Латвийские_Номера• 22 февраля 2019
Что Вас больше всего раздражает в муже?
Не могу отучить своего есть суп тихо, меня прямо это бесит. А у вас как есть такие моменты? Или любовь на всё глаза закрывает?
Железная тетя• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1480
Я с вами абсолютно согласна, но реально, из-за его храпа я не высыпаюсь ((
И у меня такая же проблема. Я уже серьезно подумываю переселиться в гостевую спальню.
Дюймовочка• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1460
Его отсутствие
Вот в точку. Сейчас меня больше всего именно это и раздражает
Дюймовочка• 23 февраля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Прочитала и призадумалась. То ли со мной что-то не так, то ли с моим мужем, но меня в нем вообще ничего не раздражает!
Поздравляю с правильным выбором!
Забагаловка• 23 февраля 2019
У меня тоже идеальный муж. Ничего не раздражает. Люблю его все 7 лет )
Баба_Воля• 23 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Поздравляю! У Вас идеальный муж
Нет, это у него идеальная жена!
Почемучка• 23 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
для него семейный завтра, обед или ужин это просто ритуал
за столом должная присутствовать вся семья
Ищите компромисс.
Как то не вяжется шумное поедание еды и ритуал семейного обеда, так обычно делают интеллигентные семьи, в которых не хлебают и не сербают
Борщец• 23 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
нет...он считает это нормой
как и сестра моя впрочем..а я прямо не могу это слышать
А мой в супе или борще вначале юшку съедает, а потом гущу как кашу ест - меня это тоже бесит))) или печенькой рот вытирает, если пьет кефир или молоко))) а потом ее съедает. Еще любит напихиват много еды в рот
я эстетка, и мои знают, что за столом сидим культурно и не бесим маму/жену своими ’слабостями’. Муж постоянно в тонусе, следит за собой. Но как только командировка, он расслабляется и первый день безобразничает за столом,))) его самого это очень напрягает, так как его внешность и повадки не гармонируют

Я_не_аноним_100%• 23 февраля 2019
Меня бесит пиво ,запах пива,не смывает в унитазе,может ходить с рукой в штанах
Чукча Мукча• 23 февраля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Это любовь
Борщец• 23 февраля 2019
Ответ дляКнопус
Часто ноет и пессимист. Но научилась закрывать глаза за 12 лет
Я в своем нытье и пессимизм выбила вначале отношений, да так, что теперь я кажусь нытиком))))
Новопоштинская• 23 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
нет...он считает это нормой
Знакомо)))
Новопоштинская• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как не смывает?)) Кошмар...
Аноним_1543• 23 февраля 2019
Вместе 20 лет) Ничего не раздражает и не напрягает) Слава Богу, что он у нас есть) а все бытовые нюансы - это мелочи)
Думы мои думы• 23 февраля 2019
Меня одно раздражает - его желание быть в курсе всего. Если я пошла на прогулку или по делам и задержалась, а его не предупредила, не позвонила - все, я его не ценю, забываю, что у нас семья и т.д. Короче дуется. А я вроде и не против позвонить, но не хочется отчитываться.)))
Кнопус• 23 февраля 2019
Ответ дляДомашка
Поделитесь секретом как?? Сколько не старалась, не получается :(
Аноним_1594• 23 февраля 2019
Ответ дляВбигудях
В ПМС меня раздражает как стучит громко ложкой когда ест,когда просто стучит по столу пальцами,как громко разговаривает,храпит,кашляет,чешет яйца,тарелку до мойки донесет и все
По ходу все))))
Патриоточка• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1480
Решила вопрос переехав в другую комнату, двери открыты храп слышно отдаленно, но как представлю как это слышно в одной кровати...
Elochka_smile• 23 февраля 2019
Ответ дляПочемучечка
Не смывает по большому после себя часто
Надоел
Кошмар
Elochka_smile• 23 февраля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Никогда не ставит сахар и кофе назад в шкафчик, не выбрасывает этикетки и пустую тару ив мусор
У меня такой же. Бесит
Elochka_smile• 23 февраля 2019
Ответ дляГейТуда
спроси вы меня года 4 назад, я б вам написала, пожалуй список
но сейчас после риска развода всё по-другому, стараемся.
Ничего не бесит
если не нравится - говорю, он также. Стараемся слушать друг друга. Это что касается поведенческого
Из физических недостатков - бесило что курил, но и то бросил
не оставил мне шансов бесится)))
Ничего не бесит
не оставил мне шансов бесится)))
Вот все-все друг другу говорите?
Elochka_smile• 23 февраля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
И мой такой, бесполезно ругаться ((
Ладно я, так со всеми такой, например, свекрови до, в 14 часов начало, мы задержались и выехали только в ,14, мать ему звонит ви де? А он такой щас уже подъезжаем
Ничего, что нам 40 минут ехать...
А, ещё не снимает никогда носки
, ходит дома в семейках и носках, даже летом)
Никогда толком не слушает что говорю, зато потом как нагородит
из того что уловил плюс додумал.
Ничего, что нам 40 минут ехать...
А, ещё не снимает никогда носки
, ходит дома в семейках и носках, даже летом) Никогда толком не слушает что говорю, зато потом как нагородит

из того что уловил плюс додумал.
У меня такой же