Прикуси Язык• 23 февраля 2019
Девоньки, посмотрите со стороны
Как вам цвет дверного полотна и линолеума? Мужу нравится сочетание, а мне кажется, что дверь будет намного темнее. Или так можно сочетать и будет неплохо смотреться? Денег нужно много, поэтому, не хочется ошибиться в выборе. Всем спасибо.
ПЫ.СЫ. Кому не жалко-покажите, как у вас сочетаются двери и напольное покрытие.
Результат:
вже голосів:
70 (63.06%)
1. Хорошее сочетание
31 (27.93%)
2. Цвет дверей слишком мрачный
10 (9.01%)
3. Свой вариант в комментах
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1497
главное, плинтус должен быть такой же, как и наличники на дверях.
Да, спасибо, это обязательно
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
У вас двери уже есть? Или ещё нет ни дверей, ни линолиума?
Пол-есть, дверей-нету, бодай их!
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Если на фирме. то делайте заказ на свой вкус и ждите изготовления , мы ждали месяц.
Дело не во времени, а в цвете дверного полотна.
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Мне кажется дверь темнее нужно , не такое светлое как полотно, а вот сбоку темнее цвет. Вот такой норм. Или сменить фактуру полотна на однотонную . Иначе все в кучу сличается
Не поняла вас, извините. Какое полотно? Напольное?
миссДавеча• 23 февраля 2019
Мне темные двери надоели
сейчас бы ставила только белые и обыграла бы цветом все вокруг
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне как то по колхозному когда на светлом полу тёмные двери. Хотя многие так делают
Своё не покажу, у мамо в гостях , у неё тоже колхоз тёмные двери и пол светлее.
Они не очень темные, вот в цвете венге-там правда темные, а в этих есть светлые оттенки, как на линолеуме, но, хотелось бы побольше
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1498
Автор если честно то на этом форуме нельзя судить о вкусах и прислушиваться к мнению незнакомых людей Кто то любит белый и вся советчица теперь с белыми кухнями кто то сказал что серый в тренде и вся советчица с серыми ванными
Очень глупо поступите если откажитесь А двери должны быть темнее а не светлее напольного покрытия
Согласна, но, спросить мнения ведь можно? Выбор, все равно, останется за нами.
У нас так и получается-если возьмем эту модель, то дверь будет тепнее линолеума
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1498
То есть, неплохое сочетание, по-вашем мнению?
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Не прочитала, что пол есть. Двери однозначно должны быть светлее
А выше говорят, что наоборот. Девочки,так как правильно?
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1498
Тем более что дверь и линолеум выдержаны в одном цветовом стиле
Поэтому нас и привлекло это. И рисунок на дверном полотне схож с тем, что на напольном покрытии.
Гадаю_По_шнуркам• 23 февраля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо. Я бы, наверное, не смогла бы жить и видеть, что у меня плинтуса светлее дверей
Плинтуса подбирают в цвет дверей, а не пола!!!
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1498
Вот эта модель на видео, первая слева
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я знаю, я отвечала на пост, где выставили фото с темными дверьми и светлыми плинтусами.
Я такая наивная• 23 февраля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
«Повезло « мужу.. вы ко всему такая придирчивая? У меня линолеум беж, двери белые, обои оливка- ваши глаза вообще бы вылезли)) вот лежу и мне вообще пофиг какого цвета двери))))
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Только мы модель будем заказывать такую, как рядышком, в белом цвете, с такими стеклянным вставками, но, цвет будет как в первой двери
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Научите, как???? Я -перфекционист, муж, бедолага, чуть не посидел за время ремонта. Кстати, оливковый люблю
Покажите!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 февраля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
А плинтуса при чем?сейчас плинтус можно подбирать под что хочешь,а то и вовсе сам по себе.Жесткой привязки к полу или двери нет,подбирайте хоть под цвет мебели
У меня вообще плинтус покрашен в цвет стен
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну, правило такое навязали, что плинтус должен быть в цвет дверей
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 февраля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Пол уже не поменяем, можем дверь другую выбрать, но, как?
я бы выбрала однотонные двери
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я бы выбрала однотонные двери
Этой фирмы нету, остальные либо ПВХ, либо тот же экошпон, только наш, покрытый ПВХ((((((((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 февраля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
да нет правильно и неправильно сейчас.может быть и так,и эдак.Может дверь быть вообще красная или зеленая
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ясно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 февраля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
вот лично мне это и не нравится.но это мне.а Вы двери для себя выбираете,а не для нас
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну, да
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 февраля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
отступите от навязанного и выберите то,что нравится.потому как навязанное оно только у нас.у нас вообще стереотипы тяжело искореняются
Прикуси Язык
• 23 февраля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Особенно у перфекционистов
Реанимация• 23 февраля 2019
Автор, нормальные двери и пол. Не заморачивайтесь и не забивайте себе голову. Я так искала кафель в туалет, весь мозг себе выела, заказывпла фотопечать на кафеле, месяц с головной болью жила. А по факту рассматриваешь только первые 2 недели, а потом и не обращаешь внимания.
У нас пол серый, а двери и плинтуса белые, другие уже не представляю.