Антонина матушка• 23 февраля 2019

Марув могут запретить ехать на Евровидение!

НСТУ может назначить другого представителя на Евровидении в связи с поездками Марув на гастроли в Россию!
Как вы считаете, должна ли ехать Марув?
Результат:
вже голосів: 1588
962 (60.58%) Да, она честно победила, зретели за нее
626 (39.42%) Нет
ДаЗдраПерма• 24 февраля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы послушайте в первую очередь исполнение песни Нетты вживую!) И сравните с блеянием Марув)) У Нетты голос + немного нестандартная внешность. А здесь что?
Ниче) До мая блеяние подправят, номер сделают, все будет пучком!

60 метров сметаны• 24 февраля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
а мне она нравится, даже удивилась, что большинству тоже)))

а то казку везде пихают, никитин слишком самоуверенный...
Мне тоже она нравится , но номер пошловат на самом деле , можно было бы как-то чуть обиграть его иначе ..хотя остальные ее песни заслушала до дыр , и вообще вызывает у меня уважение, как человек , ее столько пинали на всяких конкурсах , где кстати у нее был достойный вокал..другой бы отчялся давно, а она молодец , пробилась, нашла себя , кто бы что ни говорил но 85 млн просмотров ну вот честно просто так не появляются
кураГАЛЯ• 24 февраля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Мне 31 и я тоже думаю что это полный ппц. Для диско, тусовки- ок. Но не для песенного конкурса, хоть на Евровидении и любят фриков. Но здесь - дешевая ’прости*уция’, извините
этот конкурс так непредсказуем, что прогнозы советчиц ни о чём)
ПультОт_БМВ• 24 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ха, Нетта как раз очень слабо вокально выступила
Смотря с кем сравнивать) но Марув там и рядом не лежала, она не вокальная исполнительница)
ДаЗдраПерма• 24 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
А у Верки Сердючки что было ??? Голос ??
Не трожьте Верку)) У нее сиськи и звезда во лбу) Она ими дорогу прошибала)
автор Антонина матушка • 24 февраля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Ой та ладно, нормально она поет, не хуже Нетты точно, посмотрите любое ее выступление хоть на Голосе, хоть на Х-факторе, там она Анна Корсун
кураГАЛЯ• 24 февраля 2019
Ответ дляЯ шалунья
Мне 55 и мне нравится Марув !
у Вас отличный вкус!!!))
Горизонтальный самовар• 24 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Вот именно , негатива через край , такое ощущение что презика выбираем или совпало с выборами и к о-то искусственно создаёт политические провокации
Просто Марув это что-то новенькое. И пусть ее сто раз сравнивают с Лободой. Но Марув не Лобода. И номер не тот, и песня другая. И публика у нас разделилась резко на тех кому зашло и тех кому нет.
Ответ дляДаЗдраПерма
Кстати. Верка будет выступать на Евровидении как гость в этом году. Интересно, ее выпустят или тоже скажут - гастроли в России, сиди дома, пусть Матвиенко едет или Зибров))

Из Виа-гры• 24 февраля 2019
Кстати, а все участвующие в споре голосовали? потому что кто не голосовал - тот пусть не возмущается
я лично за 4 номер голосовала, смотрела финал в ютуб, так вот там чат пестрил 3, марув реально выбрали большинством, так что , дамы, выбор сделан!
Хватит возмушаться, пришла пора поддерживать. Тем более у нее еще есть время отточить вокал и номер
60 метров сметаны• 24 февраля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
У Ани Марув тоже сиськи есть , очень даже классные и харизмы через край , просто ей нужны профессионалы , чтобы поставить прикольный номер , подправить вокал немного , в клипе с Фартуком ’ for you’ классный образ был , стильно все , вкусно
кураГАЛЯ• 24 февраля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
А кого это волнует особенно теперь ?))) Марув есть на конкурс и это отличная новость потому что объективно она была лучше всех. Победителей не судят !
Я не ожидала, что Марув победит, чему я очень рада!
ПультОт_БМВ• 24 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Я говорю то, что я вижу. Голос у нее слабоват для живого исполнения. Она по сути аналог Казки - в записи все зашибись, вживую - не очень. Мой идеал ранее был Лорак - и внешность, и голос. Правда тогда еще политики не было)
Горизонтальный самовар• 24 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
А как выступила, с задышкой реально, то ли слова зажевала. Главное высокомерия побольше включить. Вот Нетта реально неприятная какая-то и мне все равно какой у неё вокал.
60 метров сметаны• 24 февраля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Главное что люди не остались равнодушными , это уже о чем_то говорит !!! Я когда смотрела , бабушка и мама тоже плевались что за разврат , кошмар кошмар , но даже они признали что это для Евровидение самое оно..
кураГАЛЯ• 24 февраля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Запретят марув и поедит казка???? От что не говори, а тут казку тянут за уши
Никитин думал Бога за бороду поймал, а тут промах!)))
Горизонтальный самовар• 24 февраля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Ответ дляПультОт_БМВ
У Казки вокал еще хуже, плюс нет артистичности, энергетики и она боится сцены. И песня Казки требует вокала посильнее. Марув тоже далеко не оперная певица, но в ее песне ставка не на вокал, вы сравнивали с Неттой, так она как раз в записи прикольная, а на живом выступлении лажала много. Лорак сильнее вокально, да
Беговая дорожка для носа• 24 февраля 2019
Пускай едет, как Вы уже задолбали, гастроли в Россию и что? Тоже мне беда мирового уровня. Запуганные какие-то. Скоро от слова ’Россия’ все в Лес бежать будут, кошмар. Маразм крепчал.

Горизонтальный самовар• 24 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
А мы с мужем смотрели (он у меня очень Голос любит смотреть). Так вот когда выступала Марув сошлись на том что это мегакруто, а когда объявляли результаты, то я даже вышла чтоб не слышать так переживала, чтоб она выиграла))) муж тоже обрадовался )) я думаю, что и старшее поколение заценило, пусть может и не все. А вот занудная «молодёжь» реально удивила своим снобизмом ))
60 метров сметаны• 24 февраля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не удивлюсь если не поедет ...это конечно будет верхом тупости , но увы это Украина детка
60 метров сметаны• 24 февраля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Она умничка в любом случае, верите , вот плохо себя чувствую по утрам ,нет сил , включаю ее песни , они всегда поднимают мне настроение , на таком позитиве потом
кураГАЛЯ• 24 февраля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
сколько ненависти, злости и зависти в вашем посте, просто прелесть))
Горизонтальный самовар• 24 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Это Вам для хорошего самочувствия надеюсь у нас не протупят и не вставят победительнице палки в колёса) я встречаю комментарии в стиле, что наконец-то впервые посмотрю Евровидение, что наконец-то не побоялись отправить кого-то интересного )) в общем Марув много кому зашла и даже опрос в этой теме это подтверждает )
Заела_пластинка• 24 февраля 2019
Позвоните Гринджолам!
60 метров сметаны• 24 февраля 2019
Ну слушайте , ради интереса зашла на Ютуб видео СТБ, там совсем другие комменты , все ссут кипятком , даже хейьеров нет , я в шоке , молодежь
vasilinavasilevskay• 24 февраля 2019
Ответ дляБезникаЯ
От дивуюся, якого греця вони допускають таких учасників взагалі?! Типу щойно дізналися про гастролі Марув, Казки
Предлагаю уволить и оштрафовать в таком случае всех организаторов отбора
ФрекенБок• 24 февраля 2019
Ша евреи.

Это специально сделали, чтоб отвлечь людей от платежек и общей оппы. Чтоб обсуждали дешевый конкурс.
Вдруг холопы подумают, что асфальт на дорогах вместе со снегом не должен таять?
Или еще захотят нормальных зряплат...
Или спросят почему Аллеи Славы забиты погибшими, а дети всяких турчиновых, парашенов, луценок - живы, здоровы, на Мальдивах расслабляются.

Ибо нефиг холопам думать. Пусть конкурс обсуждают
vasilinavasilevskay• 24 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Правильно сделают! Фу, на нее
Правильно правильно. Пусть у лазарева будет больше шансов занять местечко повыше. Мальчишек с роялем давайте
Ламборджини• 24 февраля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Я пісню не чула, вже завтра послухаю, але почитала слова іа на Обозревателе - примітив ше той. Ну, але як Лаша Тумбай їздила і добре пішло....
І Інтерв´ю Анна-Марія подивилась зі Скрипіним.... Не розумію чим думали їх продюсери, коли випускали ’в люди’ дівчат, в яких мама отримала в 2014 нанороду ’за освобождение Крима’.
Даже у Сталина был лозунг: Дети за отцов не отвечают.