Латвийские_Номера• 22 февраля 2019

Что Вас больше всего раздражает в муже?

Не могу отучить своего есть суп тихо, меня прямо это бесит. А у вас как есть такие моменты? Или любовь на всё глаза закрывает?
КохайтесьЧорнобровi• 23 февраля 2019
Ничего не разлражает. Он у меня самый лучший, вместе со всеми недостатками.

Ух ты какая Я• 23 февраля 2019
все
Леннон_Жив!• 23 февраля 2019
Отсутствие привычки элементарной гигиены. В остальном - золото! Свекрухе ’Спасибо’!
Ms. Iphone• 23 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
а как мне смирится...мне кажется он иногда видит как я недовольна, что он так громко ест(((
Смирилась совсем недавно, 15ть лет вместе. Забила на это. Мне мои нервы и настроение дороже.
Ms. Iphone• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1480
Я с вами абсолютно согласна, но реально, из-за его храпа я не высыпаюсь ((
Я решила лечь вальтом, дабы не хропел на ухо.
Tatyana 29• 23 февраля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет . Проблем с фин. Стороны нет .
Не быдло ) без лагерных историй .
У меня тяжёлый характер , где то в соседней теме обсуждали мужчину тельца , так вот я женщина телец .
Я злопамятна . К сожалению
а можете сбросить ссылку на ту тему?
МастерЮля• 23 февраля 2019
Громко крышку унитаза хлопает. Коврик в ванной на полу скомкает. Замкнутый, не хозяин в доме, гостей избегает, поздоровается и заныкается в уголок другой комнаты. Его тактика — не беспокоить, если проблема у меня, настроение плохое, то оставляет меня одну, игнорит.
Бесит как он щуриться, хотя в очках, типа недовольный, но говорит что все ок. Бесит что встанет, смотрит, и молчит передо мной в форс-мажорной ситуации. Завис.
А когда я голодная, то все бесит.
УгничТоня• 23 февраля 2019
Бесит его «надо худеть», и ничего для этого он не делает. Нытье. Готовила себе и ему салатики, так это ему не нра без мяса, в бассейн — там хлорка (хотя он не пробовал даже), перед сном хомячит сладкие батончики. Утром в мак, и каждый день латте.
Директор Пляжа• 23 февраля 2019
Ответ дляУгничТоня
повеселили...хотя понимаю,что не веселья

УгничТоня• 23 февраля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Повеселишься тут... ему врачи говорят: «ХУДЕЙТЕ». На здоровье влиять начало, спина, ноги, пах... сидячая работа еще и. Считал каллории, но со временем забил, трудно это. А бегать любит, но ноги болят. Замкнутый круг))
Пищалка• 23 февраля 2019
Ответ дляВбигудях
В ПМС меня раздражает как стучит громко ложкой когда ест,когда просто стучит по столу пальцами,как громко разговаривает,храпит,кашляет,чешет яйца,тарелку до мойки донесет и все
ахаха, портрет мого чоловіка!!!!!
Ms. Скромность• 23 февраля 2019
Разбрасывает одежду
Спит днем как будто устал от какой-то работы. Вообще любит спать, сейчас даже спит)))
Сидит днями за компом в ютубе
Если поссорился - не разговаривает и не помогает (даже когда нужно было ребёнка в больницу везти)
В ссоре при моих попытках помириться - хамит
Улынивает от семьи: чтоб не выходить гулять с ребёнком, а если уж вышел, то невзирая на желания ребёнка погулять дольше, силой затащит домой
Любит поумничать - толку от этого ноль
Общался периодически с бывшими в соцсетях:у одной фотки комментил, другой тел. нынешний оставил...
Блины со смайликами• 23 февраля 2019
Сидит в туалете часами. Страшно раздражает.
ПушАпница• 23 февраля 2019
Храп и топанье туда сюда во время телефонного разговора
Xвостокрутелка• 23 февраля 2019
Храп , громко ходит по квартире когда я сплю , громко икает , оставляет после себя капли на кране и не ополаскивает после купания ванну, командует и раздает задания , вечно поучает , долгий секс
ТихоЯ• 23 февраля 2019
То, что его нет дома ((( Много работает, скучаю, начинаю флиртовать с чужими мужчинами.