Матраскин Брат• 22 февраля 2019
Объясните как происходит вязка котов?
Девочки у меня сфинкс,кот! Кастрировать его жалко,не могу на это решиться! Он ещё не гулял, моладой ,это будет первый раз! Ко мне привезут девочку,как это должно происходить? Сколько по времени у меня должна находиться кошка? Как кормить и кто должен дкмать о ее питании? Вязка с моей стороны бесплатно.Прошу только чтобы котёнка мне объясните что к чему.
Аноним_1450• 22 февраля 2019
Ужин с мясом, расслабляющую музыку, свечи с запахом мышей...ну а сами свалите на несколько часиков.
Семен Семеныч• 22 февраля 2019
Вам привезут кошку и произойдёт половой акт, после этого кот пометит всю вашу квартиру зловонием и на бесплатную вязку будут прибегать даже подвальные крысы
solomana777• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1450
Безникая• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1450

Аноним_1546• 22 февраля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Вот от этих пометов будут элитные питомцы!)))
Вот Она Я• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1450

, свечи с запахом мышей!!!!! Вы сделали мой вечер!!
Tatyanayaa• 22 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Тю девочки,я не грубить просила,а объяснить.
Так никто вроде не грубил
Аноним_1595• 22 февраля 2019
Я знаю только, как собачек вяжут маленьких.
Там хозяйка кобеля хлоргексидином ему обрабатывает + направляет что куда
Но тут я не знаю,мб это только особенности твких собачек
Аноним_1450• 22 февраля 2019
Ответ дляВот Она Я

Всегда рада
Вот Она Я• 22 февраля 2019
Вы знаете иногда и пару дней нужно, у нас кот неделю жил))), 2 дня под кроватью сидел, потом вышел с кошкой знакомиться
Аноним_1516• 22 февраля 2019
Ответ дляВот Она Я
я слышала историю, что хозяйка свою кошку держала во время процесса, чтобы не дергалась. Практически групповуха
Дама_из_рекламы• 22 февраля 2019
У меня в детстве была кошка. Мы ее три раза сводили. Это целая история, во-первых в момент случки у кошки должна быть течка ну и у кота тоже, не знаю как называется. Мы пробовали брать кошку на территорию кота, но эта пустая трата времени. Кота давали нам. Он жил буквально пару дней у нас. Они в начале присматриваются друг к другу, а потом природа берет свое. Когда оба были без опыта было сложнее. А во второй раз было проще.. котам, хотя каждый раз кот был другой).
Аноним_1546• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1516
В youtube выложили или не прошло цензуру?)))
Аноним_1439• 22 февраля 2019
Ответ дляОбнемашечка
Вонь от их меток, не стоит никаких денег
+++
Автор, вы об этом подумали?? Кошку через пару дней заберут, а кот вам устроит ’жизнь-малину’( постоянный головой ор, подертая мебель и неубирающаяся ничем вонь от меток. А тк кот домашний он посетит всю свою территорию...
Подумайте ещё раз надо ли оно вам.
Прикуси Язык• 23 февраля 2019
автор, вам никто не грубит, то самый верный пост был, просто без сюсюканий)))
вы хотите кота называется ’развязать’, первый раз ищут бывалую барышню))) оставляют на 2-3 дня и не обращают на их внимание и им будет все равно, поверьте)))
оплата может быть: алиментный т.е. лучший котенок на ваш выбор и/или деньги сразу, в зависимости от породистости кота, документов и желания хозяев.
но вот когда котики теряют девственность, то большинство начинают метить все вокруг...
Аноним_1516• 23 февраля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
интересно, а если кота не развязали, то они и не метят совсем?