23 февраля 2019

Ну, кто, кто такая Муся Пуся?!!

Электричка 23 февраля 2019
Ваша соседка по палате?
12 галюцинаций 23 февраля 2019
Гугл выдает это
Аноним_1511 23 февраля 2019
Муси, муси, пуси, пуси, миленький мой. Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой. Я как бабочка порхаю над всем, и всё без проблем. Я ночью тебя съем!
автор куркулиха 23 февраля 2019
У этой Муси Пуси, свой канал и вот такая ава в Ютубе:
автор куркулиха 23 февраля 2019
Кроме кыци, вариантов нет?
Интрига в том, что у Макса Барских подписка на её канал)))
Меня это очень рассмешило и озадачило. Сначала думала ерунда, но на эту ерунду нет ответа в интернете.
12 галюцинаций 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
Муси, муси, пуси, пуси, миленький мой. Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой. Я как бабочка порхаю над всем, и всё без проблем. Я ночью тебя съем!
Мой мармэладный, я не права
Капитошечка 23 февраля 2019
Ответ длякуркулиха
Кроме кыци, вариантов нет?
Интрига в том, что у Макса Барских подписка на её канал)))
Меня это очень рассмешило и озадачило. Сначала думала ерунда, но на эту ерунду нет ответа в интернете.
капец интрига-интрига прям