Люблю Поумничать• 23 февраля 2019
Где вы носите телефон?
Результат:
вже голосів:
69 (57.98%)
В сумке
44 (36.97%)
В кармане
6 (5.04%)
Напишу в комментариях.
Люблю Поумничать
• 23 февраля 2019
Ответ дляАйболитная
Просто опрос ?)))))
Просто опрос. Я чаще ношу в кармане. В сумке я его не слышу если звонит .
Люблю Поумничать
• 23 февраля 2019
Ответ дляlana_banana04
В кошельке
Это такой большой, куда и деньги и телефон? Я боюсь его там раздавить.
СовНарКом• 23 февраля 2019
Не особо люблю сумки вообще. Ношу только маленькую кроссбоди. Или в ней или в кармане получается.
Жена сантехника• 23 февраля 2019
Зимой, осенью и весной в кармане куртки, когда тепло в маленькой сумке
Налетчица Муся• 23 февраля 2019
Зимой в кармане пуховика или куртки, которые на кнопках
В теплое время - рюкзак
Добрый Жук• 23 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня часы звонят, ношу в сумке на беззвучном режиме
вАлнуюся сильнА• 23 февраля 2019
Зимой, весной и осенью в карманах курток. Летом в маленькой сумочке или в рюкзаке. Муж на н.г. фитнесбраслет подарил, я его на звонки настроила. теперь звонки не пропускаю )))
Идууу--уууу блин• 23 февраля 2019
В любом кармане, даже в джинсах. У меня самсунг раскладушка для связи, всегда под рукой.
А лапоть есть для вайбера, для объявлений, фоток, но не люблю его, дома лежит в основном. Звонить неудобно - зимой перчатки ему подавай специальные, летом в карманы не помещается, мокрыми руками тоже не трогай не реагирует. Да ну нафик...