Бесконечность-не предел• 22 февраля 2019

Это кто-то покупает???

Объясните мне за что такие деньги?просто за именную коробочку?это реально кто-то покупает?
автор Бесконечность-не предел • 22 февраля 2019
Ответ дляObuvDetyam
а вы хотите, чтоб они на рынке по три рубля покупали? бывший муж с доходом 0 покупал только хилфигер ( и нет, на базаре, а в офиц магазе)
А какая разница между этими и скажем не базарными, а на порядок выше, теми же хилфигер?они годами что ли носятся?

Аноним_1519• 22 февраля 2019
Я в Москве заметила,что все помешаны на этих носках,и на Баленсиаге,если у тебя нет ,то ты чмо.
Телепузик• 22 февраля 2019
Наверно у Пети такие
Яичница с беконом• 22 февраля 2019
Это какие-то лимитед эдишен гуччи носки)) они обычно и близко не такие дорогие )
Пончик Солнечный• 22 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
Нет,это не причуды.Это когда в магазин заходишь и берешь то,что нравится ,не смотря на ценник!
Да, я это прекрасно понимаю. Сама в супермаркете покупаю все, что захотелось и не смотрю на цены. Ну так почему человек с доходом в 100 раз выше не может покупать вещи в 100 раз дороже
Телепузик• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1519
Как удобно фильтровать людей. Одел обычные носки и уже все оценщики чма отвернулись от тебя.
А в обычной жизни нужно долго разбираться настоящий товарищ или нет
Аноним_1597• 22 февраля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мужу на завтра купила таких упаковку из 5-ти.Не плохие.
Да, на стройку то что надо
Лама_мама• 22 февраля 2019
Ответ дляТарабарщина
Чем люди занимались?
Воровали.
Разачаровусь_очень_быстро• 22 февраля 2019
Видела такие за $100. Присмотрелась, а эти со стразами, потому и цена такая. )

Телепузик• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1597
Да, на стройку то что надо
Нее, в Польшу в них поедет
Яичница с беконом• 22 февраля 2019
Ну вот смотрите похожие уже дешевле ) прикол в том наверно, что типа не для всех. А кто покупает ... ну покупают же раз байеры магазину «завозят» их )))
Гербария• 22 февраля 2019
Автор, эти носки для тех, у кого есть деньги. Нормальные деньги) Вот вы зайдете в магазин, и наверное, у вас не вызовут эмоций носки за 9.80? Если понравятся, то вы их купите, правильно? Ну или не купите. А вот носки за 98 грн вас уже заставят напрячься. У меня так же не вызовут эмоций носки за 98 грн, если понравятся - куплю. А вот за 980 уже жаба задавит. Но знаю людей, которым 980 грн за носки - ну а почему бы и нет, если носки хорошие?
...А ведь есть и верхние ’слои’, которым 980 евро - как вам 9.80 грн
Аноним_1597• 22 февраля 2019
Ответ длякуркулиха
Вот все понимаю - вещи от такого модного бренда, там пальто от 15 тис евро, платьица тоже недешевые, это ладно...но носкииии...видно у богатых свои причуды...
Если заработок - откаты в клювике, и потоком, потоком - то почему бы нет? Люди оторваны от реальности напрочь.
Телепузик• 22 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Блин, ну стрёмные и те и те.
А может в тех за штуку мини кондишн встроен и обогреватель, омыватель, ногтеобрезатель, целователь
Аноним_1523• 22 февраля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Носки вірсачі і гучі так само вонючі
Особливо вІрсачі
Аноним_1597• 22 февраля 2019
Ответ дляТелепузик
Блин, ну стрёмные и те и те.
И сосатель заодно
Форс мажор• 22 февраля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
так а почему не может?так,наоборот ведь заходит в любой и рассчитывается на кассе без проблем в не зависимо от суммы....
Телепузик• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1597
И сосатель заодно

Пальцесосатель.
Если хозяин в зимнюю спячку ввалится
Яичница с беконом• 22 февраля 2019
Ответ дляТелепузик
Блин, ну стрёмные и те и те.
Нет ))) просто очень хорошее качество, имя дизайнера и красивая коробочка ))))

Автор, а бюстгалтер Виктория сикрет за 12 с половиной миллионов долларов у вас не вызывает вопросов?
Ответ дляЯичница с беконом
Нет там имени дизайнера.)))
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну так он из драгоценных камней, это понятно... А в носках что такого ценного?
Телепузик• 22 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Ааа, тогда ясно! Коробочка!!!
Яичница с беконом• 22 февраля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Нет там имени дизайнера.)))
На бирке будет обязательно
Телепузик• 22 февраля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Нет там имени дизайнера.)))
Там только запах его ног
Яичница с беконом• 22 февраля 2019
Ответ дляТелепузик
Ааа, тогда ясно! Коробочка!!!
Ответ дляЯичница с беконом
На бирке будет обязательно
Это мега важно)
Ответ длякуркулиха
Эти со стразами. Такие же без ’каменьев’ стоят в 10 раз дешевле.)
Ответ дляЯичница с беконом
На бирке будет обязательно
Не будет.)
Аноним_1526• 22 февраля 2019
Блогеры понторезы типа Марьяна ро и Фейс точно в них будут ходить.