А вот недавно• 23 февраля 2019
отримала подаруночок. це брильянт?
річниця знайомства, подарував, бистренько зірвав бірку, сам вдяг у вушка
на запитаняя відшучується
зробила бистренько фото, поки не бачив, цікаво ж
на запитаняя відшучується
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
ви не зрозуміли жарт чи що?
через секс спати нема коли
А возраст напишете?
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2019
Ответ дляkesyata
хоть не паталогоанатом ? там у некоторых пациентов бывает стекло
Не гастроентерлог
ОйЙой• 23 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
гастроентеролог
Автор, давайте его сюда, здесь столько тем о весеннем похудении и прочих кето-веганских обострениях, что реально без спеца девченки никак не настроят свое ПП
Подзаработает доктор Вам на бриллики и может просветит немного здешних худелок, чтобы себе не навредили и потом те диеты боком не вылезли
А вот недавно
• 23 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
За год и телефон и электронную книгу, а на годовщину фуфло за 3 копейки. Харе тролить. Разве что телефон кнопочный купил за 300 грн. Ещё и не спите вместе.
Так а сколько лет ему? И вам?
ну капеєць
в мене був день нарождення якшо шо
і чого це фуфло
мені не фуфло золоті сережки
30 і 45
в мене був день нарождення якшо шо
і чого це фуфло
мені не фуфло золоті сережки
30 і 45
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2019
Ответ дляОйЙой
Гастрик не диетолог. Диету #5 посоветовать разве что может. Там жрать нечего, похудеете быстро. Без вреда для здоровья.
Единорог_помог• 23 февраля 2019
Ответ дляРекламама
Ну....КАК мужчина может НЕ ДАВАТЬ,год встречаясь????
ну, в смысле - уснуть не дает.
Вы чего ...
Техпаспорт на медузу• 23 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
фото
По пробе посмотрите золото или серебро . И от этого пляшите
А вот недавно
• 23 февраля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Но это не брюлик,
но он старался цените
дякую
не брюлік то й ладно
будуть ще і брюлі
не брюлік то й ладно
будуть ще і брюлі
Прыг-скок• 23 февраля 2019
Ответ дляРекламама
Вы что, юмор не понимаете совсем???
Не то не дает, что вы подумали
А СПАТЬ не дает!!!
Развлекает всю ночь!!!
Не то не дает, что вы подумали
А СПАТЬ не дает!!!
Развлекает всю ночь!!!
А вот недавно
• 23 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так вы сказали что сегодня годовщина. Только подарил серьги. Романтика должна быть, а вы с телефоном в обнимку.
я тут не збираюсь до ранку сидіти
ЗаведУющая• 23 февраля 2019
Тсю. Он вам сережки, а тут кудахтают, что плохие. Якась ви балувана. Спасибо скажите и норм. Вся Украина будет ждать пробу теперь. Даже если 925 проба-это очень милые сережки, цените своего гастроэнтеролога и надейтесь, что он невыложит ваш подарок в интернет на обсуждение
Галябалована• 23 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
ми один одному
но при этом хватает времени для ответов на ’’Советчице’’ )) годный мужик, можно брать))))
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
ну капеєць
в мене був день нарождення якшо шо
і чого це фуфло
мені не фуфло золоті сережки
30 і 45
в мене був день нарождення якшо шо
і чого це фуфло
мені не фуфло золоті сережки
30 і 45
Ему 45???
это вы имеете в виду сейчас золото? Или когда золотые сережки ? Вы путаетесь в показаниях. Если вам 30 лет и вы не знаете как выглядят брюлики то реально всё плохо. Вы что в магазине их не видели? Я уже в 20 могла бижутерию от драгоценности отличить.
ОйЙой• 23 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо, мне не нужно.
Как раз такую диету чтобы без вреда для здоровья и надо , а то как начитаешься экспериментов ради фигуры(((
А вот недавно
• 23 февраля 2019
Ответ дляkesyata
Из ДОМа-2 Я• 23 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
дякую
не брюлік то й ладно
будуть ще і брюлі
не брюлік то й ладно
будуть ще і брюлі
Вот это правильно.
Если вас очень волнует - можете сходить в ювелирку, спросить. Но, лучше не делать, могут быть разочарования.
Главное, что дарит, и старается что-то хорошее выбрать, чем куча мелочи с али
P4elka_Maya• 23 февраля 2019
а как вы по фото собираетесь определить??
но судя по размеру - нет, не брильянт, может искусственный.
Циркон или фианит скорее всего. Но а вам принципиально важно? брильянт такого размера стоил бы ого-го.
К примеру dj вложении фото сережек с бриллиантом не самого лучшего качества, они стоят около 15 000 грн по скидке.
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
30/45
Думаю брюликов уже не стоит ждать, если до 45 на них не заработал.
А вот недавно
• 23 февраля 2019
Ответ дляОйЙой
не хочу мужчинку портити
Галябалована• 23 февраля 2019
Ответ дляMasja
Автор, спросите у Вашего мужчины сертификат, его всегда выдают вместе с изделием где есть экспертное заключение, масса, вид огранки и геометрические параметры указаны. В таком паспорте обязательно указано какие камни в даном изделии.
ну где Вы видели сертификат на фианит?)))
Рекламама• 23 февраля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Вы что, юмор не понимаете совсем???
Не то не дает, что вы подумали
А СПАТЬ не дает!!!
Развлекает всю ночь!!!
Не то не дает, что вы подумали
А СПАТЬ не дает!!!
Развлекает всю ночь!!!
А я дура...повелась...спасибо.
Бутербродница• 23 февраля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
серебро с бриллиантами тоже делают и часто.
У меня дикая аллергия на золото и мне МЧ подарил кольцо на день рождение с бриллиантом из серебра (к нему прилагается куча сертификатов на камень по которым его легко проверить).
Рекламама• 23 февраля 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
ну, в смысле - уснуть не дает.
Вы чего ...
Теперь уже поняла,Спасибо.
Чики-брык• 23 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
ну капеєць
в мене був день нарождення якшо шо
і чого це фуфло
мені не фуфло золоті сережки
30 і 45
в мене був день нарождення якшо шо
і чого це фуфло
мені не фуфло золоті сережки
30 і 45
Это капец.
Зачем вам такой старый ?
Та он реально должен такой настолько молодой бриллианты дарить . сильно ему дёшево обходитесь золотые серьги и море секса . сильно мало с него имеете
Зачем вам такой старый ?
А вот недавно
• 23 февраля 2019
Ответ дляЗаведУющая