Белая и пушистая• 21 октября 2013

Пожалуйста, раскажите куда обращаться приезжим в Киеве за медпомощью???? Киев

Девочки, не кидайте в меня тапками, но куда же все-таки обращаться приезжим в Киеве за медпомощью?
Мы сейчас живем на Троещине,  у мужа поднялась темпиратура небольшая, хотя видимых причин на то не вижу. Сама лечить не берусь, но кудаже обращаться? В частных клиника только гинекологи и зубники... а тут же нужен не узкоспециализированный врач, анализы еще что-то...

Подскажите куда идти, что говорить, какой реакции ждать??? Пожалуйста.
Хранительница чешки• 21 октября 2013
А почему не можете обратиться в поликлинику по месту жительства?

ЗаведУющая• 21 октября 2013
Насколько я знаю, по месту жительства в поликлинику. Где вы прописаны не имеет значение- хоть на луне.
Фифачка• 21 октября 2013
в районную поликлинику)
там какой-то взнос и оформляют карту - раньше так было,муж оформлял себе...
Прячусь от Всех• 21 октября 2013
По месту жительства Вас ОБЯЗАНЫ принять. узнавайте тел регистратуры пол-ки и вызывайте на дом доктора
Кима_кепка• 21 октября 2013
езжайте домой,правда,ну сколько можно ехать в этот киев,он же не безразмерный.
Хранительница чешки• 21 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
в районную поликлинику)
Да, и взнос будет небольшой, гораздо меньше, чем частной клинике. Вы, если температура высокая, и врача на дом можете вызвать. Придет участковый терапевт.
Апочемучка• 21 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
Странный у вас совет. Человек ведь не об этом спрашивал.

А в целом и общем вас должны обслужить по месту проживания. Я тоже к примеру прописана в одном районе Киева , а живу в другом. Ничего в этом нет такого. Пошла заполнила анкетку у ’семейного’ врача и все нормально. Приходят по вызову по месту проживания :-)

Хранительница чешки• 21 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
ну сколько можно гадить? человек спрашивает совета, если не можете помочь - проходите мимо. если у Вас проблемы, злости много накопилось - застрелитесь.
Ля-ля-ля• 21 октября 2013
в районную поликлинику)
Мексиканочка• 21 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
а сама откуда приехала?
ЗаведУющая• 21 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
Странно отвечаете на поставленный вопрос. Человек болеет, а вы его посылаете- как то не человечно, даже низко..
zvezdochka1• 21 октября 2013
в любой районной поликлинике оформляют мед карту правда там какой то благотворительный взнос возьмут. Но это копейки должны быть.
Фенте Фря• 21 октября 2013
Ответ дляМексиканочка
а сама откуда приехала?
она может и в Киеве родилась, а вот родители могли и понаехать. такие любят рассказывать, что они коренные киевляне
Inna Medvetska• 21 октября 2013
чому це в приватних клініках тільки гінекологи і зубники? є цілі приватні поліклініки і лікарні, такі наприклад як борис або медіком, тільки ціни в них звичайно не копійчані.
ЗаведУющая• 21 октября 2013
Ответ дляХранительница чешки
] поддерживаю-пойдите застрелитесь, может полегчает и избавит от злости.
Хранительница чешки• 21 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
+1000 Уже давно заметила эту закономерность
Хранительница чешки• 21 октября 2013
Выходцы из ’рабочих’ районов (если что, никого не хотела обидеть), без образования и воспитания, отличаются особым высокомерием
автор Белая и пушистая • 21 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
Ну не могли не нахамить,да? Мы вообще-то в гости приехали и вас это не должно волновать..
Ответ дляInna Medvetska
Да про Борис нам говорили, что очень хорошая клиника, но так дорого...

Фифачка• 21 октября 2013
Ответ дляХранительница чешки
чтоб вы понимали - на Троещине много людей,которых расселяли из коммуналок...
Которые на Печерске,на Кресте были...)))
Чебуравлик• 21 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
я тож так говорю когда на работу утром еду
Хранительница чешки• 21 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
Понимаю, но я не об этом...)))
Фифачка• 21 октября 2013
Ответ дляХранительница чешки
Понимаю, но я не об этом...)))
я вас просто дополнила))))
Кима_кепка• 21 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
я вас просто дополнила))))
а у Вас муж их Харькова, простите?
знакомый диалект.
Фифачка• 21 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
а у Вас муж их Харькова, простите?
знакомый диалект.
а где вы,простите,диалект увидели?
Крещатик-Крест?
смешно)))