Латвийские_Номера• 22 февраля 2019

Что Вас больше всего раздражает в муже?

Не могу отучить своего есть суп тихо, меня прямо это бесит. А у вас как есть такие моменты? Или любовь на всё глаза закрывает?
Кы-ы-ы-ця• 23 февраля 2019
Никогда не ставит сахар и кофе назад в шкафчик, не выбрасывает этикетки и пустую тару ив мусор

МУСЯкомарова• 23 февраля 2019
Ответ дляВбигудях
А что держит?вы у него на содержании?
Нет . Проблем с фин. Стороны нет .
Не быдло ) без лагерных историй .
У меня тяжёлый характер , где то в соседней теме обсуждали мужчину тельца , так вот я женщина телец .
Я злопамятна . К сожалению
Заикальница• 23 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера

это наверное похуже сёрбанья
Ладно там муж.. у меня коллега такой был, прикиньте. Сотрудница когда-то не выдержала (приличная, культурная женщина 60 лет) залетела в кабинет и специально при всех :Ну шо за быдло не смывает за собой в туалете’ Все равно не смывал и дальше
МУСЯкомарова• 23 февраля 2019
В каждой семье свои заморочки .
В перевоспитание не верю . Но женщинам свойственно себе льстить )
Заикальница• 23 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Поверьте, такое бывает...был у нас на работе такой мужичок
Ахах, не только у нас))
автор Латвийские_Номера • 23 февраля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Здорово! Моя бы тоже помогла, когда нужно она умеет быть хорошей, но это желание всеми комадывать, просто убивает:( пару раз сорвалась на меня, после этого я ограничила общение.
ой да, вот хорошая хорошая, но тоже любит всеми командовать
я этого вообще не переношу
Ушла и Пришла• 23 февраля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Прочитала и призадумалась. То ли со мной что-то не так, то ли с моим мужем, но меня в нем вообще ничего не раздражает!
Настолько равнодушны к нему?
Ответ дляКы-ы-ы-ця
мой еще как варит кофе, так по столу везде рассыпет тоже бесит
Нерадистка Кэт• 23 февраля 2019
Ответ дляМинерАлочка
НИКОГДА!!!! не поднимает калачик на унитазе
Что такое калачик?

ГейТуда• 23 февраля 2019
Я аж прям задумалась
Ничего что я прям даже специально вспомнить не могу
Почемучечка• 23 февраля 2019
Ответ дляВбигудях
Как это-посрал,навонял и ушел?? А смываете гамно Вы каждый раз после него?
В 90% я, крышка закрыта обычно, я открываю - там сюрприз.
Уже просто не открывая смываю
Ушла и Пришла• 23 февраля 2019
Ответ дляЮпитерная
То что он в 35 почти импотент, может раз в месяц
Ещё и меня винит что я плохо инициативу плохо проявляю. Девочки, посоветуйте любовника
Советуем))))
Вбигудях• 23 февраля 2019
Ответ дляПочемучечка
Уже просто не открывая смываю
Блин,прибила бы,каждый раз звала бы и смывал,на сотый раз дошло бы.
Почему сложно нажать на кнопку?у него склероз?или он из села где туалет на улице ?или после него всегда мама смывала до 30 лет?
Ответ дляГейТуда
Я аж прям задумалась
Либо Вы сильно прямо любите, либо Вы идеальная женщина
ГейТуда• 23 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
спроси вы меня года 4 назад, я б вам написала, пожалуй список
но сейчас после риска развода всё по-другому, стараемся.
Ничего не бесит
если не нравится - говорю, он также. Стараемся слушать друг друга. Это что касается поведенческого
Из физических недостатков - бесило что курил, но и то бросил не оставил мне шансов бесится)))
Ушла и Пришла• 23 февраля 2019
А вот такое ничей муж не практикует? : ’ дорогая, я уже подъезжаю( и дальше по ситуации) грей ужин, выходи на улицу и пр’.
На самом деле проходит еще минимум пол часа. Поначалу психовала. Теперь даже не шевелюсь, пока сигнал машины во дворе не услышу или в вайбере ’ стою возле подъезда). А кушать вообще не начинаю греть. Пока не приедет и не переоденется.
Вот почему он не ориентируется во времени? Его 5 минут, это 20 минут на самом деле, а то и больше. Еще и доказывает, что пять минут и есть)))) А я придираюсь
Кнопус• 23 февраля 2019
Часто ноет и пессимист. Но научилась закрывать глаза за 12 лет
Заюшка_хозяюшка• 23 февраля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
то что постоянно хочет секса и почти всегда очень спокойный
Это мой!
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Даааа...такое у нас тоже бывает, хоть и редко
я уже привыкла, если говорит через час, значит будет через два
И мой такой, бесполезно ругаться ((
Ладно я, так со всеми такой, например, свекрови до, в 14 часов начало, мы задержались и выехали только в ,14, мать ему звонит ви де? А он такой щас уже подъезжаем
Ничего, что нам 40 минут ехать...

А, ещё не снимает никогда носки, ходит дома в семейках и носках, даже летом)
Никогда толком не слушает что говорю, зато потом как нагородит из того что уловил плюс додумал.

Идууу--уууу блин• 23 февраля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это мой!
Сколько вашему?
Помидорина• 23 февраля 2019
Бесконечная жрачность.
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет . Проблем с фин. Стороны нет .
Не быдло ) без лагерных историй .
Я злопамятна . К сожалению
Вы ему мстите тем, что не уходите?
Помидорина• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1480
Я с вами абсолютно согласна, но реально, из-за его храпа я не высыпаюсь ((
Спите в другой комнате. Чи й не проблема.
пАлАвинкА• 23 февраля 2019
Ответ дляПочемучечка
Уже просто не открывая смываю
Блин(
Сестра по несчастью. Я думала только у нас так(
Та же самая проблема.
Причём во всех других аспектах муж прекрасный, зарабатывает супер, в интиме всё отлично, полное взаимопонимание во всём, но забывчивость на унитазе меня убивает.
Он у меня часто в телефонном режиме решает рабочие вопросы, параллельно заседая на унитазе. И смыть не хочет, ибо в трубку слив слышно. Встаёт и уходит. А тут захожу я и ....
Директор, блин!
И орала, и психовала, и монотонно долбила, и насмехалась - а воз и ныне там, долгие годы. Как ещё воздействовать - не знаю.

Фух. Высказалась.
Вбигудях• 23 февраля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Блин(
Та же самая проблема.
Директор, блин!

Фух. Высказалась.
Как это встает и уходит? А руки моет же?каждый раз зовите и пусть смывает за собой
МУСЯкомарова• 23 февраля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы ему мстите тем, что не уходите?
Да , даже грудь на его деньги сделала
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Да , даже грудь на его деньги сделала
Шкала Радости• 23 февраля 2019
Ответ дляВбигудях
В ПМС меня раздражает как стучит громко ложкой когда ест,когда просто стучит по столу пальцами,как громко разговаривает,храпит,кашляет,чешет яйца,тарелку до мойки донесет и все
Сестра!
Задолбулька• 23 февраля 2019
Хропе як кабан і облизує пальці під час їжі, блін((( І речі розкидає всюди....А так нормальний чоловік, нічого не бракує
Железная тетя• 23 февраля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Мой тоже громко сёрбает супы. Делаю замечание. Говорит, так вкуснятина же, как не сёрбать. Смирилась, хай кушае раз вкусно.
Всегда говорю, с тобой только в ресторан ити.
Просто в ресторане не заказывайте первые блюда.