Чижик Пижик• 23 февраля 2019
От какого фильма вы больше всего смеялись? Ну вот прямо держались за живот :)
Какая самая ржачная комедия в вашей жизни?
Делитесь, девочки!
У меня когда-то была Тупой и еще тупее. Но я давно уже ничего прям смешного-смешного не смотрела.
У мужа Один дома любимая.
А у вас?
Делитесь, девочки!
У мужа Один дома любимая.
А у вас?
Аноним_1494• 23 февраля 2019
’Наверное Боги сошли с ума’.
Больше ни от какого фильма так не смеялась.
Ду да ду да ду• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1494
’Наверное Боги сошли с ума’.
Прячусь от Всех• 23 февраля 2019
Вот прям хохотала до упаду в свое время над Уикенд у Берни и над Друзьями.
Мона_Лиса• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
Полицейский с Рублёвки
только хотела написать. некоторые моменты перематывали и смеялись просто до колик в животе))))
Кому там слова не давали• 23 февраля 2019
Очень понравилась комедия ’Полтора шпиона’ со Скалой в главной роли. Я вообще не фанат американских комедий, но это кино прям зацепило.
Губы_зубы• 23 февраля 2019
Ответ дляМона_Лиса
+10000
Рыжик-пыжик• 23 февраля 2019
Управление гневом. Смотрели в кино и лопались. А потом дома пересматривали - другой дубляж и вообще не смешно ((
Тра Ля Ля• 23 февраля 2019
А я оценила Имя - французский фильм...))) Пересматривала много раз и каждый раз до слез
НетЕщеНаверное• 23 февраля 2019
Взорвать банк-еще черно-белый с Луи де Фюнесом,вроде примитивный сюжет,но смеялись до слез)))
Фекла Персиковна• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1494
’Наверное Боги сошли с ума’.
Да будет так• 23 февраля 2019
Во взрослом возрасте ’управление гневом’.Когда была младше ’новые муравьи в штанах’,’мужчина по вызову’,две части
Чижик Пижик
• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
Полицейский с Рублёвки
это русский? почему-то не смотрю русские фильмы. вообще. а вот советские люблю!
ksusha1155• 23 февраля 2019
Из старого. Полицейская академия- больше всего смеялась. И еще Майор Пейн или как-то так, про военного с таким скрипучим голосом))) еще Альф и Друзья, комедии с Джимом Керри неплохие. Из нового ничего не смотрела, слышала что коп с Рублевки очень сменой.
ksusha1155• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1494
’Наверное Боги сошли с ума’.
Фильм шик!
Дайте подуться• 23 февраля 2019
Ой, много хороших комедий, нравится Сеньор Робинзон, Гольф клуб, Уикенд у Берни, Кенгуру Джек. Из русских Тайский вояж Степаныча.
Инстагра_мерша• 23 февраля 2019
Большая прогулка с Луи де Фюнесом(давно правда было)
Пришельцы с Жаном Рено (тоже старый фильм)