити погані слова’. А вы конечно ’нащадок’ Ванги)
Блины со смайликами• 22 февраля 2019
Ответ дляГерцогиня
в угол нужно ставить было в яслях.Вы же видите,что от регулярного стояния в углу и монотонных повтовов ему,что в лоб,что полбу?Наказывать необходимо не скороговорками уже,а лишать того,что ему дорого и интересно(прогулками и общением с друзьями,забрать любимую игрушку и т.д.)А вот если не помогает,то его же методами,забирая со школо при всем классе озвучить,не Васичка,пошли домой,а собирайся вонючая писька
Герцогиня
• 22 февраля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
даже комментировать подобного рода бред не буду, это, касаемо завершающей части Вашего опуса
Блины со смайликами• 22 февраля 2019
Ответ дляГерцогиня
ну он же почему то решил,что весь класс письки,а он кто при этом?Вы же понимаете,что дети его считают на много хуже этого слова,не буду писать,забанят.Но если вы и далее будете продолжать ставить в угол,то тогда естественно ждите этого папу не со звонком,а с горшком сынуле на голову
Аноним_1528• 22 февраля 2019
Автор, я вас понимаю, у меня дочка такая - ураган)) по опыту скажу, сложно это все... вас родители заклюют, если обзываться это пол беды, но если драться продолжать будет, это капец) возненавидят и родители и учителя.. Объясняйте ребёнку, что он себе хуже делает, пусть сдерживается даже если его провоцируют...
Аноним_1584• 22 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
прям таки булинг ,мальчики многие грешат таким поведение. Что на полкласса в суд подают нежные родители

Герцогиня
• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1584

у сына в классе вообще патовая ситуация - 9 девочек и 21 мальчик. дурдом. Если бы сразу сообразила весь масштаб проблемы ни за что не повела бы его в этот класс
Гладиолус• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1584

Ну пока что только на автора))
Герцогиня
• 22 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
Ну пока что только на автора))
пока еще не подали, даст Бог обойдемся малой кровью
Аноним_1584• 22 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
Ну пока что только на автора))
мы этого не знаем
уверена, что таких много в классе. Сужу по нашему классу.
ПС школа у нас одна из лучших
уверена, что таких много в классе. Сужу по нашему классу. ПС школа у нас одна из лучших
Гладиолус• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1584
мы этого не знаем
ПС школа у нас одна из лучших
У нас 36 детей, все адекватные, из параллели тоже все с царем в голове. А у в параллели у нас 5 классов по 36 детей. У нас тоже знаменитая гимназия
Аноним_1584• 22 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
Ну пока что только на автора))
И буллинг это коллективная травля,а не конфликт двух людей.
Гладиолус• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1584
Да? Ну почитайте новый закон о буллинг к, откроете для себя много нового))
Гладиолус• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1584
И автор пишет,что на сына пол класса жалуется, а не конфликт двух людей
Аноним_1584• 22 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
ага,так и поверила ))прям все образцово показательные

Гладиолус• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1584

Прикиньте, не то что у вас
Аноним_1584• 22 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
автор писала ,что ее сын не единственный в классе кто обзывается
Гладиолус• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1584
Автора интересует ее сын и что делать именно с ним, а не другие дети
Герцогиня
• 22 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
из 180 детей ни одного анархиста? Вот уж Вы немного привираете или недостаточно осведомлены. Я например вообще не знакома с биографиями детей из параллельных классов в школе, которую посещает сын. А вы прямо детально в курсе обстановки
Аноним_1584• 22 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
Прикиньте, не то что у вас
ну-ну.. черкните адресок сходим на экскурсию
Гладиолус• 22 февраля 2019
Ответ дляГерцогиня
Да детально, в каждом классе у сына есть друзья и дети из сада, все знакомые мамы довольны и на неадекватное поведение детей не жаловались. В этом году дочке в 1 класс, надеюсь,что и тут нам хороший класс попадется
Аноним_1584• 22 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
я не хочу чтобы неадекваты с советчицы нападали на автора и ее ребенка)) Поэтому и написала что автора сын не одинок.
Гладиолус• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1584
Драгоманова 27Б 315 гимназия, паспорт возьмите, а то не пустят
Герцогиня
• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1584
Спасибо) Я на самом деле Вам благодарна. Когда писала тему думала меня тут все родители адекватного мегапотомства опустят в пол
Гладиолус• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1584
Где неадекваты?))) Я лишь написала, что скоро родители от телефонных звонков автору, перейдут на разборки в кабинет директора, а с новым законом и до суда не далеко)) на автора и ее сына я не нападала))
Аноним_1584• 22 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
да-да знаем мы таких ’прилизанных’которые делают гадости исподтишка.
Гладиолус• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1584
У вас больная тема смотрю))