буреЛОМКА• 22 февраля 2019
Рассудите! Продавец, обман, наглость и я
Покупаю колбасу с сосисками. Навес на весах 8 грамм. Закрываю глаза. Обнулить не прошу. Взвесила на 112,15 грн. Даю 200. Просит поискать мелкие деньги. Говорю "Нету". Она заглядывает мне в глаза и продолжает таким спокойным материнским ласкающим слух тоном просить поискать. Достаю мелочью 1,5. Говорю возьмите, если поможет. Она такая нет. И тормозит. Думаю щас не продаст и заберет всё обратно. Но нет. "Вот я вам желаю такого же. Вам нужна будет сдача, а вам не дадут... вот увидите, вернется вам всё.. еще и с ребенком... боже... и не стыдно.." Я не поняла, что она несет. Говорю "в смысле?? вы мне еще зла желаете?!" Я от наглости чуть не задохнулась. она мне "нет, боже упаси! это я так... бумеранг... врать нехорошо, девушка! я видела у вас деньги, достаньте опять!" Ну сказать, что у меня бомбануло... ничего не сказать... говорю "сдача это ваша проблема, я вам не обязана давать под расчет!" она начинает поднимать голос, типа а что ей делать, если у нее нет. Говорю просите у начальства, говорите, что больше нужен размен. Она мне "не надо мне рассказывать, что мне делать и у кого просить! а ваш бог накажет" Ну я ей и выдала, что вы такая-пересякая я уже глаза закрыла. Она спрашивает "перевесить?" с надеждой, что скажу, что уже не надо. Говорю "перевешивайте!". Перевесила, говорю, что на рубль обманули? Она посчитала и говорит на 2,20! На ту мелочь как раз. Ужас! еще и вслед мне поцелуй послала. ПИПЕЦ!!!!!!!!
Результат:
вже голосів:
115 (57.79%)
надо было уйти
45 (22.61%)
ну и наглость!
27 (13.57%)
результат
10 (5.03%)
хорошо, что с покупкой и деньгами остались
2 (1.01%)
надо было искать под расчет
AlinaKharkov• 22 февраля 2019
Ответ дляДядя Жора
Опять Тролль с ДВУХ аккаунтов пишет.Девочки-БУДЬТЕ внимательны-не ведитесь.
если вы считаете, что я тролль, если поддерживаю автора, то вскроюсь, не сложно) реально была в аналогичной ситуации. И не раз. В метро так вообще обычная тема, когда берешь в киоске что-то. А нет без сдачи? Ну тогда досвидос и товар забирают и еще и обгадят в след... рынок обхожу десятой дорогой после таких случаев... неприятно.
буреЛОМКА
• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1513
не унивыаю я здесь поржать с трорлей одноруюлевых )
по вашему письму это понятно, пересидели тут
Бяки-козяки• 22 февраля 2019
Ответ дляДядя Жора
Ой...Тролли-Тролли...Ну КОГДА Вы уже угомонитесь???
Это ситуация из жизни и еще ничего.
Если что я из Киева, Троещина, тут такие кадры...
Дядя Жора• 22 февраля 2019
Сравните Автора и пост 9.Это разве не один и тот же человек пишет и сам себе отвечает???
Значит надо• 22 февраля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
у вас паранойя и скучная жизнь
Это мне говорит человек который строчит каждый свой пук на форум
а у вас крыша протекла
Аноним_1513• 22 февраля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
ага
ждала троля и дождалась
тролль из железного занавеса одорублевый обвешеный на рубль)
ждала троля и дождалась
Кому там слова не давали• 22 февраля 2019
Ответ дляkesyata
все ясно , тема реклама сосисо
Была сегодня тема про клички.Автор,Вы от сегодня СОСИСО)))
Мозговая пилочка• 22 февраля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
ХМК только беру. Редко, но только их
Какая разница какие) у вас там один магазин?
Дядя Жора• 22 февраля 2019
Ответ дляAlinaKharkov
Сорри.
буреЛОМКА
• 22 февраля 2019
Ответ дляDeila
Надеюсь вы те сосиски выбросили...
да нет, вкусные, свежие, продавчиха просто такая. и другая такая же на такой смене
буреЛОМКА
• 22 февраля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
того комбината именно да, в других не беру
буреЛОМКА
• 22 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
хаха спасибо
ЧукИГеки• 22 февраля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
больше нет ХМК на базаре, а я только их марку беру
в каком вы городе?
буреЛОМКА
• 22 февраля 2019
Ответ дляЧукИГеки
в каком вы городе?
а что? щас же напишут реклама
буреЛОМКА
• 22 февраля 2019
Ответ дляkesyata
я тоже иногда говорю рубли . Родилась в ссср
ну это дети пишут, 2000 года, о чем вообще
ЧукИГеки• 22 февраля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
а что? щас же напишут реклама
реклама города? Кроме ХМК еще есть производители.
Аноним_1513• 22 февраля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
а что? щас же напишут реклама
в донецке
вы) и вы тетя марина
ваши троллячьи опусы бабушкиной тематики видно за километр
жалоба кстати
вы) и вы тетя марина
жалоба кстати
буреЛОМКА
• 22 февраля 2019
Ответ дляЧукИГеки
ну и я о том же, написала хмк, освистали рекламой
херсон, хмельницкий,харьков
а уже реклама
херсон, хмельницкий,харьков
а уже реклама
буреЛОМКА
• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1513
в донецке
вы) и вы тетя марина
жалоба кстати
вы) и вы тетя марина
жалоба кстати
а вы попробуйте не жаловаться, жизнь перестанет быть унылой
Маруська Му• 22 февраля 2019
а зачем вы слушали этот бред? ещё и опустились до её уровня и начали с ней пререкаться и что-то высказывать?
Молча надо было уйти просто и всё.
Аноним_1513• 22 февраля 2019
Ответ дляkesyata
родились и там остались ?
я касти тоже в сср родилась в 1990 году
Аноним_1513• 22 февраля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
а вы попробуйте прекратить троллить
18 мнеУЖЕ• 22 февраля 2019
Работала на рынке еще после техникума. И если у меня нет сдачи, то это проблема покупателя
буреЛОМКА
• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1513
а вы попробуйте прекратить троллить
а что вас так бомбит? какое вам дело до моей темы?
буреЛОМКА
• 22 февраля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
ахах
18 мнеУЖЕ• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1513
а вы попробуйте прекратить троллить
И начать закусывать
Аноним_1513• 22 февраля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
чего вы свои рубли и сосисо рекламируте ?
буреЛОМКА
• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1513
родились и там остались ?
я касти тоже в сср родилась в 1990 году
не нужно стариться раньше времени, еще успеете