Аноним_1487• 23 февраля 2019
Мамы подскажите современные конструкторы?
Сыну 3,5. Есть просто кубики, lego duplo и аналог дупло. Но вот на днях подружка рассказала о супер классных магнитных конструкторах. Я видела конечно, но думала что это полная ерунда. Вашим деткам нравятся? Какие ещё есть интересные конструкторы?
Повелительница лампочек• 23 февраля 2019
Липучки, магнитный, конструктор как пазл, електронный это то что пришло первое на ум
Аноним_1487
• 23 февраля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Какие интересные ??? О липучках слышала только плохие отзывы
Стриптизерка• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
Плохие отзывы от мам девочек). Уж очень их тяжело из волос доставать.
Оцененная• 23 февраля 2019
магнитный вполне хорошо у нас зашел, хоть и не скажу, что прямо любимая игрушка и часами, но вполне
Стекловыжималка• 23 февраля 2019
магнитный у нас в школе, 1 класс.
ребенку очень нравится играть.
даже домой просил. но по факту у нас все равно лего - зе бест.
ребенку очень нравится играть.
СовНарКом• 23 февраля 2019
Моя сейчас как раз магнитным играет. У нас тот,из которого можно домики и замки строить,ей очень нравится. Сейчас ей 7, он у нее с 4-х лет. Но он не подходит детям,которые тянут все в рот. Если проглотить деталь,могут быть печальные последствия!
Жерица ночи• 23 февраля 2019
Магнитный пока не надо. Для такого возраста ещё опасности очень. Хотя конструктор отличный. Купите большой мешок с пластмассовым крупным конструктором, по типу таких, как на фото. Научите строить. Сын такими лет пять точно играл. И ещё важный момент. У него проблемы со зрением. Близорукость. Так вот, при первом осмотре в четыре года врач настоятельно советовала исключить лет до пяти все игры с очень мелкими деталями. Всё должно быть крупным. Именно из-за того, что происходит неправильное формирование зрения. Закрепляется близорукость.
Стекловыжималка• 23 февраля 2019
Ответ дляСовНарКом
мы наверное про разные магнитные
в нашем вообще нет мелких деталей. проглотить ничего не возможно