Налитое яблочко• 21 октября 2013
А как Вы ласково называете свою любимую половинку?
Результат:
вже голосів:
31 (57.41%)
Свой вариант
21 (38.89%)
Только по имени
2 (3.7%)
Нет половинки у меня
Капуста Маша• 21 октября 2013
Мурзон он у меня)))) по имени называю очень редко, когда вредный называю по фамилии))))
Анонимушка• 21 октября 2013
Вообще считаю неприемлемым называть мужчину по типу Зая, Котя, Мася... Это воспитывает в нем ребенка. Мужчину нужно называть красиво благородно, что ли. Как Вы его будите называть, так его будут видеть и окружающие, к примеру не Стасик а Стас, не Котя а Константин.
Я обращаюсь к мужу по имени. Он меня зовет Любимая или Милка, Милясик ( так как я Людмила), и я за это ему очень благодарна, ни хотела бы, что бы он меня называл, масиком , зайкой, или котей, я не животное, я человек. Так как он меня называет, так я себя и чувствую- ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ.
Наездница• 21 октября 2013
Я называю солнышко, зайка, котик, любимый, Павлушкин( Павел зовут). Он смеется говорит, что я видимо чтобы его не с кем не перепутать ’ласкательными’ его называю. Когда сержусь- по имени отчеству называю :-)
Чебурастик• 21 октября 2013
Солнышко мое, любовь моя, жизнь моя... А я у него любовь его)) и ангел блондинистый
Терпеть не могу уменьшительно-ласкательных зверюшек: котиков, зайчиков, не знаю даже почему, но меня это раздражает.