Цыпка• 23 февраля 2019

Вопрос к стилистам! Кто может помочь бесплатно по фото?

Здравствуйте! У меня такой переломный момент в жизни - развод, новая работа. И вот не знаю, что сделать с волосами, всю жизнь мучаюсь с ними, никак не подберу себе ни цвет волос (была и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей, и какой хочешь уже), ни стрижку (было и каре, и лесенка, и завивка...). Девочки - стилисты, помогите, пожалуйста! Подскажите, что мне сделать с волосами? Самооценка на нуле, смотрю на себя в зеркало и падает еще ниже...
Интеллектуальные оладьи• 23 февраля 2019
С таким внутренним настоем вам не поможет смена цвета и стрижки;(.
ГейТуда• 23 февраля 2019
А где фото?
автор Цыпка • 23 февраля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
С чего то ж надо начинать
автор Цыпка • 23 февраля 2019
Ответ дляГейТуда
А где фото?
Фото на форум не хочу вылаживать, если найдется тот, кто захочет помочь, я скину в лс.
Зашла на 5минут• 23 февраля 2019
На больших рынках можно за небольшую плату померить парики
Спасатель Малибу• 23 февраля 2019
На советнице каждая первая стилист
Давайте фото сейчас на 30 страниц насоветуют
Спасатель Малибу• 23 февраля 2019
Блин скачайте любую прогу и побалуйтесь ))) с цветом волос и причёской .
Ответ дляЦыпка
С чего то ж надо начинать
Это да. Но я как мастер перевидала людей... Одна из... Ей цвет на волосах другой девушки всегда казался чище и вкуснее.. Хотя был один к одному как у неё. Френч на руках другой казался белее и ровнее чем у неё... короче, ужас просто. Не любила себя в любом виде;(
автор Цыпка • 23 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
На советнице каждая первая стилист
Поэтому и не выложила, моя самооценка этого не выдержит
IronsZ• 23 февраля 2019
Добрый вечер. Напишите в личку
Фантазерша• 23 февраля 2019
Ответ дляЦыпка
Вылаживать не надо. Просто выкладывайте.
автор Цыпка • 23 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Дак вопрос в том, что я хочу чтобы мне подсказали, что мне подойдет. Самой то мне много что нравится, но именно своего что то не могу найти.
автор Цыпка • 23 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Вот и учительницы подтянулись
автор Цыпка • 23 февраля 2019
Ответ дляIronsZ
Добрый вечер. Напишите в личку
Добрый, сейчас отпишусь.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 февраля 2019
Заведите мужчинку паралельно
автор Цыпка • 23 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Заведите мужчинку паралельно
Для поднятия самооценки?
Ответ дляЦыпка
Для поднятия самооценки?
Да) потом бросите
автор Цыпка • 23 февраля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И как выходить из такого состояния? Как поднимать самооценку?
автор Цыпка • 23 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да) потом бросите
Дак это и на отношениях сказывается, боюсь надоедать, какие то претензии предъявлять. Короче невротик я еще тот, пытаюсь работать над этим...
Ответ дляЦыпка
Ничего, мужчинок много, попользуетесь каждым и станете сильнее
Ответ дляЦыпка
У всех людей бываю моменты недовольства с собой. Вам нужна гармония с самой собой. Внешность конечно играет огромную роль. Но внутренне состояние первично в вашем случае. И с этим точно не к парикмахеру. Хотя поменять что-то в себе не помешает.
автор Цыпка • 23 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У нас город не большой, не хочется прославиться женщиной легкого поведения)))))))
Ответ дляЦыпка
Ну я же не говорю, что со многими. А так, покрутить и бросить
Валькірія• 23 февраля 2019
Ответ дляЦыпка
Вот и учительницы подтянулись
я якраз зайшла підказати, но уви. вилаживать(((
ладно. ви - літо, я й без фотографії знаю. вам пасують приглушені кольори - синій, сірий, рожевий, морська хвиля. чорний, білий, червоний - не ваші. пофарбуйте волосся в холодний темний колір, а зверху можете висвітлювати прядки чи пера чи сплошняком, холодним білим кольором.
носіть прямі джинси без плям, сліпони, довгий (до колін) кардиган, шарф.
гарантую, буде шикарно.
автор Цыпка • 23 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
гарантую, буде шикарно.
Спасибо за советы! А по чем знаете, что я лето?
Ума Палата• 23 февраля 2019
Ответ дляЦыпка
выЛАЖИвайте! чего уж там стесняться... бесплатно ведь хотите...
Валькірія• 23 февраля 2019
Ответ дляЦыпка
По том, що більшість жінок в Україні - літо, навіть темноволосі. рідко-рідко весна або осінь, трохи частіше зима.

Да, і прикрашайте себе аксесуарами - бусіки там, браслетик. завжди додає.

На сумку і взуття не жалійте. одежу можна хоч в секонд-хенд, а сумка повинна бути стильна. зараз, звичайно, мода демократична, але людині, яка не впевнена в своїх силах, стильна сумка додасть впевненості.

взуття тепер носять переважно спортивне - кеди там, сліпони, кросовки, бажано білі (мені не подобається). дороге від дешевого ніхто не відрізнить. я вважаю, що краще мати дві-три пари, кожен день міняти, так гігієнічно. красиво. коли взуття контрастне - у вашому випадку впевнено-рожеве, але можете почати з нейтральних кольорів - темно-синіх під колір джинсів. Ноги будуть здаватися довшими. Біла підошва чудово підійде. модно також показувати кусочок голої ноги, тобто носок повинен бути низьким.
Фантазерша• 23 февраля 2019
Ответ дляЦыпка
Вот и учительницы подтянулись
Пора сменить пластинку про учительниц, не оригинально.
автор Цыпка • 23 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Исправления тоже не оригинальны.
Кидстаффовна• 24 февраля 2019
Ответ дляЦыпка
Вылаживать - от слова лажа?