Антонина матушка• 23 февраля 2019

Марув могут запретить ехать на Евровидение!

НСТУ может назначить другого представителя на Евровидении в связи с поездками Марув на гастроли в Россию!
Как вы считаете, должна ли ехать Марув?
Результат:
вже голосів: 1588
962 (60.58%) Да, она честно победила, зретели за нее
626 (39.42%) Нет
автор Антонина матушка • 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1485
Почему?
Про Нацвідбір на «Євробачення». Можу ще раз повторити думку дуже багатьох: представником УКРАЇНИ не може бути артист,який гастролює у державі-агресорі, планує робити це і надалі й не бачить у цьому нічого неприйнятного. Тому історія із учасником від України ще далеко не завершена
https://www.facebook.com/VyacheslavKyrylenko.press...
вот его пост, люди не согласны с ним

Мая твая не панимать• 23 февраля 2019
Ответ дляПышечка
пох
Налогообложу• 23 февраля 2019
Я вот быаает смотрю голос на 1+1, там столько талантливых ребят, а здесь шо попало если честно((( Да ещё и допустили конкурсантов выступавших в России, а одни вообще с гражданством((( Хотя мне все равно, хто где выступал, политика должна быть отдельно от шоубизнеса и церкви, а то скоро уже вообще останемся без артистов с таким подходом, вон смотрю столько в Москве выступает, уже и Бадоева Жанна там что-то ведет, тодоренко Регина тоже там, Дорн видать там(((
ПультОт_БМВ• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ шалунья
Мне 55 и мне нравится Марув !
Окей) а мне 31 и мне не нравится)
Мая твая не панимать• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1485
Отправлять НЕКОГО .
а хде ж гринджолыыыыы?
пАлАвинкА• 24 февраля 2019
Ответ дляНалогообложу
что за печаль? туда им и дорога.
Аноним_1485• 24 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
вот его пост, люди не согласны с ним
Спасибо.КАПЕЦ!!!!! Зашла-почитала.Одни маты.
Горизонтальный самовар• 24 февраля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Окей) а мне 31 и мне не нравится)
А кого это волнует особенно теперь ?))) Марув есть на конкурс и это отличная новость потому что объективно она была лучше всех. Победителей не судят !
автор Антонина матушка • 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1485
ну да)

Горизонтальный самовар• 24 февраля 2019
Едет ))
Ответ дляГоризонтальный самовар
в том-то и дело, что могут не пустить( а я считаю, раз победила, должна ехать! В Европе ее уже знают, и у бумекеров мы резко стали подниматься сейчас после ее победы
ЦыбаФу• 24 февраля 2019
Запретят марув и поедит казка???? От что не говори, а тут казку тянут за уши
ПультОт_БМВ• 24 февраля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Если вас в принципе не волнует чье либо мнение - то что вы здесь вообще делаете?) Вопрос автора был - Как вы считаете, должна ли ехать Марув?
toooooonya• 24 февраля 2019
Ответ дляНалогообложу
Марув з голосу країни якраз
ЦыбаФу• 24 февраля 2019
Ответ дляНалогообложу
Ну дык они там, а тут вычеркнули. Вы заметили, что на м1 эвордс были только Потап и компания? Даже таяны куда более проукраинской не было. Хотя.... Компания потапчика в РФ тоже топчется как и все, и на жаре все отметились
Идеальная оптимистка• 24 февраля 2019
Ответ дляНалогообложу
А еще там меого людей на зароботках которым есть нечего в Украине, приходится кормить семью в стране агрессоре.
Неугомонная• 24 февраля 2019
Это личное мнение Кириленко, упоротого и брызжущего ядом.
Вопрос решен, отбор закончен. Едет Марув.
Новогодняя пальма• 24 февраля 2019
Не знают уже что придумать, чтоб свою Казку, которой медведь на ухо наступил, пропихнуть? О боже, не дай Бог Марув поедет и баллы от рашки получит! Никак нельзя этого допускать!!!
Мальчун-задирун• 24 февраля 2019
Ответ дляПросто Филя
Сколько вам лет, мадам?
Удалено администрацией...

Новогодняя пальма• 24 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
вот его пост, люди не согласны с ним
Пусть этот Член правительства сначала бросит все силы, чтоб наши продукты не вывозились в рашку. А точно, он так не сделает) все что, может-в твиттере пукать и создавать видимость бурной деятельности.
Горизонтальный самовар• 24 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Согласна !
Мальчун-задирун• 24 февраля 2019
Ответ дляЯ шалунья
Мне 55 и мне нравится Марув !
В вашем возрасте не удивительно. Вам то марув то винник)
Горизонтальный самовар• 24 февраля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Я не Вам лично. Не понимаю этих должна ехать не должна есть. Она победила и пусть едет.
Горизонтальный самовар• 24 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Именно ! )
ЦыбаФу• 24 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Не ну она ехать может куда угодно, вот в РФ у нее гастроли на апрель, афиши готовы. Как раз перед Евровидением. А пошлют ли ее страну представлять ещё большой вопрос.
Мне она не нра, но ещё больше не нра казка, не верю что за нее проголосовали как за второе место. Ни о чем.
ПультОт_БМВ• 24 февраля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
вот прям в точку) она мб прикольная для молодежных тусовок, но не для песенного конкурса. Послушать ее в машине в записи или на тусовке - может и ок. Но эти дешевые панталоны, заигрывания с судьями я не хочу чтобы это как-то ассоциировалось с моей страной
Неугомонная• 24 февраля 2019
А у нас что, выступления в России запрещены законом?
Ответ дляПультОт_БМВ
Евровидение - конкурс фриков, главное, яркий персонаж, запоминающийся, вызывающий эмоции, Марув как раз подходит, вы слышали, как ее в зале поддерживали? Вопли были еще те. У нее уже миллионы просмотров на ютуб, лидирует в чартах и в Европе ее знают. Многие европейские блогеры от нее в восторге
Аноним_1577• 24 февраля 2019
Ну вот, например, ее выступление у Урганта. Комментарии полны высказываний от россиян, что Украина рвет все своей музыкой и супер талантливые люди в нашей стране. Сколько там людей на заработках, войну ведут политики, а не люди, очень надеюсь, что никто ей ничего не запретит.
Кинг-Конгша• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1485
Отправлять НЕКОГО .
А Гринджолы?