Кашпо• 23 февраля 2019

Помогите подобрать цвет ниток для вишивки если ткань серого цвета

Хотела оливковое платье с салатовой вишивкой как на каталожном фото, но оливкого цвета не было в наличии выбрала максимально (как мне казалось, спасибо цветопередаче моего ноутбука) похожий, а пришел самый настоящий серый,

все бы ничего, я люблю серый цвет, но цвет печати для вышивки заказывали под салатовые нитки и она зеленая, а к этой серой ткани я больше вижу какие-то розово-фиолетовые сочетания((((

подскажите, на какой хоть цвет ниток обратить внимание при покупке, естественно буду в магазине с тканью подбирать, но надо же от чего-то отталкиваться.

фото 1 то что хотела, фото 2 выбор цвета ткани, ну и 3-4 то что пришло.
Цыбулька• 23 февраля 2019
А куда такое носить?

Ума Палата• 23 февраля 2019
салатовый тоже будет хорошо
matyakaslova• 23 февраля 2019
Так салатовый и будет супер ! Более тёмный ( трава)+ салатовый
Видящие_помогите• 23 февраля 2019
Салатовый, лимонно-желтый, голубой, розовый, оранжевый
Карта мордвы• 23 февраля 2019
с серым отлично будет бирюза
автор Кашпо • 23 февраля 2019
Ответ дляЦыбулька
А куда такое носить?
я как раз и выбрала такие цвета чтоб не нарядное было, а на каждый день под грубые ботинки или босоножки типа гладиаторы, я как-то так вижу окончательный образ, только юбку все таки прямую
автор Кашпо • 23 февраля 2019
Ответ дляmatyakaslova
спасибо, я даже думала может именно оливковй в таком варианте в вышивке использовать, но боюсь мрачновато будет, хочу однотонную, чтоб не привлекала внимание
автор Кашпо • 23 февраля 2019
Ответ дляВидящие_помогите
спасибо, попробую приложить
matyakaslova• 23 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
Да , действительно оливка очень даже

matyakaslova• 23 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
Беж , серый . Оливка
автор Кашпо • 23 февраля 2019
Ответ дляmatyakaslova
Беж , серый . Оливка
спасибо, очень наглядно прям вышло