23 февраля 2019

Марув !

Марув ура !
показать весь текст
Аноним_1472 23 февраля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
тут вы правы на сто процентов - публичная она, очень публичная))) Сто проц из какого-то публичного дома. Мне кажется, она думает, что Евровидение- это название какого-то стриклуба
Пьера Безухова 23 февраля 2019
Ответ дляIQ 80
Данилко вообще проклинали, когда он ехал, а он второе место привёз и все критиканы языки в жопы засунули. И да,номер у Марув - то, что нужно для шоу
мало того что всем пришлось засунуть язык в жо, так сердючку до сих пор зовут выступать в качестве почётного гостя на Евровидение
ХикориДикори 23 февраля 2019
Ответ дляГерцогиня
Теж на це надіюсь дуже. Що і одягнуть їх і причешуть. А взагалі прольот. Євробачення чередує переможців- пісня-епатаж та пісня-вокал. Епатаж був у ізраїльтян, перед цим красива мелодична пісня від Португалії. Цього разу також має перемогти вокальна та музична подача. У Марув цього нема. Упор на епатаж. Але будемо надіятись на краще.
не в бровь,а в глаз...оч надеюсь тоже. И чтоб не ляпнула чего,типа как с 4 милиардами...
Мир Мир Мир! 23 февраля 2019
Я посмотрю что фукающие будут писать после того как она привезёт нам отличное место !
ЭкстрасенсиХаЯ 23 февраля 2019
Короче, на СТБ хорошая команда по подготовке на этот конкурс.
Сделают ей номер, оденут нормально для общества,помоют ее и балет.
Я не думаю что этот бл@@шник так оставят.
Песня сойдет
Аноним_1448 23 февраля 2019
ужас...песня не нравится, голос никакой имхо. Пошло, дешево, никак..Я расстроена.
Грабля 23 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Помните,уже одна такая была,что из трусов выпрыгивала, с той же подачей).
По ходу только от нас такие и едут.
Лобода талантливее намного, и не до такой степени вульгарная.
Мир Мир Мир! 23 февраля 2019
Сочувствую всем расстроенным и поздравляю всех, кто был за Марув
shantaramm 23 февраля 2019
ой а я хотела съехидничать ........ хотела написать , что закос на MARUV & BOOSIN - Drunk Groove ..... и типа , девицы одинаковые
Под пытками 23 февраля 2019
Мне она нравятся, но песни у неё есть и получше
Аль_де_Барановна 24 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
У Фридома костюмчики пошлые и убогие до ужаса
А с чего вы взяли, что я за Фридом? Да, платья в этот раз были ужасные, это факт.
Но мы сейчас о Марув.
автор Зам. зав. Анонима 24 февраля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
А с чего вы взяли, что я за Фридом? Да, платья в этот раз были ужасные, это факт.
Но мы сейчас о Марув.
Ну вы же не думаете , что Марув в этих костюмах и с этим номером поедет в Израиль ?
Пыхтелка 24 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Ну вы же не думаете , что Марув в этих костюмах и с этим номером поедет в Израиль ?
а с чем ей ехать? она только на эпатаже и держится
автор Зам. зав. Анонима 24 февраля 2019
Ответ дляПыхтелка
а с чем ей ехать? она только на эпатаже и держится
Я уверенна , что замес будет еще круче !!!!!!!!!!!
Пыхтелка 24 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Я уверенна , что замес будет еще круче !!!!!!!!!!!
вряд ли
Пыхтелка 24 февраля 2019
тат же Данилко кроме эпатажа и голос у него есть и талант.
Анонимчик 24 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Вокал да , слабоват , вот и приходиться быт малехо статичной ! Ну там есть кому выгинаться )
Вокал слабоват, номер слабоват, танцы слабоваты....
Даже не знаю, что сподвигло выбрать
Винник 24 февраля 2019
Очень стильный номер у Маркув, в меру эротики, свежая хореография, отличный образ, все сложилось в отличную картинку. Мне ещё ФридомДжаз понравились, но в финале номер был слабее, понимаю, что в силу обстоятельств солистка не могла так активно двигаться, и Коляденко пришло придумать новый номер, но ни дать, ни взять, он был хуже, кроме того не понравилось, как было отснято выступление Фридом, и костюмы менее удачные.
Персонаж Аноним 24 февраля 2019
Ответ дляВинник
Очень стильный номер у Маркув, в меру эротики, свежая хореография, отличный образ, все сложилось в отличную картинку. Мне ещё ФридомДжаз понравились, но в финале номер был слабее, понимаю, что в силу обстоятельств солистка не могла так активно двигаться, и Коляденко пришло придумать новый номер, но ни дать, ни взять, он был хуже, кроме того не понравилось, как было отснято выступление Фридом, и костюмы менее удачные.
Пардон, де там еротика? У 1му варінті взагалі приват якийсь із оргією, аж захотілось, щоб сцену після них помили. В чому сила?- у ванні на сцені? Останнім голову вліпили на сцену- не допомогло. Ладно б їх вдягли ще в латекс- таке вже проходило, але лівчики на сорочки і голі зади якось не еротично, а пошло виглядають. Для шоу балет шикарний треба, а тут таке недолуге, щось переробили, але наче не сирени, а путани на сцені. Мінус її примітивність в принципі, то буде позор. Безголоса, наживо здується. Збочена Європа може й очєнь це все схаває, але ця неоднозначність може зіграти проти. Згадала Єву Шиянову, яка на талант шоу танцювала... Ось де еротика без пошлятини і відмінна хореограіфія.
Просто красавица 24 февраля 2019
Ответ дляПешеходик
Какаято она дешевая, безвкусная и ну очень похожа на Дашу Астафьеву, почти клон. Що попало короче
Да вы шо, Марув же такая уникальная, разве кто-то до нее был на сцене безголосый и в трусах? У нас на сцене похожих нет ни одной.
Просто красавица 24 февраля 2019
Винник 24 февраля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Пардон, де там еротика? У 1му варінті взагалі приват якийсь із оргією, аж захотілось, щоб сцену після них помили. В чому сила?- у ванні на сцені? Останнім голову вліпили на сцену- не допомогло. Ладно б їх вдягли ще в латекс- таке вже проходило, але лівчики на сорочки і голі зади якось не еротично, а пошло виглядають. Для шоу балет шикарний треба, а тут таке недолуге, щось переробили, але наче не сирени, а путани на сцені. Мінус її примітивність в принципі, то буде позор. Безголоса, наживо здується. Збочена Європа може й очєнь це все схаває, але ця неоднозначність може зіграти проти. Згадала Єву Шиянову, яка на талант шоу танцювала... Ось де еротика без пошлятини і відмінна хореограіфія.
Не помнила, кто такая Ева Шиянова, посмотрела на Ютубе, освежила в памяти, в номерах сплошная физика, кроме того номер Монашки вообще бездарный и даже несколько смешон.
Персонаж Аноним 24 февраля 2019
Ответ дляВинник
Не помнила, кто такая Ева Шиянова, посмотрела на Ютубе, освежила в памяти, в номерах сплошная физика, кроме того номер Монашки вообще бездарный и даже несколько смешон.
Я говорила за один виступ, надалі творчість чи чим вона займається інтересу не викликали. Корсун не достойна представляти Україну, не дотягує ні голосом ні хореографією. Краще не мати першість там, але виглядати пристойно і не ляпати язиком те, що не треба. Примітивний номер, зліплено на швидкоруч, слова пісні рівня даст іст фантастіш.Вже в плагіаті звинувачують. Але народ хаває...така аудіторія