23 февраля 2019

Марув !

Марув ура !
Снежнакомка 23 февраля 2019
Тамбовский мел 23 февраля 2019
Рада за нее, хотя не считаю ее удачным выбором. Но это будет отличный старт для ее карьеры
автор Зам. зав. Анонима 23 февраля 2019
А я смотрела все отборочные по европе , уже тошнит от этих ангелочков !!!
ЭкстрасенсиХаЯ 23 февраля 2019
Надеюсь команда СТБ и Костя Томильченко сделает все,что бы что бы с этого стрипушного дишмана сделать хорошую визуальную подачу.
Песня в целом норм.
Сегодня я не я 23 февраля 2019
Шо це таке?
Аль_де_Барановна 23 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Надеюсь команда СТБ и Костя Томильченко сделает все,что бы что бы с этого стрипушного дишмана сделать хорошую визуальную подачу.
Песня в целом норм.
Поддерживаю. В этом варианте... даже слов нет.. противно смотреть..
Аль_де_Барановна 23 февраля 2019
Фу.. выступление - ужас просто..
Залетная Я тут 23 февраля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Поддерживаю. В этом варианте... даже слов нет.. противно смотреть..
кому противно.
кому приятно.
взяли бы и проголосовали за кого хотели.
КАПСЛОЧНИЦА 23 февраля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Шо це таке?
Та біс його... може хвороба якась або частина тіла арабською чи щось таке
ali_kat 23 февраля 2019
Bang!
Аль_де_Барановна 23 февраля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
кому противно.
кому приятно.
взяли бы и проголосовали за кого хотели.
Приятно смотреть на это? Это выступление для закрытого мужского клуба, а не для конкурса. Надеюсь, что номер изменят в более правильном направлении и не будет не нужных ассоциаций.
Леди_в_ночи 23 февраля 2019
Я рада.
ЭкстрасенсиХаЯ 23 февраля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Поддерживаю. В этом варианте... даже слов нет.. противно смотреть..
Песня то нормальная,но не понятно чем все аж прям восхищаются.
Такой шум возле Марув,а по факту пошло и даже с перебором.
Это так надо просить помощи в МВФ)) и стран ЕС)
Аль_де_Барановна 23 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Песня то нормальная,но не понятно чем все аж прям восхищаются.
Такой шум возле Марув,а по факту пошло и даже с перебором.
Это так надо просить помощи в МВФ)) и стран ЕС)
Вот-вот, Вы меня поняли.
Смурфик 23 февраля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Фу.. выступление - ужас просто..
Марув, в отличии от остальных, не сама подала заявку, а ее пригласили. Песни у нее не было - она подготовила за неделю песню, а затем после успеха в первом полуфинале - к сегодняшнему дню, опять за неделю, - доработали номер до неузнаваемости. Я уверена, что до Евровидения они сделают все супер круто, харизма есть, уникальность есть, песня необычная - вполне интересный выбор, пущай езжает.
Жена брата Админа 23 февраля 2019
а 4 миллиона или миллиарда в России? как протупила....
Аль_де_Барановна 23 февраля 2019
Ответ дляСмурфик
Марув, в отличии от остальных, не сама подала заявку, а ее пригласили. Песни у нее не было - она подготовила за неделю песню, а затем после успеха в первом полуфинале - к сегодняшнему дню, опять за неделю, - доработали номер до неузнаваемости. Я уверена, что до Евровидения они сделают все супер круто, харизма есть, уникальность есть, песня необычная - вполне интересный выбор, пущай езжает.
У меня вызывает отвращение эта вся пошлость, которая была в номере. И это представитель от Украины. А песня да, ничего, но за этой пошлостью ее не слышно...
Зажуженная Жужжа 23 февраля 2019
Ответ дляСнежнакомка
+++++++
тупая бычка
ПоЗиТиВнАя 23 февраля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Приятно смотреть на это? Это выступление для закрытого мужского клуба, а не для конкурса. Надеюсь, что номер изменят в более правильном направлении и не будет не нужных ассоциаций.
+10000000000
Я не ханжа, но просто не смогла досмотреть это выступление. Вульгарно и пошло.
ЭкстрасенсиХаЯ 23 февраля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот-вот, Вы меня поняли.
Помните,уже одна такая была,что из трусов выпрыгивала, с той же подачей).
По ходу только от нас такие и едут.
КаРаКаТиЦа 23 февраля 2019
Спасибо, что лишили меня привкуса интриги. Хотела, называется, только что повтор трансляции посмотреть...
Аль_де_Барановна 23 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Помните,уже одна такая была,что из трусов выпрыгивала, с той же подачей).
По ходу только от нас такие и едут.
Дежурняшная 23 февраля 2019
Я думаю ее не пустят на Евровидение. Слишком номер откровенный. А мое мнение: на Евровидение должен поехать учасник с ярким номером и с класным голосом. Я в шоке что всем понравиоась Марув. Как по мне то чертиШо.
Пешеходик 23 февраля 2019
Какаято она дешевая, безвкусная и ну очень похожа на Дашу Астафьеву, почти клон. Що попало короче
Дежурняшная 23 февраля 2019
Ответ дляПешеходик
Какаято она дешевая, безвкусная и ну очень похожа на Дашу Астафьеву, почти клон. Що попало короче
Я бы сказала полный п...ц.....
автор Зам. зав. Анонима 23 февраля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня вызывает отвращение эта вся пошлость, которая была в номере. И это представитель от Украины. А песня да, ничего, но за этой пошлостью ее не слышно...
И не пошло Вот Фридом джаз Опустила джаз ниже плинтуса
ЭкстрасенсиХаЯ 23 февраля 2019
Ответ дляПешеходик
Какаято она дешевая, безвкусная и ну очень похожа на Дашу Астафьеву, почти клон. Що попало короче
100% Марув явно вдохновляется Астафьевой в составе никита .
Та же развязность и эпатаж.
автор Зам. зав. Анонима 23 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Помните,уже одна такая была,что из трусов выпрыгивала, с той же подачей).
По ходу только от нас такие и едут.
Из трусов все выпрыгивают , а кто не выпрыгивает ?
Аль_де_Барановна 23 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
И не пошло Вот Фридом джаз Опустила джаз ниже плинтуса
Ну, если для вас это было не пошло, то даже не знаю.. спасибо, что хоть не совсем голые были.
ЭкстрасенсиХаЯ 23 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Из трусов все выпрыгивают , а кто не выпрыгивает ?
Кто то в вокале,кто то в прямом смысле слова, мы Люди Прості))