А вот недавно• 23 февраля 2019
отримала подаруночок. це брильянт?
річниця знайомства, подарував, бистренько зірвав бірку, сам вдяг у вушка
на запитаняя відшучується
зробила бистренько фото, поки не бачив, цікаво ж
на запитаняя відшучується
А вот недавно
• 23 февраля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Скорее на фионит похоже, но все равно очень миленькие
дякую
Леннон_Жив!• 23 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ой, ну щас начнется....ещё только бриллиантами не мерились тут...у девушки конкретный вопрос. И тут ясно что это не бриллиант. Если шо, у меня есть
Та мы ж не меряемся) у меня тоже есть ) девочка спрашивает бриллианты ли, можно судить по цене )
Дадосвидания• 23 февраля 2019
Не смешите, 0.15 карата чистеньких по знакомству долларов 200 минимум . На фото до полкарата размер, это тысячи уе. Автор, вы хохмите прямо. Подарил вкрутки, спасибо, если серебро. По размеру похоже на Сваровски кристалл, если бирка была, то может и циркон из ювелирки.
А вот недавно
• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1536
Что значит хто зна? Деньги видны сразу для такого размера брюлика.
ну не злидень, аде я з ним і не проживаю разом
Антонина матушка• 23 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Посмотрите в магазинах ) хорошие камни с сертификатом и хорошими характеристиками так и стоят, ну может тысяч 150 если не 0,5 каждая, а 0,4.
Я прекрасно знаю что сколько стоит)поэтому смешно ,5000$ за пусеты по 0,5))
Рекламама• 23 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
за життя людину можна не пізнати
може підпільний міліонер хто зна
А раньше он Вам КАКИЕ подарки дарил?
Леннон_Жив!• 23 февраля 2019
Ответ дляКaтя
Не меньше 5тыс уе, согласна, должны стоить такого размера и чистоты
Да)
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
И не знаете где он живёт? Чем занимается? Вам это не интересно? Сколько лет парню? А вам ?
Маурита• 23 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Откуда у вас такие цены)?
У меня кольцо с 2,38 ,как думаете ,сколько?
Обычная цена за серьги с 2 брюликами по 0.5-0.7 карат, если там норм.характеристики.
Леннон_Жив!• 23 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Это реальность) в Украине по крайней мере)
А вот недавно
• 23 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
200 тысяч грн плюс минус половина карата) на фото не похоже на бриллиант, но серьги милые, хорошие пусетики) всему своё время, возможно скоро подарит и брюллики)
о дякую дай боже
Леннон_Жив!• 23 февраля 2019
Ответ дляМаурита
0,7 будет дороже гораздо если конечно там огранка хорошая )
Маурита• 23 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Цена может сильно варьироваться. Всё решает цвет и чистота
Галябалована• 23 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет это не бриллианты. Потому и бирку снял, чтоб вы не поняли.
возможно потому, что и металл - не золото, а позолоченное серебро.
Антонина матушка• 23 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мои ко мне попадали до магазинной цены,за такие деньги у нас покупать мало удовольствия)
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2019
Автор если врач, то или интерн ещё или поганенький какой то. За год не насобирал с пациентов на нормальные серьги?
А вот недавно
• 23 февраля 2019
Ответ дляАнонимчик
А прикольно! Подарил вам серьги из супермаркета, а вы ему : ’БРИЛЬЯНТЫ???!!!’ Он подумает — ни фига себе запросы у нее
я ж шуткуючи наче
Рекламама• 23 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
я ж шуткуючи наче
А что он Вам ещё дарил раньше?
А вот недавно
• 23 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Промто удивительно что вы за год ничего о человеке не знаете. Вы хоть не спите с ним?
та не
спати нема коли, не дає
Носки на подтяжках• 23 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Да....золото брыллянты
везет же некоторым ....
А вот недавно
• 23 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Посмотрите цифру
зараз не можу
він поряд
Рекламама• 23 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
та не
спати нема коли, не дає
?????????? Вы ТРОЛЛЬ??????????