Губки-уточкой• 23 февраля 2019

Что лучше?

У меня к вам два вопроса.
1. Нужен ли балдахин на кровать двухместную?
2. Что лучше жалюзи или шторы?
Результат:
вже голосів: 61
39 (63.93%) шторы
22 (36.07%) жалюзи
автор Губки-уточкой • 23 февраля 2019
Про балдахин в комментарии
Любящая болтать• 23 февраля 2019
А балдахин для каких целей? Для красоты или скрыться от посторонних глаз?
ЗдесяЯ• 23 февраля 2019
балдахин -пылесборник, я ЗА простоту, но вам виднее
автор Губки-уточкой • 23 февраля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Для красоты
Любящая болтать• 23 февраля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Для красоты
Если Вам нравится, то, почему бы и нет? )))
У меня был, но, там было для того, чтобы скрыться от посторонних глаз, чтобы свет не мешал, если кто-то тусит в моей комнате.
Моя комната была проходная, было безвыходное положение, только поэтому было принято решение о балдахине. А так, как по мне, он не нужен.
Хотя, опять же, зависит от Вашего вкуса, желания.
Можете с ним попробовать, не понравится, снимите.

Фрекен бок• 23 февраля 2019
Балдахин - нет

Разве что у вас кондиционер или комары или еще что, от чего нужно прятаться

Я люблю ролеты.
Жалюзи не очень
Кривая спроса• 23 февраля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
От насекомых наверное
Любящая болтать• 23 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
От насекомых наверное
Автор ответила, что для красоты.
Уси-пуськи• 23 февраля 2019
Балдахин - пылесборник, это моё мнение, как аллергика, которая тюль стирает 2 раза в месяц:), причем висит она у нас только зимой
Жалюзи = ролеты день/ночь + тюль, хотя можно и без.
Но это моё мнение именно, как аллергика, меньше пылесборников дома, чище воздух.
Борщец• 23 февраля 2019
Ответ дляУси-пуськи
А как за ролетами ухаживаете? Их же не постираешь?
Улучшанский-Ухудшанский• 23 февраля 2019
Ролети якоби відштовхують пилюгу і бруд, але якщо у вас взимку пітніють вікна - буде *опа. Ви не зможете їх тримати опущеними і вони все одно зацвітуть.
Також вони з часом нерівномірно вицвітають. Ну, може це в мене такі неякісні, але пішли смугами, зарази. А так від сонця добре, звичайно.
Уси-пуськи• 24 февраля 2019
Ответ дляБорщец
Их можно пылесосить, протирать влажной тряпкой