Оно само купилось• 23 февраля 2019
Выборы 2019 важно!
Допустим во 2 туре Зеленский и Порошенко. Ваш выбор
Результат:
вже голосів:
2095 (68.22%)
Зеленский
976 (31.78%)
Порошенко
Волшебная лампа• 25 февраля 2019
Ответ дляSaha_ovs
пойду загляну в Выборы 2, я там не была ещё
и там скучно
Просто хочется спросить, если Зе будет президентом, какой нормальный будет инвестировать в нашу страну, как он будет вести переговоры с лидерами других держав.? Руководить страной-это не шутки шутить, тем более во время военных действий. Кто будет министром обороны? Юзик? А министром иностранный дел? Женя Кошевой? Я просто в шоке, от людей которые думают, что это по-приколу, что станет лучше.
Patisonina• 25 февраля 2019
Ответ дляhydrolog
Слугу народа смотрели?, вот так и будет. Только посмешнее.
Мастер и Маргарита• 25 февраля 2019
Ответ дляЕленка14
а он был русским? Или же российским?
Древнерусским.
Ответ дляkeyri
Коммуналка там и правда очень высокая. Невозможно по всей Европе вывести % от зп. Но знакомые, которые переехали в Польшу, отапливают дом на 18 градусов и то только первый этаж, где топчутся днем. А на ночь отапливают до 18 второй этаж где спальни, а первый не греют. Потому что дорого. Вместо ванной - душ. Потому что дорого. Эконом лампы, выключение лишнего света - потому что дорого. Страховка всем и здоровый образ жизни - потому что лечиться дорого.
У нас льют воду как хотят, скручивают показания счетчиков. Топят шо капец - у меня в квартире 26градусов зимой, открыта форточка всю зиму - я грею улицу и плачу за это. Но у нас хотя бы домовой счетчик есть и отопление около 800-900грн в месяц.
А если счетчика нет (в соседнем доме), подруга платит по 2-3тыс за отопление. Но поднять зад, собрать подписи и добиться установки счетчика им лень. Они ноют, что много платят и все.
Вы хотите за пару лет исправить в стране все? Европа десятилетиями шла к своему уровню развития. Не давайте взяток, протестуйте против зарплат в конвертах, добивайтесь ремонтов в садах и школах за гос. счет, а не за счет родителей и т.д. и т.д. Работайте и заставляйте окружающих работать в рамках закона.
Ну кто льет воду и палит газ? Вы смотрите на частный сектор, а не на многоэтажки. Если бы давали разрешения на установку индивидуального отопления в многоэтажках, то мы бы уже давно потребляли намного меньше газа. Я расходую газ экономно, прикручиваю его. А в многоэтажках теплосетями отапливают улицу. И пиичем тут простые люди, которых вы обвиняете???
нинель 1919• 26 февраля 2019
Ответ дляSaha_ovs
будет Майдан тогда и хоть бы ваш петя успел удрать
увы, но не будет т.к оплачивать некому его , америка итак довольна петей , разгонит их всех он не янык споли жевать, смоет он их оттуда со шланга
нинель 1919• 26 февраля 2019
Ответ дляJhenya_Sh
так за отопление улицы нам отдельной строкой выставляют мзк в прошлом месяце было 520грн за улицу,а в квартире ходим с синими носами т.к давно все перекрыли и с удовольствием бы отрезались от центрального ,но нужно сто процентов согласных жильцов, а пока есть субсидии этого нигде не будет увы
нинель 1919• 26 февраля 2019
Ответ дляSaha_ovs
ваш куля в лоб уже настроил, а теперь по Майями гуляет и ржёт с дурачков
и Яреська с ним под ручку с Гонтаревой и поляк с грузинами (они свое черное дело уже сделали), дальше доктор-смерть к ним присоединится
Ответ длянинель 1919
Америка им довольна, потому что она заинтересована в непрекращающемся конфликте на границе с Россией. Ибо Америке нужны рычаги давления на нее. Вопрос в том, нужно ли это нам и в чем интерес простых украинцев? Сомневаюсь, что в ежедневной гибели наших ребят на Востоке.(((
Ответ дляKVIK
как в мае? на какие услуги?
Вот сегодня случайно наткнулась....
В Україні знову піднімуть ціни на гарячу воду і опалення: коли і на скільки
З 1 травня в Україні газ вкотре здорожчає. Цього разу на 15%. Підвищення ціни на газ, у свою чергу, призведе до зростання тарифів на гарячу воду і опалення – від 10% до 20%.
Це прописано у прийнятій Кабміном постанові від 19 жовтня 2018 р. № 867 ’Про затвердження Положення про покладення спеціальних обов’язків на суб’єктів ринку природного газу для забезпечення загальносуспільних інтересів у процесі функціонування ринку природного газу’. Документ набрав чинності 1 листопада 2018 року (тоді ж і підвищили ціни на газ на 23,5%) та діятиме до 1 травня 2020 року.
Нині куб газу коштує 8,55 гривні. З 1 травня ціна на нього підніметься до 9,85 гривні.