23 февраля 2019

Вы оставляете детей ночью одних в квартире, ?

Доброй ночи, нудно отъехать - часа на 2 (не для утех) , ребёнок спит, как вы считаете ? Для меня это всегда было табу.
Ребёнку 7, в подъезде консьержа нет
Спит крепко, но я больше за не ехать чем ехать
Deila 23 февраля 2019
Нет!
А я с косою 23 февраля 2019
Нет
автор Я не на долго 23 февраля 2019
Ник в тему
автор Я не на долго 23 февраля 2019
Спасибо, не поеду )
Она важнее
Аноним НаВсеГда 23 февраля 2019
Я оставляла, только когда мы с мужем ночью в роддом рванули. Так не стала бы рисковать, мало ли что.
автор Я не на долго 23 февраля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я оставляла, только когда мы с мужем ночью в роддом рванули. Так не стала бы рисковать, мало ли что.
Спасибо
Аноним_1558 23 февраля 2019
Вот Вы знаете, всегда крепко спит, а именно в тот момент-проснётся! Если сам остаётся дома, не боится, попробуйте, рискните, а если нет- тогда Вам решать
Зубная фея 23 февраля 2019
Однозначно ні
Deila 23 февраля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Ник в тему
А если не получится вернуться вовремя? Всякое может быть...
И ребенок сам в квартире.. а соседи по этажу курят в постели. (Ттт недай Бог). Или газ включили для погреться.

Не оставляйте...
Лунтик-паунтик 23 февраля 2019
Нет
жар-птица Нюра 23 февраля 2019
Нет.
Закоротить проводка, прорвать трубу и прочие форс-мажоры могут в любую минуту.
Совбез 23 февраля 2019
У меня знакомая дочку в пять лет на целую ночь саму оставляла и ездила по мужикам. Слава богу, все нормально
ksusha1155 23 февраля 2019
Нет
Алина-Я 23 февраля 2019
никогда
Сорока-ворона 23 февраля 2019
Мои знакомые лет с пяти дочькиных в клуб могут уйти.
Мы своих оставили один раз на два часа по очень уважитель ной причине- я упала неудачно дома ночью и поехали в БСМП зашивать лоб. Детям было 9 и 7 лет.
Непонятно 23 февраля 2019
Нет, моему 12. Не оставила бы.
А вдруг пожар , а вдруг плохо стало... не!
бЭйбА 23 февраля 2019
Нет, не оставляю.
Аноним-ка 23 февраля 2019
В 7 лет я бы или:
-Разбудила и обьяснила ребенку, что отлучусь, чтобы не паниковал, дала телефон.
-Разбудила и взяла с собой!
Неваляшкина 23 февраля 2019
Нет, или перед сном рассказать
Аноним_1514 23 февраля 2019
Ответ дляАноним-ка
В 7 лет я бы или:
-Разбудила и обьяснила ребенку, что отлучусь, чтобы не паниковал, дала телефон.
-Разбудила и взяла с собой!
Разбудили и уехали,оставив одного? Да паниковать не будет конечно))
Аноним_1514 23 февраля 2019
Один раз пришлось на два часа оставить. Маму на скорой в больницу везли,муж был нужен,сама я не подняла бы маму. Пришлось рискнуть. По какой то ерунде конечно нет.
Принцепесочка 23 февраля 2019
могу оставить со спящим мужем (это все равно, что самих),сходить на минут 30-40 в ночной магазин по продукты
Аноним_1452 23 февраля 2019
нет. я раз только оставляла в 3 ночи, бегала за лекарством, минут 15 не больше. бежала как конь, туда-обратно.
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс 23 февраля 2019
Ответ дляАноним-ка
В 7 лет я бы или:
-Разбудила и обьяснила ребенку, что отлучусь, чтобы не паниковал, дала телефон.
-Разбудила и взяла с собой!
Правильно!
Вся такая растыкая 23 февраля 2019
Меня оставляли и ничего, все ок, я все знала и была самостоятельной. От ребенка зависит.
Звездолётчица 23 февраля 2019
У меня дедушка больной.Модет быть плохо и ночью.Обычно говорю детям,что если проснулись и нас нет,то позвонить нам.Я обговариваю разные ситуации с детьми и объясняю как действовать в той или иной ситуации
ФрекенБок 23 февраля 2019
Моему сыну 11, не оставляла ни разу
успокойте_Меня 23 февраля 2019
Ответ дляНепонятно
Нет, моему 12. Не оставила бы.
А вдруг пожар , а вдруг плохо стало... не!
А вы не работаете, я правильно понимаю? Отводите ребенка в школу и сидите ждете окончания уроков - потому как по дороге домой может стать плохо, нужно самостоятельно перейти дорогу, а не все машины пропускают. Потом полдня после школы тоже сидите дома - вдруг что-то случится? Пожары ведь и днем случаются, а малыш в 12 лет не способен одеться, открыть дверь и выйти из квартиры в случае чего. Все действия происходят только по маминой команде.
автор Я не на долго 24 февраля 2019
Спасибо всем) не оставила)
Доброй ночи!