Зам. зав. Анонима• 23 февраля 2019

Марув !

Марув ура !
Пьера Безухова• 23 февраля 2019
Ответ дляТамбовский мел
Рада за нее, хотя не считаю ее удачным выбором. Но это будет отличный старт для ее карьеры
Какой старт? Она весь прошлый год бомбила международные чарты

Дежурняшная• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1456
Удалено администрацией...
Я сама в шоке.
Пыхтелка• 23 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
в сетях, конечно. В сетях. В голосовании. По всей европе. Есть такой канал Ютуб. Найдите там любую песн Марув и почитайте комменты. Я еще не встречала ни одного человека, кому б марув бы не понравилоась. Не все фанатели, но все признавали
будем знакомы мне песня не нравится
и я знаю кучу людей кто марув не воспринимает
Сумка с непогодой• 23 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
Мне в этом году никто не понравился с учасников. Я мечтаю чтобы когда-то Хардкис поехали на Евровидение.
Згодна з Вами.
IQ 80• 23 февраля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
чем она офигенная? Плохой английский, отсутствие голоса, лав ми бой, бэнг? Провокация в одежде - это все что нужно для шоу? Или дискотека в стиле время и стекло?
Данилко вообще проклинали, когда он ехал, а он второе место привёз и все критиканы языки в жопы засунули. И да,номер у Марув - то, что нужно для шоу
пу_пугренчик• 23 февраля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а что смотреть порнхаб и заниматься проституцией - это одно и то же? )))
Многим людям эта кобылица неприятна и не нравится. В клипе ее хоть как-то можно воспринимать. Сегодня она поразила своей вульгарностью и тупизной, и деревянностью
От просто вопрос без под..к
ну почему вы всех вокруг обвиняете в проституции. Что Марув, ято других (не буду вспоминать, что тему не переключить)
Вы не понимаете смысл слова?
Пыхтелка• 23 февраля 2019
Ответ дляАнонимчик
о какой энергетике речь?
она стояла как бревно
точнее ползала уже не совсем бревно

IQ 80• 23 февраля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Она давно замужем
Пыхтелка• 23 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
и эти люди кого-то обвиняют в проституции
опа мористы поъехали
автор Зам. зав. Анонима • 23 февраля 2019
Ответ дляАнонимчик
о какой энергетике речь?
она стояла как бревно
Вокал да , слабоват , вот и приходиться быт малехо статичной ! Ну там есть кому выгинаться )
Зажуженная Жужжа• 23 февраля 2019
Ответ дляIQ 80
Она давно замужем
а при чем тут замужем?
пу_пугренчик• 23 февраля 2019
Ответ дляПыхтелка
будем знакомы мне песня не нравится
Окей. Я не оспариваю, что такие есть. Но голосование и однозначный восторг в соцсетях говорят, что марув таки любимица публики
Пыхтелка• 23 февраля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
молодец режиссер клипа из г. сделал конфетку относительно
IQ 80• 23 февраля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а при чем тут замужем?
А при чем тут проституция?
пу_пугренчик• 23 февраля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а при чем тут замужем?
да ответьте мне. на каком основании вы людей налево и направо в проституции обвиняете
Пыхтелка• 23 февраля 2019
Ответ дляIQ 80
Данилко умеет делать шоу
IQ 80• 23 февраля 2019
Ответ дляПыхтелка
Данилко умеет делать шоу
Серьезно?))) Тогда доверьтесь его мнению, ему Марув тоже понравилась
Пыхтелка• 23 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
так и казкой восторгались пока она на живых выступлениях не повалилась
Армейская• 23 февраля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Та да, уже вся Европа и не только её слушала с восторгом, а я лошара не знала, что она наша исполнитель))

IQ 80• 23 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Может человек думает, что проституция- это попой на сцене вертеть?
Пыхтелка• 23 февраля 2019
Ответ дляIQ 80
зачем у меня свое есть
Мир Мир Мир!• 23 февраля 2019
Ответ дляali_kat
Bang!
Самый лучший комментарий
IQ 80• 23 февраля 2019
Ответ дляПыхтелка
зачем у меня свое есть
Когда Данилко парафиниться, оно тоже у критиканов было.
Время покажет, кто прав
Бяки-козяки• 23 февраля 2019
Кошмар,у нас в последнее время появилось много достойных музыкантов. А едит ЭТО недоразумение
Зажуженная Жужжа• 23 февраля 2019
разговаривает она, как колхозница: и мысли, и выговор - не все же в России такие плохие, там 4 миллиарда (!) хороших.
Идиотка с одной извилиной.
Работать надо• 23 февраля 2019
Она со своим балетом когда выстроились друг за другом в номере изображали фрикции фаллоса?
Зажуженная Жужжа• 23 февраля 2019
Правильно Филатов ей сказал - лчучшие места в песне были там, где вы не пели - как-то так)))
Пьера Безухова• 23 февраля 2019
Ответ дляГерцогиня
Теж на це надіюсь дуже. Що і одягнуть їх і причешуть. А взагалі прольот. Євробачення чередує переможців- пісня-епатаж та пісня-вокал. Епатаж був у ізраїльтян, перед цим красива мелодична пісня від Португалії. Цього разу також має перемогти вокальна та музична подача. У Марув цього нема. Упор на епатаж. Але будемо надіятись на краще.
Точно! Вы правы! Тем более, что Сережка собрался за победой в Израиль
Прыг-скок• 23 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Помните,уже одна такая была,что из трусов выпрыгивала, с той же подачей).
По ходу только от нас такие и едут.
ага и Руслана тоже!и Лорак!ну круче всех была Сердючка)))
Пыхтелка• 23 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
да