Прикуси Язык• 23 февраля 2019
Девоньки, посмотрите со стороны
Как вам цвет дверного полотна и линолеума? Мужу нравится сочетание, а мне кажется, что дверь будет намного темнее. Или так можно сочетать и будет неплохо смотреться? Денег нужно много, поэтому, не хочется ошибиться в выборе. Всем спасибо.
ПЫ.СЫ. Кому не жалко-покажите, как у вас сочетаются двери и напольное покрытие.
Результат:
вже голосів:
70 (63.06%)
1. Хорошее сочетание
31 (27.93%)
2. Цвет дверей слишком мрачный
10 (9.01%)
3. Свой вариант в комментах
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Пол светлее ?
Правильно поняла .
С тёмной дверью не красиво
Правильно поняла .
С тёмной дверью не красиво
Цвет напольного покрытия я держу в руке, прикладывая к дверному полотну
Зашла на 5минут• 23 февраля 2019
Лучше чтоб двери не так сильно на контрасте были .
Может есть немного светлее двери
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Наше
У вас пол светлый-двери темные.
Я уже устала от этих мук выбора, выбираем уже третий месяц
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Может есть немного светлее двери
Есть, но там ПВХ, а мы не очень ее хотим. А тут итальянская пленка, отзывы хорошие, дверь не имеет неприятного токсичного запаха
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Двери красивые, но пол другой нужен, как по мне
Пол уже не поменяем, можем дверь другую выбрать, но, как?
Аноним_1498• 23 февраля 2019
Автор у вас на куске линолеума видно что она нем будут разного оттенка ’дощечки’ Мне лично нравится
Зашла на 5минут• 23 февраля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
У вас пол светлый-двери темные.
Та выбор сделать легко
Я все так решаю .
Вот когда вижу и восхищение , так ’_вау’ вот когда без сомнения то спокойно можно брать.
Пока есть сомнения не брать.
Потом бесить будет
Я все так решаю .
Пока есть сомнения не брать.
Потом бесить будет
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2019
Попробуйте светлее пол, в уходе будет легче, и дверь на контрасте будет ярче смотреться
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Наше
Спасибо. Я бы, наверное, не смогла бы жить и видеть, что у меня плинтуса светлее дверей
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1498
Да, линолеум в виде ламината, там есть дощечки и на полу выглядит как ламинат. Но, меня смущает цвет двери, не слишком ли темный для такого пола?
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1498
Цвета действительно разные и есть и такие, как на дверном полотне, но, хотелось бы хоть чуток светлее, а этой фирмы нет светлее... только белые (((
Творог для розжига• 23 февраля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
А что за фабрика?
Я выбрала более светлые двери под такой же пол у ’Папа Карло’. Вообще, конечно, лучше шпон, но дорого -(
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Пол не оговаривается, он уже есть по всей квартире, менять не будем. Выбор стоит относительно двери.
Нафаня Маня• 23 февраля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Если на фирме. то делайте заказ на свой вкус и ждите изготовления , мы ждали месяц.
Бабочки в моём животе• 23 февраля 2019
Мне кажется дверь темнее нужно , не такое светлое как полотно, а вот сбоку темнее цвет. Вот такой норм. Или сменить фактуру полотна на однотонную . Иначе все в кучу сличается
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Линолеум в уходе прекрасный, на нем почти не видно пыли.
Зашла на 5минут• 23 февраля 2019
Мне как то по колхозному когда на светлом полу тёмные двери. Хотя многие так делают
Своё не покажу, у мамо в гостях , у неё тоже колхоз тёмные двери и пол светлее.
Аноним_1498• 23 февраля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Автор если честно то на этом форуме нельзя судить о вкусах и прислушиваться к мнению незнакомых людей Кто то любит белый и вся советчица теперь с белыми кухнями кто то сказал что серый в тренде и вся советчица с серыми ванными
Очень глупо поступите если откажитесь А двери должны быть темнее а не светлее напольного покрытия
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
плинтус делайте цветом как дверь, тогда будет хорошо.
Это-обязательно. НЕ слишком ли темная дверь?
Антонина матушка• 23 февраля 2019
Не прочитала, что пол есть. Двери однозначно должны быть светлее
Аноним_1498• 23 февраля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляТворог для розжига
А что за фабрика?
’Корфад’. Это-экошпон, но, итальянская пленка. Шпон мне не нравится по цвету, там только темные двери