Латвийские_Номера• 22 февраля 2019

Что Вас больше всего раздражает в муже?

Не могу отучить своего есть суп тихо, меня прямо это бесит. А у вас как есть такие моменты? Или любовь на всё глаза закрывает?
автор Латвийские_Номера • 23 февраля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Это все из-за воспитания в детстве. Моего так пресовали, чтобы учился хорошо, что теперь не хочет с матерью общаться:((
мой наоборот мать чуть ли не боготворит, каждый день видятся, каждый день общаются..один в семье, его очень баловали

Аноним_1570• 23 февраля 2019
Ответ дляЮпитерная
То что он в 35 почти импотент, может раз в месяц
Ещё и меня винит что я плохо инициативу плохо проявляю. Девочки, посоветуйте любовника
Сочувствую...а вы точно созрели на любовника? Говорить это одно, а делать - другое...
Юпитерная• 23 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
тю...а как посоветовать? у меня кум есть неженатый, такой мачо между прочим
Та блин, это замуж можно выйти за кого попало...а любовник надо проверенный, надёжный. Лучше женатый, чтоб не лез в семью. У кого там мужья слишком много секса хотят?
Почемучечка• 23 февраля 2019
Не смывает по большому после себя часто
Надоел
Юпитерная• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1570
Незнаю....так уже живу несколько лет. Стала нервная злая, постоянно неудовлетворённая. Аж поплохела как-то, раньше улыбчивая была, позитивная, а сейчас печаль
Ответ дляПочемучечка
Не смывает по большому после себя часто
Надоел

это наверное похуже сёрбанья
Ответ дляЮпитерная
Так а Вы уверены, что нужно сохранять семью?
Боюсь признаться• 23 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера

это наверное похуже сёрбанья
жуть
Девушка Прасковья• 23 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Все хорошо, что в меру... муж мой помогает, когда свекровь попросит, деньги дает, если она нуждается в них, но на шею не дает садиться. В гости не хочет ходить, даже высидеть в родительском доме 2 часа не может. У меня тоже очень напряженные отношения со свекровью, эта ситуация тоже меня очень напрягает.

Вбигудях• 23 февраля 2019
Ответ дляПочемучечка
Не смывает по большому после себя часто
Надоел
Тролите?)
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня свекровь не такая, разве что считает, что всё делает лучше чем я,хотя знает что это не так. Мой заезжает к ним каждый день почти, минут на 10-15, созваниваются. Когда мама у меня была при смерти, муж не хотел чтобы я ехала, так как ему пришлось бы с маленьким ребенком остаться. Именно свекровь настояла чтобы я поехала и сказала, что поможет с детьми.
Ответ дляВбигудях
Тролите?)
Поверьте, такое бывает...был у нас на работе такой мужичок
Бывшая блондинка• 23 февраля 2019
Ответ дляЮпитерная
Не надо женатый
Берите неженатого
Аноним_1591• 23 февраля 2019
Тягу вечером пиво выпить, не желание бриться часто, не любит наряжаться.
МУСЯкомарова• 23 февраля 2019
Всё. Ненавижу его . Но живу
Ответ дляМУСЯкомарова
Всё. Ненавижу его . Но живу
уже писала, что я бы так не смогла жить
дай бог Вам терпения, я если ненавижу, то не хочу вообще видеть
Анонимус Я• 23 февраля 2019
С первых дней воспитывала. Если сразу не начать, как раз пока еще любовь глаза застилает и надо дрессировать)) А то потом будет удивляться типа раньше все устраивало, пюа сейчас то что изменилось.
Почемучечка• 23 февраля 2019
Ответ дляВбигудях
Тролите?)
Нет...увы
Почемучечка• 23 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера

это наверное похуже сёрбанья
То еще зрелище...

МинерАлочка• 23 февраля 2019
НИКОГДА!!!! не поднимает калачик на унитазе
ledial• 23 февраля 2019
бедные мужики с такими то неженками
Дверной_Проем• 23 февраля 2019
Мой может начать фразу потом пауза минут на 5, и только потом заканчивает мысль, бесит неимоверно. Типа: ’ ты представляешь, Петя....’ и ушел в себя
Ответ дляАнонимус Я
Многое я в нем изменила, что-то искоренила...вот это не могу изменить, ни сейчас, ни раньше. Да, он так и раньше ел, я думала, что смогу изменить, разговаривала, показывала...бестолку..Этот изъян неискореним наверное
Ответ дляledial
бедные мужики с такими то неженками
такие бедные прямо куда деваться
ну уж извините, что мы такие требовательные
Идууу--уууу блин• 23 февраля 2019
то что постоянно хочет секса и почти всегда очень спокойный
МУСЯкомарова• 23 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
уже писала, что я бы так не смогла жить
Спасибо
Вбигудях• 23 февраля 2019
Ответ дляПочемучечка
Нет...увы
Как это-посрал,навонял и ушел?? А смываете гамно Вы каждый раз после него?
Анонимус Я• 23 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мой в гостях, кафе и тд так не ест, а дома да. Если очень раздражает, говорю, когда как иногда подшучиваю, иногда сердито)))
Вбигудях• 23 февраля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо
А что держит?вы у него на содержании?
Девушка Прасковья• 23 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Здорово! Моя бы тоже помогла, когда нужно она умеет быть хорошей, но это желание всеми комадывать, просто убивает:( пару раз сорвалась на меня, после этого я ограничила общение.