Оно само купилось• 23 февраля 2019

Выборы 2019 важно!

Допустим во 2 туре Зеленский и Порошенко. Ваш выбор
Результат:
вже голосів: 3071
2095 (68.22%) Зеленский
976 (31.78%) Порошенко
Zaviriuha• 24 февраля 2019
Ответ дляkeyri
Плювати вони на нас хотіли. До чого їм виправдовуватись перед мурахами?
Якби Порошенко був у них на ’побігушках’, повірте, все було б набагато гірше. Коломойский втратив банк, суди йдуть, до України не повертається - оце побігушки
Чому президент говорить про необхідність підвищувати тарифи?
AnnaSunny24@mail.ru• 24 февраля 2019
Ответ дляIrusik03
Реформ как по мне достаточно. Систему не возможно поменять, не заставляя нас с вами жить по законам и правилам. Это налоги, взятки да даже выбрасывание мусора мимо урны. Посмотрите на наших. Лишь бы дай где-то что-то обойти, упростить, не заплатить и.т.д. Мы главная проблема нашей страны! Как бы это не звучало
Не говорите, декомпозицию провел, ну каких ещё реформ нам , неблагодарному стаду ещё нужно. Обещал, как в Европе - получите коммунальные, а что , не как в Европе что ли?
Дробот И.• 24 февраля 2019
Ответ дляkeyri
Томос в данном случае - тоже внешняя политика, если вы не поняли
Томос - это распри и наметки на избирательную компанию.
Takamaka• 24 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
А у нас , колы перемога - это президент сделал, зрада - президент не при делах.
Вот знаете, я вижу обратную сииуацию уже пару лет - вся тотальная зрада вешается на ’пецю’, все помои ведрами - тоже на него. И где-то из благополучных теплых мест тихо хихикают те, кто на нашем многострадальном народе продолжает рубить деньги на сытое существование на 10 жизней вперёд.
Я не оправдываю президента, у меня к нему тоже куча вопросов, так сказать. Но забывать, кстати, нельзя и о том, что у нас парламентско-президентская форма правления, и тогда уж надо разбирать, как минимум, каждого представителя ’народа’ в Раде, чьи интересы и каким образом они лоббируют.
keyri• 24 февраля 2019
Ответ дляДробот И.
А партия бпп не отвечает? А премьер министр гройсман.
? Ну подумайте хоть немного , легче всего конечно прочитать 3 предложения в инстаграм и поверить , чем подумать
Да, проще всего все проблемы страны повесить на президента и сидеть на попе, ждать пока он все исправит. И думать не надо. Сиди. Жди. Кричи ’зрада!’.
AnnaSunny24@mail.ru• 24 февраля 2019
Ответ дляviter33
80% київських знайомих - за Порошенка
За Зеленського - пару чоловік із ’загостреним почуттям гумору’, які не збираються в Україні надовго затримуватися.
Ни один из моих знакомых в Киеве не поддерживает Порошенко.
Zaviriuha• 24 февраля 2019
Ответ дляTakamaka
Це до мене питання чи все ж таки до цих людей?
Ви ж, певно, доромла дівчинка, знаєте, хто ці люди, і питання не в тому, що президент ’на побігушках, а в тому, що ці люди мають достатньо ресурсів, і не тільки фінансових, щоб ’ покласти ’на будь-якого президента в своїх ’ бізнес’-інтересах.І це лише верхівка айсбергу. І одним’ росчерком пера’ (президентським указом абощо) стан речей не змінити. Ця піраміда і містечкові князівства вистроювалися роками.
Я все це розумію,але не можу зрозуміти чому президент говорить про необхідність підвищення тарифів,якщо він не відповідає за них.
keyri• 24 февраля 2019
Ответ дляДробот И.
Но самое противное в нынешнем президенте - это его внутренняя политика, основаная на культивировании ненависти и распрей между людьми одной страны. И причины находятся постоянно новые, для подогрева этой ненависти. Празднуешь 23 февраля - колоборант, ездишь в крым отдыхать - сепаратист и предатель, тебя раздражает возня с томосом - предатель и агент кремля. Почему то человек, живущий в сране и чесно платящий налоги, соблюдающий законы не является достаточным патриотом, если не говорит на украинском или не впадает в экстаз от вышиванки....
Ездить в Крым МИНУЯ границу Украины - нарушение закона. Многие ездят легально и никто их сепаратистами не называет. Из Крыма приезжают тоже - все нормально.
Вам президент сказал, что вы не патриот, потому что не говорите на украинском? ))
Намешали в кучу все подряд.
Takamaka• 24 февраля 2019
Ответ дляZaviriuha
Тарифів або встановлення ринкових цін на енергоносії?
Вибачте, я, певне, щось пропустила. Не зустрічала цитати, що ’потрібно підвищити тарифи’.
AnnaSunny24@mail.ru• 24 февраля 2019
Ответ дляTakamaka
Сейчас мы разбираем президента
Дробот И.• 24 февраля 2019
Ответ дляkeyri
Нет, проще всего уехать в польшу, благо добрый президент двери открыл и в попу толчок сделал, езжай, будешь в страну валюту слать!.
lap• 24 февраля 2019
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
это не более , чем ваши мечты
Ни одного со своих знакомых не слышала что за Порошенко.
Takamaka• 24 февраля 2019
Ответ дляIrusik03
Вас за эти слова сейчас линчуют. Я уже здесь это проходила)
AnnaSunny24@mail.ru• 24 февраля 2019
Ответ дляkeyri
Намешали в кучу все подряд.
А вы Евровидение вчера смотрели) комсомольское собрание. И скажите, что это не правительство и президент задали этот курс.
Дробот И.• 24 февраля 2019
Ответ дляkeyri
Намешали в кучу все подряд.
Из украины проехать в крым минуя границу? Это вы о чем? Лично я о гражданах украины, имеющих делание посетить крым для отдыха. Нь стоит только сказать , что был в крыму налетят псевдопатриоты, и скажите что нет?
AnnaSunny24@mail.ru• 24 февраля 2019
Ответ дляTakamaka
Вы видите и читаете, то что укладывается у вас в канву - президент хороший, ни в чем не виноват.
Irusik03• 24 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Выполнил. Вот то, что Вы написали (оговорочка по Фрейду) как раз и выполнил.
Там нет части текста.
Zaviriuha• 24 февраля 2019
Ответ дляIrusik03
А люди можуть контролювати їх? Просто зараз можна визначити , що, коли , скільки і за скільки закуповує держ. Установа. У вас маленька громада? Скільки сіл входить?
Одне, до нас не хоче ніхто приєднуватись,бо бояться,що тоді наша влада в них забере кошти,а нічого не зробить. Так і живемо.
keyri• 24 февраля 2019
Ответ дляloki_kr
молодежь выезжает потому что только при Пете получила такую возможность. Это нормальный процесс оздоровления экономики. Ощутят наши работодатели кадровый голод - поднимут зарплаты. Начнут улучшать условия труда, бороться за работника. Это нормальный поцесс, а не то, к чему привыкли пенсионеры ’пятилетка за три года’ в говне и за трудодни!
1000% Этого не понимают те, кто видит не дальше своего носа.
’В СССР так было хорошо - никто никуда не ездил, никакие заграницы были не нужны.’ Вот оттуда же ноги растут.
Irusik03• 24 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
не мы, это у нас везде вымогают деньги, например в школах и попробуй не оплати ребенку жизни не дадут
Ну Порох лично, у Вас деньги требует. Я про это и говорю. У нас требуют мы отдаем, решаем, упрощаем вот и всё. Замкнутый круг. Вы читали что писали выше? За то что вы в своем дворе перекрыли заезд вас оштрафуют! А у нас? Так же с налогами и всем остальным.
Lectoria• 24 февраля 2019
Вы до сих пор наивно полагаете,что наше мнение будет услышано????? И имеет значение,кого нам подсунут в президенты??? Кукловод один и тот же
Irusik03• 24 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Реформы проводит каб. Мин. Мед. Реформа, полиция, программа проззоро. Децентрализация.
Дробот И.• 24 февраля 2019
Ответ дляIrusik03
Акандидатуры министров кто подает?
Light1991• 24 февраля 2019
Порошенко ведёт грязную игру , очерняет других кандидатов . Вон чёрный пиар как поднял зеленского ))
Буду голосовать за Гриценко . Интересное интервью его жены Юлии Мостовой с Гордоном . Советую посмотреть 2 часть, там и про майдан , пиар политиков ( все они актёры )
Zaviriuha• 24 февраля 2019
Ответ дляTakamaka
Я не цитату наводила, а про те,що президент хоче нас всіх запевнити,що в нас занижені тарифи на газ та електроенергії і потрібно їх довести до європейських, навіщо він це говорить, якщо він не відповідає за це
olena38• 24 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Лично мне непонятно, как шоумен может быть главнокомандуюшим, тем более в такое сложное время. Его могут признать европейские лидеры? Люди не понимают что это все несерьёзно
Я не за Зеленского если что,но у меня вопрос: а как кондитер сейчас главнокомандующий? А Юля чем лучше клоуна в роли главнокомандующего? А Ляшко? Так можно всех перечислить. Они все ’из говна пуля’, а не главнокомандующие
Арбузик• 24 февраля 2019
Это Петя не может определиться, кто его главный соперник и кого надо мочить сильнее - Юлю или Зе?
Irusik03• 24 февраля 2019
Ответ дляZaviriuha
Обєднуйтесь на умовах переобрання нової спільної влади. Люди зараз організовуються в аграрні підприємства, створюють ферми, млини, риб.госпи... і.т.д. Треба класного керівника!
Anna148• 24 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Кто??? К о эти люди, которые голосуют за Порошенко? Вам мало? Вы мало над нами всеми поиздевались?
Мастер и Маргарита• 24 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
А вот это под большим вопросом - разгонит или нет.....
Вы идеализирует способность украинцев к противостояниям. На Майдане все знали, что Януковичу не позволят применить жёсткие меры, это с самого начала ясно. А тут даже сомнений не будет, применят право гос-ва на насилие аж бегом, и все мятежники будут пойманы, объявлены агентами Кремля, несущими смуту в души бедных украинцев и из всех утюгов пойдет очередная осанна Пете.