Компас Ижевска• 23 февраля 2019
Аферисты в сетях смотрите?
Как думаете, это все таки шоу или в реале? что то посмотрела последние серии и ну никак не могу отделаться от мысли что это постанова все таки.
Рогнеда Карповна• 23 февраля 2019
мне кажется шоу, но в жизни такие истории реальны
но именно снимаются все актеры
Компас Ижевска
• 23 февраля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
но именно снимаются все актеры
вот я раньше даже верила, был период, что таки реально она ездит сама, все сама, но последние выпуски как то совсем уж наиграно
Пыхтелка• 23 февраля 2019
Постанова конечно, но в этом сезоне постарались - разыгрывают хорошие сценарии. Я смотрю проверки пар
Компас Ижевска
• 23 февраля 2019
Ответ дляПатриотка
пофиг,все-равно абажаю
да, интересно все ровно) то что они в принципе показывают, какие могут быть разводы в жизни
Чудо в декрете• 23 февраля 2019
Постановка конечно. Само название ’шоу’ говорит. А еще ржачно, что ее ни разу никто и нигде не узнал
Если бы хоть разные люди снимались, то было бы хоть немножко правдоподобней
Компас Ижевска
• 23 февраля 2019
эта барышня, конечно, которую голую сняли в лесу, это пипец, даже если она и получила за это гонорар хороший
Компас Ижевска
• 23 февраля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
вот да, ладно в глубинке, телек не смотрят, инетом не пользуются, но по моему ее уже знает 90% Украины)))
Аноним_1586• 23 февраля 2019
Конечно постановка. Программа интересная, но эту ведущую не люблю. Мне всегда было интересно, откуда она взялась, а недавние новости, что она невеста Розенко, поставили всё на свои места)).
Патриотка• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1586
А мне очень нравится ведущая
Бабулька• 23 февраля 2019
Смотрю.
Все шоу, как и все что показывают на та.
Но ситуации поучительные.
Вездевлазиющая• 23 февраля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
У нее очень запоминающаяся внешность. Неужели вы думаете, что настоящие аферисты- дебилы и станут с ней связываться ?
Вездевлазиющая• 23 февраля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Автор, моей бабушке 86, она живет в глухом селе под Полтавой и смотрит тв передачи через интернет). Ну а аферисты помоложе да попроворней.
Рожки-да-ножки• 23 февраля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы развели или сомнения. Таки постановка, у меня тоже сложилось такое впечатление.
Уже приелась эта программа, как по мне.
Из сезона в сезон очень похожие истории, уже даже не интересно.
А проверка на верность - вообще ниочём, причём тут аферисты? Сделали бы отдельную программу, как когда-то была у Леры Кудрявцевой ’Испытание верности’. И да, меня тоже прикалывает, что никто её не узнаёт, особенно в Киеве.
Ну реально смешно, хоть бы не палились так откровенно режисёры и хоть пару-тройку ведущих завели.
Аноним_1443• 23 февраля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Программа для тех, кто ищет сценарий развода. Хорошее пособие для аферистов.
Коварная Зая• 23 февраля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Так и муж говорит. Ее уже все знают. У меня сын смотрит, ему 14 лет. Зато будет в курсе всех махинаций ( чтобы не попадаться мошенникам). И ревизора с отрицательно , потом в магазине толкает умные мысли