Люблю Поумничать• 23 февраля 2019

Где вы носите телефон?

Результат:
вже голосів: 119
69 (57.98%) В сумке
44 (36.97%) В кармане
6 (5.04%) Напишу в комментариях.
Айболитная• 23 февраля 2019
Просто опрос ?)))))

пицунда• 23 февраля 2019
чаще в сумке . чем в кармане
автор Люблю Поумничать • 23 февраля 2019
Ответ дляАйболитная
Просто опрос ?)))))
Просто опрос. Я чаще ношу в кармане. В сумке я его не слышу если звонит .
lana_banana04• 23 февраля 2019
В кошельке
Ответ дляlana_banana04
В кошельке
Это такой большой, куда и деньги и телефон? Я боюсь его там раздавить.
Грибной_Дождик• 23 февраля 2019
В руках
СовНарКом• 23 февраля 2019
Не особо люблю сумки вообще. Ношу только маленькую кроссбоди. Или в ней или в кармане получается.

Чебураха с перцем• 23 февраля 2019
И в кармане, и в сумке, и в руках.
Голодаю• 23 февраля 2019
В сумке, в карман не влазит.
Жена сантехника• 23 февраля 2019
Зимой, осенью и весной в кармане куртки, когда тепло в маленькой сумке
Налетчица Муся• 23 февраля 2019
Зимой в кармане пуховика или куртки, которые на кнопках
В теплое время - рюкзак
Му ма му ма му• 23 февраля 2019
В маленькой сумке,там места только на документы,ключи и телефон.
Добрый Жук• 23 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня часы звонят, ношу в сумке на беззвучном режиме
вАлнуюся сильнА• 23 февраля 2019
Зимой, весной и осенью в карманах курток. Летом в маленькой сумочке или в рюкзаке. Муж на н.г. фитнесбраслет подарил, я его на звонки настроила. теперь звонки не пропускаю )))
Идууу--уууу блин• 23 февраля 2019
В любом кармане, даже в джинсах. У меня самсунг раскладушка для связи, всегда под рукой.
А лапоть есть для вайбера, для объявлений, фоток, но не люблю его, дома лежит в основном. Звонить неудобно - зимой перчатки ему подавай специальные, летом в карманы не помещается, мокрыми руками тоже не трогай не реагирует. Да ну нафик...
Аноним_1466• 23 февраля 2019
в бюстгальтере