23 февраля 2019

Кто брал квартиру в рассрочку, нервничаете?

Влезла в рассрочку в первый раз и теперь нервничаю понемногу. Плачу сама, и все теперь думаю, вдруг заболею или с работы уволят или ещё какая напасть. Зп сейчас хорошая, потом попробуй найти ещё такую.
Вроде и рада, что деньги будут идти на стоящее, все равно квартира нужна, но тревожно.
ВсеЧетко 23 февраля 2019
Не думайте о плохом, все будет хорошо!
Из Кукуева я 23 февраля 2019
да. самое страшное это рост курса.
но все равно всегда есть возможность переуступки ;) и это успокаивает.
барабанщица 23 февраля 2019
А моя квартира в 2008 году стоила 250 тыс долларов - сейчас 60 тыс долл. Киев. Оболонь. Трешка. КТ.
Бриджит_Фрикандо 23 февраля 2019
Мы брали, слава Богу выплатили, такой хомут, ужас. Ночами не спала, нервничала все 5 лет.
Гага Газу 23 февраля 2019
Не нервничала. Все максимально отдавала и оплатила побыстрее. И у вас все получится хорошо.
Кастрюлька 23 февраля 2019
Я Вас здесь понимаю как никто сама в такой ситуации. Выставила машину на продажу, что бы хоть как-то быстрее выплатить
Анонимарик 23 февраля 2019
влезли в это два безработных
я не работаю, муж подрабатывает еще и алименщик
как будем выплачивать одному богу известно
барабанщица 23 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
Я Вас здесь понимаю как никто сама в такой ситуации. Выставила машину на продажу, что бы хоть как-то быстрее выплатить
Просто интересно, как сейчас -жизнь есть на авторынке? Звонят вам?
Ms. Любмая жена 23 февраля 2019
а мы не влезали. Боимся. Собираем и спим спокойно. Пару лет и будет своя 2ка на оболони.
Анонимарик 23 февраля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
да. самое страшное это рост курса.
но все равно всегда есть возможность переуступки ;) и это успокаивает.
вот это меня тоже успокаивает, но блин все стройки задерживают, мы ждать можем хоть 5лет, а выплачивать с задержками нельзя
квартиру брали себе, по душе она
автор Мальчун-задирун 23 февраля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
да. самое страшное это рост курса.
но все равно всегда есть возможность переуступки ;) и это успокаивает.
У меня в долларах зп, пока не нервничаю. Но если след работа будет в грн, тогда придётся понервничать(
Из Кукуева я 23 февраля 2019
Ответ дляАнонимарик
вот это меня тоже успокаивает, но блин все стройки задерживают, мы ждать можем хоть 5лет, а выплачивать с задержками нельзя
квартиру брали себе, по душе она
не берите дурного в голову, важкого в руки!’
тем более что квартира по душе!
у меня в рассрочке вынужденный вариант - не по душе планировка и размещение.
Анонимарик 23 февраля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
У меня в долларах зп, пока не нервничаю. Но если след работа будет в грн, тогда придётся понервничать(
тогда держитесь за работу пока не выплатите квартиру
Из Кукуева я 23 февраля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
У меня в долларах зп, пока не нервничаю. Но если след работа будет в грн, тогда придётся понервничать(
тю, так вообще ляпота!
у нас доход в грн, без индексации
автор Мальчун-задирун 23 февраля 2019
Ответ длябарабанщица
А моя квартира в 2008 году стоила 250 тыс долларов - сейчас 60 тыс долл. Киев. Оболонь. Трешка. КТ.
Что такое кт?
Это ужас просто, какие цены были(( я все хотела ещё год пособирать, но цены все выше и выше, плюнула и взяла
автор Мальчун-задирун 23 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
а мы не влезали. Боимся. Собираем и спим спокойно. Пару лет и будет своя 2ка на оболони.
Если за пару лет можете собрать на двушку, может и рассрочки не стоит бояться?)) я вот за год не так чтобы много могу отложить
Ms. При теле 23 февраля 2019
Ответ длябарабанщица
А моя квартира в 2008 году стоила 250 тыс долларов - сейчас 60 тыс долл. Киев. Оболонь. Трешка. КТ.
моя в 2011 стоила 60 тыс. , Однушка Оболонь, а сейчас 33, тоже мало приятного
Ms. Любмая жена 23 февраля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Если за пару лет можете собрать на двушку, может и рассрочки не стоит бояться?)) я вот за год не так чтобы много могу отложить
Чтоб не спать ночами? Нет, спасибо. Тем более, что хотим не в новострое.
Крапипопка 23 февраля 2019
Мы в 2006 купили дом в кредит заграницей. 12 лет уже платим, еще 8 лет платить
автор Мальчун-задирун 23 февраля 2019
Ответ дляАнонимарик
тогда держитесь за работу пока не выплатите квартиру
Так я держусь) но всякое бывает, прошлая компания просто закрылась, там тоже в $ зп была
Анонимарик 23 февраля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Так я держусь) но всякое бывает, прошлая компания просто закрылась, там тоже в $ зп была
на сколько у Вас рассрочка?
Кастрюлька 23 февраля 2019
Ответ длябарабанщица
Просто интересно, как сейчас -жизнь есть на авторынке? Звонят вам?
Ну мы конкретно эту машину долго продать не можем, хотя когда обновляешь обьявление звонят, смотрят, но не покупают. Хотя цена минимальная.
Парень продает машины (но не из дешёвых) продажи идут хорошо, собираются офис даже открывать.
автор Мальчун-задирун 23 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
Мы в 2006 купили дом в кредит заграницей. 12 лет уже платим, еще 8 лет платить
У моей сестры на 30 лет кредит на дом, но там такая ставка, смешно. А наши кредиты - за одну квартиру как за две заплатишь
Булку Дай 23 февраля 2019
Брали в 2014. Нервничали - не то слово. Выплатили за 1,5 года. Отказывали себе вот реально во всем, чтобы быстрее закрыть и выдохнуть.
автор Мальчун-задирун 23 февраля 2019
Ответ дляАнонимарик
на сколько у Вас рассрочка?
На 5 лет, долго держаться)))
Аноним_1488 23 февраля 2019
Если не секрет, сколько платите в месяц?тоже планирую брать...
Катастрофа 23 февраля 2019
Ответ длябарабанщица
А моя квартира в 2008 году стоила 250 тыс долларов - сейчас 60 тыс долл. Киев. Оболонь. Трешка. КТ.
Классно вам! :) а наша 3-ка в очень хорошем кирпичом доме в Запорожье максимум 20, если найдётся покупатель. Похожие квартиры, но в панельных домах вообще 15.
Аноним_1448 23 февраля 2019
у нас все возможно-может банк поднимет проценты или еще что то чтобы отобрать у вас кварт
Анонимарик 23 февраля 2019
Ответ дляБулку Дай
Брали в 2014. Нервничали - не то слово. Выплатили за 1,5 года. Отказывали себе вот реально во всем, чтобы быстрее закрыть и выдохнуть.
капец, а мы никак не перестроимся

должны были насобирать за эти два месяца 30тыс грн, собрали 0
Анонимарик 23 февраля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
На 5 лет, долго держаться)))
долго, у нас полтора года