А вот недавно• 23 февраля 2019

отримала подаруночок. це брильянт?

річниця знайомства, подарував, бистренько зірвав бірку, сам вдяг у вушка
на запитаняя відшучується
зробила бистренько фото, поки не бачив, цікаво ж
автор А вот недавно • 23 февраля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Скорее на фионит похоже, но все равно очень миленькие
дякую

Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
на сережці є клеймо
Посмотрите цифру
Леннон_Жив!• 23 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ой, ну щас начнется....ещё только бриллиантами не мерились тут...у девушки конкретный вопрос. И тут ясно что это не бриллиант. Если шо, у меня есть
Та мы ж не меряемся) у меня тоже есть ) девочка спрашивает бриллианты ли, можно судить по цене )
Налитое яблочко• 23 февраля 2019
нет, конечно))))
Дадосвидания• 23 февраля 2019
Не смешите, 0.15 карата чистеньких по знакомству долларов 200 минимум . На фото до полкарата размер, это тысячи уе. Автор, вы хохмите прямо. Подарил вкрутки, спасибо, если серебро. По размеру похоже на Сваровски кристалл, если бирка была, то может и циркон из ювелирки.
автор А вот недавно • 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1536
Что значит хто зна? Деньги видны сразу для такого размера брюлика.
ну не злидень, аде я з ним і не проживаю разом
Антонина матушка• 23 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Посмотрите в магазинах ) хорошие камни с сертификатом и хорошими характеристиками так и стоят, ну может тысяч 150 если не 0,5 каждая, а 0,4.
Я прекрасно знаю что сколько стоит)поэтому смешно ,5000$ за пусеты по 0,5))
И.О. человека• 23 февраля 2019
Огромный брюлик) это, что медицинское золото?
Рекламама• 23 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
за життя людину можна не пізнати
може підпільний міліонер хто зна
А раньше он Вам КАКИЕ подарки дарил?

Леннон_Жив!• 23 февраля 2019
Ответ дляКaтя
Не меньше 5тыс уе, согласна, должны стоить такого размера и чистоты
Да)
автор А вот недавно • 23 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
кем работает?)
лікар
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
И не знаете где он живёт? Чем занимается? Вам это не интересно? Сколько лет парню? А вам ?
Маурита• 23 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Откуда у вас такие цены)?
У меня кольцо с 2,38 ,как думаете ,сколько?
Обычная цена за серьги с 2 брюликами по 0.5-0.7 карат, если там норм.характеристики.
Леннон_Жив!• 23 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Это реальность) в Украине по крайней мере)
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
лікар
Какой?
автор А вот недавно • 23 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
200 тысяч грн плюс минус половина карата) на фото не похоже на бриллиант, но серьги милые, хорошие пусетики) всему своё время, возможно скоро подарит и брюллики)
о дякую дай боже
Единорог_помог• 23 февраля 2019
главное чтобы не говорил что это бриллиант ...
Леннон_Жив!• 23 февраля 2019
Ответ дляМаурита
0,7 будет дороже гораздо если конечно там огранка хорошая )
Леннон_Жив!• 23 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
о дякую дай боже

Галябалована• 23 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
фото
фианит , он же - кубический цирконий.
Маурита• 23 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Цена может сильно варьироваться. Всё решает цвет и чистота
Галябалована• 23 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет это не бриллианты. Потому и бирку снял, чтоб вы не поняли.
возможно потому, что и металл - не золото, а позолоченное серебро.
Антонина матушка• 23 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мои ко мне попадали до магазинной цены,за такие деньги у нас покупать мало удовольствия)
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2019
Автор если врач, то или интерн ещё или поганенький какой то. За год не насобирал с пациентов на нормальные серьги?
автор А вот недавно • 23 февраля 2019
Ответ дляАнонимчик
А прикольно! Подарил вам серьги из супермаркета, а вы ему : ’БРИЛЬЯНТЫ???!!!’ Он подумает — ни фига себе запросы у нее
я ж шуткуючи наче
Рекламама• 23 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
я ж шуткуючи наче
А что он Вам ещё дарил раньше?
автор А вот недавно • 23 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Промто удивительно что вы за год ничего о человеке не знаете. Вы хоть не спите с ним?
та не
спати нема коли, не дає
Носки на подтяжках• 23 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Да....золото брыллянты
везет же некоторым ....
автор А вот недавно • 23 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Посмотрите цифру
зараз не можу
він поряд
Рекламама• 23 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
та не
спати нема коли, не дає
?????????? Вы ТРОЛЛЬ??????????